перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Когда в Екатеринбурге отремонтируют детский сад № 114

23 августа 2022, 16:13
Гость
Гость
24 августа 2022, 02:19
Если денег нет, нахрена мосты с цветомузыкой делать . Лучше садики отремонтируйте
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 22:45
А вот интересно, если этот садик закроют на ремонт, то детей отдадут в другие садики или родителям приходится отдавать бабушкам или няням?
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 22:37
Напомнило песню Хоя про сельский сортир.
266381049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 19:47
Новые Камри более перспективные, все что нужно знать.
АлкашБухаров

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2022, 19:00
А куда Сирия делась?🤐волнуюсь...
Гость
23 августа 2022, 18:46
Зато на ДЭНСИКИ и МИСС нашли деньги… Ню-ню
Гость
23 августа 2022, 18:16
Откуда у них на ремонт садика. Им 107 млн на подсветку администрации вряд ли хватит. А вы тут во своими садиками
Гость
23 августа 2022, 17:47
Это вы еще в детской поликлинике на Уралмаше не были.....там если ..овном не воняет уже отлично.
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 августа 2022, 17:41
423 садик, стена с угла скоро отвалится, огородили тремя стульями с лентой.
гость.....

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2022, 17:40
У меня жена, нам дали садик рядом с домом, узнала, что воспитательница отстой, причем предыдущие группы от нее отказались. Так как она ведет также детей 2-3лет,а не 4-х. Я говорю жене "умный в гору не пойдет, он её обойдет" . Нужно обходить. Дело не в садике, а в людях
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 17:34
Зачем вам садик? Детки чуть подрастут - на СВО отправите на Донбасс.
Гость
23 августа 2022, 17:29
Мужайтесь. Денег нет и не будет. Обстановка сложная. Все на выборы!
Гость
23 августа 2022, 17:28
Площадка в плачевном состоянии, у нас в садике крыша дырявая, льёт так что и проводку всю замыкает, а денег на ремонт конечно тоже нет
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2022, 17:28
подсчитаем ? кирпич полнотелый = 30 руб. ... думается 500 шт. хватит далее крыша домика = 2 листа фанеры влагостойкой + пропитка + бруски-рейки = в круг около 3000 руб. кольцо восстановить, взять стремянку- снять зачистить прокрасить привинтить = 1500 руб . секцию забора можно и восстановить своими силами с помощью проволоки 50 м. = 500 руб. + работа итого: 1500 ------ всё можно и дешевле на 10-20 %% через аукцион и фирму подрядчика итого ВСЕГО ЧУТЬ БОЛЕЕ 20 000, МНОГО ДЛЯ ДЕТЕЙ ??? неужели не нашли денег какой ПОЗОР, за ЧТО ПАZZZРЕОТИТЬ ? в свое время когда дед такое видел - приводил курсантов, за свой счет ремонтировали ну и брали на попечительство, а выставляли едой счет ))) давно было - прошла эпоха добра и взаимопомощи
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 17:20
а нас же назвали лучшими в стране по благоустройству клевер парков))) вот туда и ведите детей.
Гость
23 августа 2022, 17:18
деньги у администрации на Макеевка есть- на на ремонт для своих детей в детских садах нет
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2022, 17:17
ждем ответа депутатов от народа: Ионин, Шипулин, Чепиков и еще росыпь с десяток ... ГДЕ ОНИ и где их дела ???
274995111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 17:17
Рядом садик 347, на Шейкмана, 116 Сами родители всю жизнь ремонтировали на свои: и окна пластиковые, и линолеум, и горки-домики, и красили каждый год , шторы, постельное, кружки, игрушки даже кровать одни родители свою с о всеми принадлежностями принесли.. Учитесь. Во, как надо правильно.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2022, 17:15
вот где ужас фотки, а не подобие сайлента хилла ! ну кто из хлопчиков хранителей золотого лярда - кинет сюда хоть копейку на ремонт ? И кирпичи не отваливаются, а разваливаются (есть весомая разница, а еще точнее изношены, истек ресурс) . Где организация которая следит за порядком - это травмоопасно для детишек - ПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ НА МЭРА И ГУБЕРНАТОРА = пусть работают и справляются !
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2022, 17:10
Наверное чтобы дети играли в строителей и побыстрее адаптировались к строительному рынку
Гость
23 августа 2022, 17:05
Ужас, какая разруха! Страшно детей водить в такой детский сад!
Гость
23 августа 2022, 17:02
Да есть деньги в стране!! Президент говорил, что у нас продефицит бюджета, т. е. денег достаточно! Что бы дали денег на ремонт, надо же составить экономистам заявку и попросить у вышестоящих... Но просить никто не желает, экономиста наверное нет в садике.. Вот и придумывают отговорки, лишь бы не работать... А в 2023 году опять скажут, что денег недали. Куйвышеву пошлите все это безобразие, скоро выборы, может и посодействует чем то...
Гость
23 августа 2022, 17:02
Все садики строят в академе на широкой речке, там все новенькое, а до ремонта в самом центре города никому дела нет! Мало того что застройка такая ужасная в центре, что до садика близжаешего нужно идти 2км., Дак ещё и в таком плачевном состоянии ., мы родители , сами когда ходили в садик в ссср, было ито лучше, ну или хотя бы так же…получается что за 20-30 лет ничего не меняется в детских садах !!!! Игрушки из дома тащим !!!
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2022, 17:30
на ремонтах и постройке пилятся такие суммы, что Шматко не снились даже
Гость
23 августа 2022, 17:01
Пока Мариуполь заново не отстроят за ваши налоги - никаких вам детсадов и ремонтов.
265921381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 16:54
Да, денег на ремонт в садике нет, зато у нас мост будет подсвечиваться постоянно. Эти ведомства как с разных планет
Гость
23 августа 2022, 16:53
Губернатор то где? Почему ещё не мякнул, что справимся и что это волнует каждого из нас?
278259485

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 16:51
Как сказал один сантехник, получивший два года: "Тут все насквозь прогнило, всю систему менять надо"
гость.....

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2022, 16:46
Это фэйк, господа комментаторы, пора из областников преврощаться в горожан
Гость
23 августа 2022, 17:31
Так детские садики не нужны больше не только в области, но и в городе?
278259485

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 16:43
Сколько там один "Калибр" стоит?
229500761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 16:42
деньги и будущее сгорели где то в районе бомбаса
Гость
23 августа 2022, 16:42
156 школа на Эскадронной такая же стоит, бомбоубежище.
Гость
23 августа 2022, 16:37
Если деньги на детские садики выделять, то останемся без салютов, парадов и пр.
Гость
23 августа 2022, 16:34
Ахахахахахаха Это и есть рЮсЬкий мир, который пытаются насадить соседям
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 16:34
Тупо снести хоцца и воткнуть сорокаэтажку.
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2022, 16:33
вывеску на него повешайте херсон глядишь и починят
Гость
23 августа 2022, 16:52
Тогда уж Макеевка. Куйвашева раскрутили на восстановление Макеевки за наши, налогоплательщицкие деньги
Гость
23 августа 2022, 16:32
Всю жизнь за счёт родителей ремонтировали детские площадки . Да и группы тоже. Так что ничего страшного. Скинулись, рукава засучили и за дело!
Гость
23 августа 2022, 17:11
Когда это всю жизнь, с каких пор эта всю жизнь началась?
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2022, 16:31
"В мэрии Екатеринбурга ответили, что фасад и ограждения в детском саду отремонтируют только в 2023 году" Губернатор Фургал, интересно совещания проводил по поводу работы чиновников с детьми. В ютьюбе есть. Проголосовал бы не глядя.
264096061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 16:31
Лодку не раскачивайте. По телевизору видел, у нас все прекрасно и такого быть не может.
гость.....

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2022, 16:42
264096061, мы рады за вас, у нас также вме путем
Гость
23 августа 2022, 16:30
Какие нежные, кольцо болтается. Скажите спасибо, что хоть такое есть. Можно снять в принципе, вопросов не останется? Да таких садиков каждый второй, если не каждый. Америку открыли? Что толку с видео. Тут или родителями собираться и исправлять косяки или дожидаться пока будет финансирование. Третий вариант очень сомнительный с вилами на Кремль.
eburg_admin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 16:30
Так вот же на видео видно кто все сломал! (сарказм).
Гость
23 августа 2022, 16:28
Государство не просило вас рожать.
гость.....

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2022, 16:39
Геккон 66, кб за углом, помяни свой фэйк
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2022, 16:23
Сначала сады на площади! Ваши частные пожелания как-нибудь потом...
Гость
23 августа 2022, 16:21
Свои в африке сирии но не на шейкмана!!))
гость.....

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2022, 16:40
Гость, тут другие свои
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 16:19
Чинить все будут в Макеевке, но никак не в Екатеринбурге. Тем более, если еще Куйвашев - патриот останется в губернаторах, конец всему.
tm 

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 16:19
Ответ мэрии про отсутствие средств перешлите Президенту, попросите увеличить финансирование Екатеринбурга, а то детский сад починить денег не хватает.
Гость
23 августа 2022, 16:23
А ещё напишите президенту, что мэр при зарплате в 350 тыс в год погасил ипотеку на несколько десятков миллионов за 2 года. Местные силовики почему-то не обращают внимание. Может федеральные проведут проверку на коррупцию
гость.....

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2022, 16:44
tm , президент занят в своих надуманнах им проблемах. Пишите мне. Ничего не обещаю)
Гость
23 августа 2022, 16:44
не до екб ему сейчас, україну надо отстроить заново
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 16:19
во всем виноваты дети, которые разрушают детский сад?
Гость
23 августа 2022, 16:24
Ольга глацких, из команды губернатора, ещё тогда сказала, что государство не просило вас рожать
Гость
23 августа 2022, 16:18
Да нормально это! Зато не нужно выделять на игрушки. Бесплатные кубики. Ну так считает администрация города
Гость
23 августа 2022, 16:18
Восстановим Донбасс и за садики возьмемся. Не переживайте, родители.
278259485

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 16:44
Лет через десять. А пока попросите своих детей подождать и не расти.
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2022, 16:18
Дети наше будущее? Нам нужен сильный кандидат, да, дядь Жень?
Гость
23 августа 2022, 16:26
Дядь жень тут 10 лет уже. И что-то ничем похвастаться не может из успехов. Зачем его оставлять, пусть попытает счастья где-то в другом регионе
Гость
23 августа 2022, 16:18
Губернатор щас Макеевка будет восстанавливать. Урал же выбирает сильных, а не умных. А умные в своем регионе сначала жизнь налаживают
264096061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 16:32
Сильных - пиарщики в этом слове 7 ошибок сделали, слабых возможно.
Гость