Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не допущу, чтобы ее уволили». Евгений Куйвашев заступился за директора лицея, где произошел ЛГБТ-скандал»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ379
31 мая 2022 в 23:20

И все полюбили нашего губернатора. Акция удалась ! 😁

(а мы, дурачки, перья ломаем 😂)

31 мая 2022 в 23:01

Губернатор бытак защищал парки и прочие участки в городе от застройки.
Много чего можно защищать, а не вот это вот.

31 мая 2022 в 22:57

Как опытные напёрсточники, С. и К. работают в паре...

31 мая 2022 в 23:40

Искренность или пиар?!
Думаю, второе.

31 мая 2022 в 23:00

Соловьев , как ни кто другой, пристально следит за жизнью Екатеринбурга. Влюбился в наш город, сон потерял, ни пить, ни есть не может. Ни какой другой город ему не по душе.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 23:31

Почему-то от вашего губернатора другого и не ждала😁

Министр образования реформа которого была признана неэффективной? Шли бы вы лесом, очередной безымянный чиновник

31 мая 2022 в 23:34

Почему все такие наивные?
Ну выборы же скоро...
Про два наперстка в точку

31 мая 2022 в 23:14

В этой стране проблем больше не осталось

1 июн 2022 в 09:11

Этим он забил ещё один гвоздь в разрыв отношений между жителями области и навязанной администрацией.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 22:56

А вот не раздули бы, уже и не вспомнил бы никто...

1 июн 2022 в 07:18

А как же тренер преклонного возраста? Он тоже пошутил, но уголовка тут как тут. Двойные стандарты.

31 мая 2022 в 23:30

Жалко директора. Столько лет в школе, и такой финал. А парни могли и не сказать на репетиции, что будут раздеваться и т.д.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 23:05

Прикольный сериал, понравился. Вангую что во втором сезоне (завтра) выскажется ройзман.
И спойлер - в конце его оштрафуют.

31 мая 2022 в 23:30

лишь бы хайпонуть перед охлосом, который все-равно его не выбирает 🤣

Евгений, дай лапу!
Начинаю уважать.
50-летние ещё не потеряли разум, как 60-70-летние.

31 мая 2022 в 23:01

Никакой пропаганды ЛГБТ в России быть не должно. В Европе они уже в правительстве сидят - посмотрите на президента Латвии или Исландии. И к чему это привело? К расколу и кризису в Европе. Потому что еще в Библии предупреждали о неизбежном наказании при деградации общества - "Содом и Гоморра" называется. В России развала нравственности допускать нельзя!

Фото пользователя
31 мая 2022 в 23:01

Так соловей его про другое спрашивал. Хотя не суть - веселье продолжается.

Фото пользователя
1 июн 2022 в 06:38

Клуб преданных, оскорбленных и латентных...

Аноним
1 июн 2022 в 00:19

Ну теперь как-то сразу стало понятно, кто у нас главный за лгбт пропаганду

1 июн 2022 в 09:05

Трэш!!! Так, дети будем ставить танцевальный номер, ну ОК. Будем троллить шоубиз, ну Ок. Вам нужно одеть вот это вот, ну Ок. А еще будет в процессе лапать друг друга за пятую точку, ну Ок. Занавес...

у Соловьёва незакрытый гештальт 😂😂😂 Эк его штырит с Екатеринбурга 🥴🥴🥴🤣

31 мая 2022 в 23:17

ОТВЛЕКАЮТ! никто не замечает, что из любой х.рни создают новости лишь бы отвлечь народ... Поддержал кстати Кулеву, знаю ее-молодец, ребят чтобы не травили тоже поддерживаю. Только у нас таких образованных как Губернатор Курской области еще очень много...

Гость
31 мая 2022 в 23:46

Ишь ты какой, тогда сам увольняйся и мэра прихвати с собой

Андревна
31 мая 2022 в 23:02

Соловьёв, а заяви что ненавидишь наши парки и скверы, а? Может, тогда Куйвашев и за них заступаться начнёт 😜

Опять я
1 июн 2022 в 00:13

Дурака включили - балбесы и т. д.. Отвратительно, сколько денег заплатил Ельцин центр за такие пляски для школьников? Дети нашли то, чем не только в туалет можно сходить. Господин губернатор наш, не позволит уволить, но зато позволит многое другое - шесть лет строить скоростную ветку трамвая до Пышмы, не строить очистные в Среднеуральске, а зимой сливать нечистоты в р. Пышма, чтобы не так заметно было, в этом году река Пышма снова мертвая, не строить мусороперерабатывающие заводы, но при этом брать с населения мусорный сбор, останавливать работу на стадии проектов, переводить и назначать с места на место человека который завалил работу по очистным на Химмаше и попал в СИЗО, после выхода из СИЗО стал мэром Среднеуральска и остановил модернизацию очистных уже там, при этом, кто считает сколько миллионов народных денег вместе с дерьмом уплывает в наши реки, на Сейшелах еще есть свободная недвижимость.

31 мая 2022 в 22:59

Тот случай когда соглашусь с губернатором, только сейчас весь гнев Соловьева на него в десять раз больше выльется.

31 мая 2022 в 23:40

фу

31 мая 2022 в 23:50

Всё начинается с шуток, прокатит один раз, потом другой. Скажут, им же можно было, а почему нам нельзя. Нет лгбт танцам и лгбт пропаганде!
А Куйвашеву лишь бы что сказать, главное, чтобы было против Соловьева)).

очень мало новостей с аббревиатурой "лыгыбыты"

Справедливый
31 мая 2022 в 22:58

Давайте вместе со всей тюменской командой,валите с Екатеринбурга.Никто против не будет.

Гость
31 мая 2022 в 23:46

Выборы же скоро, ну

Гость
1 июн 2022 в 07:50

Куйвашев нашел кого защищать - " пошутивших", "не подумавших" мальчиков и славного директора. Лучше бы спросил с тех, кому зарплату платят за то чтобы таких "шуток" в образцовом" лицее не было.

Гость
1 июн 2022 в 10:00

Тема с беспределом мигрантов больше не актуальна?

Антон
1 июн 2022 в 10:50

Читаешь комментарии эти ваши и уже начинает казаться, что пусть уж лучше геями становятся, лишь бы не рожали потом таких вот имбицилов

31 мая 2022 в 22:56

Куйвашева тоже давно пора в отставку на пару с директором лицея, засиделся уже.

Шутка?? Ну так себе "шуточный" танец. Реальная пропаганда ЛГБТ.

1 июн 2022 в 11:09

Зачёт пиарщикам губера, кстати.

Гость
31 мая 2022 в 23:55

Фу, противно это всё. А дети вообще без мозгов

1 июн 2022 в 09:30

Губернатор, если его так можно назвать всегда только за лбгт заступается )))

Д.К.
1 июн 2022 в 05:58

И губернатора тоже видимо пора увольнять

Гость
31 мая 2022 в 23:05

Кто-нибудь скажет всем латентным товарищам, что антипропаганда ЛГБТ пропагандирует ЛГБТ?

Гость
31 мая 2022 в 23:45

Что значит" не допущу"?,Если "танец" признают лгбтшным,то закон един для всех.

Гость
1 июн 2022 в 00:04

Это же растление несовершеннолетних!

Пропаганда БДСМ и ЛГБТ среди несовершеннолетних!

Причем в публично-общественной форме!

Аретия
1 июн 2022 в 00:03

Какое телевещание в стране, такие и детишки.

Гость
31 мая 2022 в 23:21

el хайп ловит больше, чем танцующие тик-токеры.
Вон сколько народного внимания привлекает к своим новостям, к зарабатывающему на рекламе порталу.
Журналисты любят всё раздувать, людей лбами сталкивать, без этого они не интересны.

31 мая 2022 в 22:58

Директор может быть и ни при чем, просто была не в курсе из-за занятости. Но сейчас главное разобраться - кто был главным инициатором и постановщиком этого номера. Родительские чаты уже изучаются сотрудниками Следственного комитета. Терпение, скоро все прояснится.

Гость
31 мая 2022 в 23:22

предвыборные истории начались...не, 10 лет посидел тут, результатов ноль, пора такую же меру как к директору лицея применить. харэ терпение жителей области испытывать.

хватит переводить деньги на пиар у соловьева! он все равно опять купит виллы у зарубежного озера!

Гость
1 июн 2022 в 00:22

Пеар, такой пиар.

Гость
1 июн 2022 в 08:13

Что тут скажешь? У дураков и шутки дурацкие.

Гость
1 июн 2022 в 08:22

Губер наш только языком чесать умеет и обещать.

Гость
1 июн 2022 в 09:40

Модератор удапяет неугодные комментарии...

Екатеринбуржуй
1 июн 2022 в 09:47

А что думает А В Новиков? Ваше мнение Александр Васильевич очень важно. Как у ВАС с ,, понятиями" на этот счет?

Житель Гетто-Академ
1 июн 2022 в 11:11

Уж что что пропаганда, дак это соловьиная трель из телевизора!!! Америка, Европа - свободные страны, свободные в выражении своих интересов!!! А вы, - всего лишь отростки совка, совкового образа жизни с загипсованным мозгом, но поколнение молодеет и на ваши реплики отвечает жестом, покрутив пальцем у виска. Если ты воспитал ЭТО, то это ты так воспитал дитя свое, так вел себя в семье, свинячил по жизни, - это твоя вина, а не вина людей, выражающихся в танце....
Вся ваша трель и колокольный звон, - это пропаганда отставания нашего общества, ослабевания как раз таки...Государству выгодно слабое общество, поставленное везде и всюду в определенные рамки, им легче руководить

Ольга
1 июн 2022 в 15:04

Получается наших парней в 80-е, которые в банты и юбки одевались по приколу на школьном КВН, надо было не только из комсомола гнать, а и из страны🤦! Какой бред! Какая мода - такие и танцы! Вот реально дети и учителя в школах уже боятся слово сказать! Весь энтузиазм убили! Новогодних дискотек (даже просто ёлок) нет, походов нет, чаепитий! нет! А откуда у детей разовьётся культура и понимание - что можно, а что нельзя?

Ольга
1 июн 2022 в 15:51

Столько отзывов - наказать! Вы что, люди, звереете? Это же Наши дети! Нашего Общества, нашего Воспитания! Наших Ценностей! Или вы решили: лес рубят - щепки летят! Парни не тот танец выбрали, директор не в курсе современных трендов. Обычная проблема Отцов и детей, не увидела вовремя, не поняла. Сколько сейчас у Администраций школ вопросов? Хватит, может, душить? А здесь такие прямо правильные все. Если так, то на себя и своих детей смотрите. Наркотики, мусор везде, и др. непотребщина. Опять школы виноваты? А ребята, если их накажут, это не будет им уроком, как бы вы не хотели. Со временем такие пополнят пятую колонну. Нельзя так молодежь через колено
пытаться ломать!

Гость
1 июн 2022 в 21:17

Володя Шапиро,который вовсе не Соловьёв и совсем не Володя,отрабатывает за деньги заказ на очернение Екатеринбурга и его жителей! Он мечется,брыжа ядовитой слюной,используя при этом свои грязные методы продажного пропагандиста! Только этот обрюзгжий плохиш спрсобен обвинить невинных детей в лгбт-пропаганде! Вы не удивитесь,если обнаружите в доме этого "моралиста" огромный арсенал скабрезных игрушек из секс-шопа!

Мих
1 июн 2022 в 23:23

Это шоу, обычный танец. А почему сразу на зону не отправить директора лицея , да и детей в колонию. У нас уже в СССР было время когда детей с 12 лет разрешено было расстреливать. Победу они все 1945 г.помнят, а такие мелочи совсем подзабыли? Или как выживших в концлагерях гноили в зонах тюремных. Или закон о трёх колосках? Историю только нужную кому то помнят и преподают детям. Остальная правда никому не нужна и тут пытаются всё скрыть, себя обмануть.

Гость
1 июн 2022 в 23:39

Директор молодчина ни слова не сказала, а сколько за неё вступилось родителей! Заслуженный авторитет! Министр образования это уже списанный материал, хватит уйдите дайте дорогу молодым и перспективным !!

Фото пользователя
1 июн 2022 в 00:55

Когда штрибана с телевидения выгонят, его в Ельцин-центр швейцаром возьмут. За многолетний пиар.

Глав.завхоз морга
1 июн 2022 в 08:37

В каждой шутке есть доля правды. Сегодня им разреши пародийные танцы с голым торсом и вилянием жопами, а завтра они ЛГБТ парад устроят. Все начинается с малого. Пусть в Европу едут и там шутят, там этих мальчиков быстро пристроят. Соловьёв прав, хватит закрывать глаза на такие выходки. Директора нужно наказать, на счет увольнения я не знаю, а вот рублем наказать нужно и предупредить, что в след. раз последствия будут суровей. У нас тут не Европа с их ценностями, и такой разврат даже шуточный не должен прощаться.

СССР
1 июн 2022 в 05:21

Такое ощущение, что Соловьев играет на Куйващева- поднимает его рейтинг, а мы все в этом участвуем. Министр образования готов лоб разбить, что бы только прогнуться перед Соловьевым. В этой ситуации кого уволит Куйвашев? Лучше бы по чаше выезжал в область и смотрел, что творится в малых городах и сёлах Свердловской области.

ЦЕНЗУРА !!! она такая !
и не надо говорить что мы все не накрыты медным тазом - по которому иногда брякает верховный шаман

Роман
31 мая 2022 в 23:28

Чтобы там не говорили родители ли учителя, да хоть сам губернатор матерного лицея, но не останови их, балбесов танцевавших, руководителя класса и лицея эта зараза распространится быстрее чем пандемия.. Итог детей строго, преподавателя и руководитля - последнее предупреждение. И очень жестко проверить всех и вся в этом гадюшнике!!!!!!!!!!!!

1 июн 2022 в 09:48

Жека, ты лучше слово софинансирование выучи

Яна
1 июн 2022 в 00:05

Мрак, конечно! Что тут можно поддерживать? Учителям, откровенно наплевать, что там ставят дети! Дебильные танцы и такое надо пресекать. Соловьев прав…

31 мая 2022 в 23:23

все так взбудоражили, но походу гачи рофл не все оцинили, походу везде просто засиделись старперы которые юмора не выкупают совершенно😁 странно что без соответсвтующего акомпонимента было на подобии ремикса хотябы нурминского

Гена крокодил
31 мая 2022 в 23:56

Не допустит он...а зачем нашим лицеям такие директора? Куда они смотрят? Пора, видимо, на пенсию этому либеральному директору. Это ужас и бред - такие номера на школьных мероприятиях. Дурачество это никчему, какой в этом смысл хороший? Для чего этот номер нужен был, какая смысловая нагрузка в нем? Что в нем хорошего?

Семен
1 июн 2022 в 04:17

вангую через неделю уволят куйвашего как профнепригодного

Гость
31 мая 2022 в 23:21

Так не только ЛГБТ начинается.Чисто пошутить,с факелочками пройтись,быдляку не то на ножи,не то на гиляку покричать,прикольно.А когда мужчины приходят спросить, орёт вся европа,санкции вводит.Так происходит разделение населения на наших и не наших.Этих заноз куча вколота в нашу страну.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 23:23

Нездоровое возбуждение среди ботов из-за мальчишек в розовых футболках.
Страшно представить, если бы футболки были фиолетовыми или, не дай бог, зелёными в крапинку.
Руки прочь от педагога!

Иван
1 июн 2022 в 04:22

доплясался куйвашев

Медь
31 мая 2022 в 23:06

Этот танец - звоночек! Может и среди учителей этого лицея есть замаскированные лица нетрадиционной ориентации. Разобраться надо! 50 лет стажа, значит директору за 70 лет. Можно и отдохнуть!

Гость
31 мая 2022 в 23:42

Да тут пора подключаться Бастрыкину и генеральной прокуратуре!

Прямо в сердце Урала, в школе!

Подростки в кожанных ремнях, прилюдно вертят пятой точкой и совершают похабные движения!

Это прямое растление несовершеннолетних ЛГБТ тематикой!

Гость
31 мая 2022 в 22:58

А тем родителям лицея, кто не согласен с данной политикой что делать? Оглядываться по сторонам и прикрывать заднюю часть учебником?

Гость
31 мая 2022 в 23:32

Дожили до того, что уже ЛГБТ танец это нормально, типо шутка 🤦‍♀️. Образцовый блин лицей. Правильно, выяснять надо кто это допустил и наказывать.

Sergey
31 мая 2022 в 22:58

Так и подменяют нормы морали и семейные ценности!

31 мая 2022 в 22:59

Уволить классного руководителя однозначно, и директора тоже. Я считаю так. Я бы не хотела увидеть такой танец в школе

Гость
31 мая 2022 в 23:19

Что вы лепите из этих детей?
Такое позорище!
Надеюсь уберут и губернатора и директора лицея!

гость
1 июн 2022 в 01:33

Пропаганда ЛГБТ только так через шуточки,пародии. Прав Соловьев. Гнездо либеральное свили в ЕКБ.

ЕКБич
1 июн 2022 в 01:36

Пора гнать и директора гимназии и губернатора области, да и Ельцин Центр тоже с ними под ручку

Гость
1 июн 2022 в 08:55

Сегодня танцуют парни, завтра целоваться начнут и тд. Это скользкий путь, увязнуть можно запросто свернув не туда. Нам такое не нужно в стране

ООО
1 июн 2022 в 09:16

А вы уверены, что это была шутка?

31 мая 2022 в 23:01

Что за лгбт пропаганду нам втирают власти ? Путин наведи порядок на Урале !

Гость
31 мая 2022 в 23:15

Уволить обоих! Позорище!

Аноним
1 июн 2022 в 09:39

Школа должна нести традиционные ценности, а не вот эти вот все.. Нашёлся великий заступник, деточки пошутили, давайте им просто пальчиком ай-ай сделаем. Ну уж нет, данное событие это прецедент, если будет можно одним, то и другие станцуют, школ в России много. Вот через такие шуточки и пляски в голову детям и вкладывают, что подобный разврат это норма. Поэтому служебное расследование и по всей строгости закона, к подобным заступникам тоже надо присмотреться

Фото пользователя
1 июн 2022 в 01:40

Соловьев посмотрел танец и возбудился 😂

Sergey_ekb
31 мая 2022 в 23:00

Руководитель школы должна остаться на своём месте! ✊ Она многие годы отдала на благо школы, замечательный и грамотный руководитель, такими кадрами не разбрасываются! 😡 Раздули вообще из-за пустяка!!! Всю жизнь эти пародии и приколы были в школах (вспоминаю школьные годы)! Просто тогда не было телефонов и это нигде не публиковалось! А тут каждый «пчих» публикуют и сразу видят в этом глобальную проблему, что-то не пристойное! Граждане, мы так лишимся всех сильных, талантливых, заслуженных педагогов…. И кто детей то в дальнейшем будет учить??? Ведь всегда считались хорошими и сильными педагогами именно те, кто этой профессии посвятил всю свою жизнь, у них образовательный опыт наработан годами!!!
А этого «свинорыла» Соловьева вообще тошно слушать!🤮 Привязался к нашему городу, бред сплошной говорит. И от Министра образования я конечно вообще шокирован, видимо для него самое простое, не разобравшись, просто взять и уволить просто так человека, которые отдал своей профессии всю свою жизнь!!! 😡🤬 СТЫД И ПОЗОР такому Министру!😡

Гость
31 мая 2022 в 23:27

Ну ну точно других тем нет, уже есть подозрение что эта тема щедро проплачена.

1 июн 2022 в 00:34

танцующие миллиардеры на яхтах виляющие жопой и причиндалами,хоть и в окружении телок...
это разве не лгбт!???
вот их бегите громить.

1 июн 2022 в 18:51

Есть теория заговора в которой озвучивается мысль, о том, что среди власти есть гей лобби

31 мая 2022 в 23:00

Я прям за последнее время так зауважал нашего губернатора!

Гость
31 мая 2022 в 23:16

йельский хлопчик.

Гость
31 мая 2022 в 23:50

Ха ха ха , но Тюмень жгет

Надя Надина
1 июн 2022 в 00:45

ржунимагу!!!!
😜😜😜😜😜😜😜

Мелкий одноногий
1 июн 2022 в 02:34

Так и до гей парада в нижнем тагиле не далеко

Гость
1 июн 2022 в 09:46

Увольте их обоих- нет незаменимых людей😜

Евлампий Суходрищев
1 июн 2022 в 09:45

Вот и все, что нужно знать о сути самого Куйвашева. Ворон ворону....

Гость
1 июн 2022 в 09:44

Ой не допустит он.Скажут оттуда уволить и в лучшем случае промолчит,а то и поддакивать будет

атеист
1 июн 2022 в 10:37

Губернатор то почуял поддержку Президента и попер, попер! Да только в другом месте и руками и головой работать надо,а не тем , куда едим! Где городской автопарк губер?

Новости РЎРњР?2