Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цена ремесла и жизни в общаге. Сколько стоит учеба в техникумах Екатеринбурга и где больше бюджетных мест?»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
28 июня 2022 в 09:25

Да... Образование нынче дорого, собирать надо заранее литературу по специальности.

Гость
28 июня 2022 в 08:35

Потом все равно бабы в вебкамщицы пойдут

28 июня 2022 в 14:07

Монтажку не назвали

28 июня 2022 в 09:29

Ремесло-это уметь варить(сварщик),ремонтировать авто,разбираться в электрике и электронике ну и повара тоже! А остальное...(((

28 июня 2022 в 09:16

ой меня с медалью обломали? если знание в голове есть - учиться будешь, если не можешь соображать - твои проблемы.

Гость
28 июня 2022 в 08:40

свободная касса 😉

28 июня 2022 в 09:36

стране нужны уборщики палат!

29 окт 2022 в 19:56

А где же ГАПОУ СПО СО "КУиС "Стиль"?!!

Где мои семнадцать лет?

Гость
28 июня 2022 в 10:57

"С другой стороны, можно получить специальность стоматолога и зарабатывать хорошие деньги."
Стоматология ортопедическая - это не стоматолог, а зубной техник. В СОМКе стать стоматологом нельзя, не дезинформируйте

Сайт помойка
28 июня 2022 в 12:00

Диплом купили а ума не купили, образование должно быть бесплатным, купленные дипломы это подрыв государственного строя.

Гость
28 июня 2022 в 13:09

В СОМК вообще не надо идти. Что в основом филиале директор не очень, что в областных. Деньги берут и ничему не учат. Работают одни хамки, которым важны только подарки перед сессией.

местные#мы
28 июня 2022 в 09:30

прайс озвучен. ну что дети рабов, готовьтесь становиться рабами, как папа с мамой. инкубаторы вас ждут

Гостья
28 июня 2022 в 10:05

а где Радиотехникум?

28 июня 2022 в 11:39

Цена больше чем в ВУЗе?! Да щас молодежь считать не умеет лишь бы попроще было ) будут на таких зарабатывать )

Гость
28 июня 2022 в 08:42

а по контракту родину защщищать , зачем мне это вот всё "образование"? Это детям моим пообещало государство после моей службы.

Mr.Wool
28 июня 2022 в 09:26

О, родной СКИиК, по простому "Кулёк", я там учился)))

Слова Гитлера:
28 июня 2022 в 09:46

Достаточно, если сумеют прочесть куда идти

Гость
28 июня 2022 в 12:34

чтобы пойти учиться на артиста цирка,нужно сначала на курсах научиться...

Гость
28 июня 2022 в 14:41

У Фармацевтического колледжа, который позиционирует себя отдельным учебным заведением от СОМК, свои расценки. Особые :-)

Инфузория
28 июня 2022 в 17:58

Почему не написали про училище Чайковского?!

Гость
29 июня 2022 в 07:57

А когда-то было всё бесплатно: образование, кружки и секции, медицина, жильё, санатории. Не туда мы свернули и приближаемся всё ближе к пропасти. Молодёжь очень жалко.

Гость
28 июня 2022 в 08:40

на вахте платят больше всё равно

Новости РЎРњР?2