Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мантию надели даже на статую: в УрФУ впервые за два года прошел большой (и очень-очень яркий) выпускной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
3 июл 2022 в 13:25

«Мантию надели даже на статую»…доброе утро, господа редакторы, вы только заметили? Эту мантию каждый год надевали…

3 июл 2022 в 07:03

Когда у нас памятник стал статуей?! Оооочень грамотные спецы на данном портале!👎👎

Гость
3 июл 2022 в 06:17

Губернатор займись работой вместе со своим дружком мэром! В области и городе целая куча проблем годами не решается! А их только и видно что на всяких церемониях, да в обнимку с олигархами.

Гость
3 июл 2022 в 07:46

Всегда был памятник С.М. Кирову, даже 40 лет назад когда мы учились в УПИ !!!

Добро пожаловать в Пятерочку, орать:
- Свободная касса.

3 июл 2022 в 09:01

А где красотки и Клава Кока?

Гость
3 июл 2022 в 07:57

Представляю что это за специалисты.. 2,5 года из 4 дома просидели

Гость
3 июл 2022 в 08:58

Памятник-это сооружение, поставленное в память о какой-то личности . А статуя-это скульптура человека во весь рост, произведение искусства. )0 Но ничего)) В наше время и так сойдет ))) Главное не " ростовая кукла"))))

Гость
3 июл 2022 в 06:57

Двери Сималенда открыты для вас, выпускники.

Гость
3 июл 2022 в 08:37

Даааа, выпускники периода ковида 😞Дистант бесконечный….. Попробуйте найти работу теперь😉

Гость
3 июл 2022 в 08:08

Подтереться теперь можно нашими дипломами

Гость
3 июл 2022 в 10:55

Какая н….. древняя традиция ???? Бред !!!!

Тема
3 июл 2022 в 12:29

Эта традиция с мантиями слизана с запада, ничего подобного не было в РСФСР е

1960
3 июл 2022 в 08:17

У нас в УРГУ таких мантий и шапочек не было. Они на свои это покупают, или им напрокат дают?
Вот точно не хотелось бы получать диплом в такой шапке.
А если бы на ней еще были перья, тоже бы надевали?

Нимфетка
3 июл 2022 в 10:41

Мантии на себя нацепили 🤦🏻‍♀️ Боже у нас своих традиций что-ли нет? Раздражает вот этот подкос под студентов США.

Ёбуржец
3 июл 2022 в 11:57

Мантия? Болонскую систему же отменили, Я окончил упи, мантии и знать не знали.

Гость
3 июл 2022 в 08:15

Вчера видела этих выпускников. С бутылкой и сигаретой в руках и в мантиях))

Гость
3 июл 2022 в 11:24

Урфу даже в не десятке в России.

Зулус
5 июл 2022 в 09:06

Зачем эти мантии и шапочки?! Что за убогое подражательство западу?! Свои традиции надо укреплять!

Гость
3 июл 2022 в 07:48

А Вы со статуей Свободы ничего не перепутали, а то можно и загреметь за инакомыслие, времена нонича такие!!!

Родитель
3 июл 2022 в 11:20

Хотелось бы, чтобы к родственникам выпускников было больше уважения. Мы были лишены возможности увидеть получение диплома нашими детьми. А ведь это важный торжественный момент в жизни. Кстати , сама процедура выдачи дипломов не была торжественной для 5900 выпускников, им просто раздали дипломы из папки. Торжество коснулось только 100 студентов. Лучше бы выдавали дипломы в Институтах - и торжественно, и родственники бы все увидели, и могли бы поблагодарить педагогов.

Александр
4 июл 2022 в 03:52

Боже, прочитал комментарии выше - такие агрессивные люди. Что Вам сделали выпускники ? Чтобы порадоваться за ребят вы пишете какую-то чушь - непристойно выражаетесь и закидываете комментариями, что это отстой, что есть много других проблем, зачем тратите деньги. Идите работайте дальше на свой завод и малоизвестные компании, если вы не учились и не знаете атмосферу выпускного - мне, лично, очень жаль!
———-
Сам являюсь выпускником и крайне расстроен, что много крайне агрессивных людей собралось в комментариях.
«Специалисты никакие», «Учились на удаленке - ничему не научились», … да откуда же вам знать то ? Вас на работу принимать ещё буду в будущем, супер квалифицированные комментаторы (надеюсь все-таки, что не вас*)!

Гость
4 июл 2022 в 08:14

Так «надели» или статую может быть все-таки «одели»?)))

Гость
4 июл 2022 в 12:53

Скоро отмечать придется кто в чем пришел , без специальных костюмов и шапочек .Совок , здравствуй !

Гость
4 июл 2022 в 12:58

Мантии и академические шапочки снять ! Россию выкинули из болонской системы .

Гость
3 июл 2022 в 13:24

гекон приезжай побухаем,.стрелка твоя.

Гость
3 июл 2022 в 08:53

Без Станислава Набойченко , даже странно смотреть (( Но жизнь идет вперед и она для молодых ))) Поздравляю всех и выпускников и особенно их родителей )) Идите всегда вперед и не оглядывайтесь назад ! )))

Гость
3 июл 2022 в 13:57

я видел много людей рады за своих детей.

Гость
3 июл 2022 в 22:47

Некоторые бабешки ниче такие!

Юлия
3 июл 2022 в 11:54

Вот читаю ваши комментарии, диву даешься, это злость,зависть или вам слабо. Порадуйтесь за ребят. АЙТИШНИКИ наше будущее.

X-ray
3 июл 2022 в 10:56

Давайте, ребята, берите уже скорее страну в свои руки!

Фото пользователя
3 июл 2022 в 06:21

там ребята "работают", ваши же. Бабки творят чудеса.

Фото пользователя
3 июл 2022 в 06:26

Смените им ослов на ваших местных мб там целее будеье* Не так вот алле гоаорю Ьарашка да э

Новости РЎРњР?2