перейти к публикации
339 комментариев к публикации

«Девочки в брюках — тоже пропаганда?»: екатеринбуржцы заступились за школьника, пришедшего на линейку в платье

2 сентября 2022, 06:55
Гость
Гость
29 августа 2024, 09:51
Ну пришел и пришел, дальше то что? У нас некоторые дяди на самом верху творят со страной совершенно преступные вещи, зато в деловых костюмах и галстуках...
Гость
5 сентября 2022, 07:51
Как все запущено, как активна лгбт пропаганда. Вопросов много, почему вообще такое возможно. Он что шёл не по улице, одевался не дома. Демократия довела все до абсурда. Если нормальные люди и писать то по этому поводу не будут в чате, так как как им стыдно, то все приверженцы не традиционного сразу активизировались. И девочку в брюках приплели в свою защиту. Все извращают.
Гость
4 сентября 2022, 14:29
Деградация общества налицо. В наше время никто не захотел бы выставить себя дураком и посмешищем и не стал бы приходить в таком виде, а если б даже и пришел, стал бы изгоем во всей школе, и это хорошо если б его за углом не избили. Вымирает Россия, ну значит туда ей и дорога, значит нашу территорию займут более сильный народ с сильными традициями. Ужас и Позор!
Гость
4 сентября 2022, 14:19
Куда родители смотрят, пару подзатыльников и излечится сразу, позорище ростет
279361925

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2022, 09:06
сколько ципсошной лгбтятитны отметилось в комментаиках...😂
Гость
3 сентября 2022, 19:18
Да, это нарушение дисциплины (примерно сравнимое с тем, как если бы он пришел в школу в пижаме-киругуми). Но откуда взялась тема про "пропаганду ЛГБТ"? Надо совершенно не разбираться в современной молодежной контр-культуре, чтобы увидеть ситуацию в настолько странном ключе.
Гость
3 сентября 2022, 14:02
Не надо превращать всё в "цирк". И первое сентября это не шоу, это День знаний. А для маскарада есть другое время и место. А виноваты в этом, что такое происходит, мы-взрослые, начиная с родителей, общества и руководства.
Гость
3 сентября 2022, 13:51
Не надо превращать всё в "цирк". И первое сентября это не шоу, это День знаний. А для маскарада есть другое время и место.
Гость
3 сентября 2022, 12:28
Да ну блин!!!! Нашли на чем шумиху поднимать. Безобидная шутка. Без всякой пропаганды ЛГБТ. Будучи студентом состоял в одном из педагогических студенческих отрядов МОО СОСО . Закрывали всю смену. И одним из мероприятий за смену был так называемый "День наоборот" о чем всегда знало руководство детского лагеря родители. Так вот вот день мальчики и вожатые переодеваться в женское, а девочки и вожатые переодеваться в мужское. Просто ради веселья. Футбол в таких костюмах и прочие мероприятия. Посмеялись подняли настроение всем и себе и детям отдыхающим в лагере и без всяких там намёков на ЛГБТ сообщество. Родители и все были рады. Зачем искать скрытый подтекст там где его нет и в помине. Люди станет проще.
Гость
3 сентября 2022, 11:48
Хулиганство. Неуважение к этому торжественному дню, к педагогам... Есть понятие - офисный стиль, обычно приемлемый и признанный, есть устав школы. А мальчик-шутник пусть ходит так вне школы, пусть родители радуются своему незаурядному ребенку, в театральный кружок определят.... Если кто-то любит на трубе играть - не означает, что он с трубой может в школу ходить и играть, если захочет, во время уроков, пока урок математики идёт.... ну или т.п. Странная реакция одобрения у людей...
Гость
3 сентября 2022, 11:30
Вот кто и распространяет эти новости тот и приносит негатив. То что дети передаваются в этом возрасте ничего страшного. Но его родителей надо оштрафовать за нарушение дисциплины
Гость
3 сентября 2022, 11:01
Щас будут мусолить эту тему
Гость
3 сентября 2022, 10:54
У нас девочки постоянно в брюках и пиджаках на 1 сентября и последний звонок приходят. Никто не делает замечания. А вот в джинсах у нас нельзя!
Гость
3 сентября 2022, 10:32
Нужно вынести выговор классно у руководителю . Шутка уместна в узком кругу среди друзей, а не на таком мероприятии , всему свое место . Нужно строго это пресекать сейчас, потом будет поздно.
Гость
3 сентября 2022, 10:06
Я думаю , что школу надо ходит в нормальной одежде а другом месте можешь дурачиться !!
Гость
3 сентября 2022, 07:22
Мальчик -девочка. начинается всё с бантиков и платишек ,так и до смены пола не далеко ...Мельчают мужчинки
Гость
3 сентября 2022, 04:56
Вы че несёте?! Есть женские брюки, мужских платьев - нету! Это дичь полнейшая, на родителей штраф тысяч 300, тогда остальные задумаются может. Дома - одевайся как хочешь.
Гость
3 сентября 2022, 03:13
Модератор, хоть упроверяйся, но мы Екатеринбург любим и на пакости в его адрес будем отвечать адекватно (пусть даже иногда и грубо.). Просто хочется понять - за что нас так не любят? Любая деревня - ой, как замечательно! А наш хороший красивый город вызывает раздражение (Новосибирск, например, - нет, Красноярск, Салехард... Пойдём на запад - Челябинск, Пермь... вся Волга-матушка... В чём мы провинились?)))
Гость
3 сентября 2022, 00:02
Они не такие как мы и это хорошо, за ними будущее.
Гость
2 сентября 2022, 23:49
Такое может происходить только в Екатеринбурге, российском Содоме и Гоморре в одном флаконе.
Гость
2 сентября 2022, 21:39
Все кто за, отправьте своего отца и мужа на работу в платье, и доказывайте потом с пеной у рта исторические истоки костюмов и одежды.
Гость
2 сентября 2022, 21:09
Главное чтобы соловьёв не возбудился. А то он неудержим при виде переодетых пацанов.
Гость
2 сентября 2022, 19:51
А здесь кого уволят? Директора ? Завуча? Может классного руководителя? Почему она не развернула ребёнка переодеваться увидев его в таком виде?
Гость
2 сентября 2022, 19:47
Западная грязь
Гость
2 сентября 2022, 17:57
Отстаньте от детей ! То что натворили взрослые со страной гораздо страшнее чем какая то шутка с одеждой .
Гость
2 сентября 2022, 17:31
Вообще-то инцидент яйца выеденного не стоит. Ну, захотел надел и надел парень платье. Просто власти нагнетают такую тоску, серость, медицинский фашизм и прочий мрак, что для людей и этот инцидент скрашивает этот мрак, вот и обсуждают.
Гость
2 сентября 2022, 17:27
Мусульманские мужчины во многих странах носят платья, только они как-то иначе называются, но суть та же.
Гость
2 сентября 2022, 17:26
А шотландские воины ходят в юбках. И вообще древние воины носили платья и юбки, штанов не было.
Гость
2 сентября 2022, 17:25
Кстати, в Конституции РФ - упущение. Что такое брак - разъяснено, а что такое мужчина и женщина - нет. Между тем, например, есть люди с женскими половыми признаками и половыми хромосомами XY, и есть люди с мужскими половыми признаками и повышнным содержанием эстрогенов в крови. Такие люди, естественно, часто осознают себя лицами не того пола, который им приписан при рождении.
Гость
2 сентября 2022, 17:22
Того и гляди, скрепоносное правительство опять начнет менять конституцию. Например, запретит мужчинам носить женскую одежду, а женщинам - мужскую.
Гость
2 сентября 2022, 16:38
переменовать екатеринобург в содом или гоморру
ev_trofimov_ekb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 сентября 2022, 15:58
У меня двоякое мнение. Линейка официальное мероприятие, его можно было тихо отправить домой, даже если он уже засветился. Это вызов обществу, это его право. И я его поддерживаю 👍👍👍 А если преподы этот момент прощелкали, то ведь это их проблемы.
artamonov96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 15:42
В голосовалке 30% людей неадекватов, которые считают это нормальным
204833473

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2022, 15:24
Дурачиться тоже дурачились, но среди друзей, на веречинках, дискотеках. На официальных мероприятиях даже не пытались глупости творить. Может у ребёнка с чувством меры, воспитанием и организацией досуга что то не так?
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 14:45
Согласен с комментариями. Большая часть жалобщиков лихо пляшет под Верку Сердючку и не жужжит.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 14:29
Им с этим жить.
Гость
2 сентября 2022, 14:00
Хорошо е1 выслужились перед хозяевами заокеанскими, заработали свою печеньку.
Гость
2 сентября 2022, 13:48
Остановите эту планету 😒
Гость
2 сентября 2022, 13:44
И почему-то я не удивлен, что это произошло в Екатеринбурге. Соловьев виноват?
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 сентября 2022, 13:17
Лавры Милохина покоя не дают ?
Гость
2 сентября 2022, 13:17
Всем тем, кто сегодня одобряют и весело ржут над поступком школьника с переодеванием, хочется напомнить, что там, где сегодня завелся один мальчик нетрадиционной ориентации, там к концу учебного года будут десятки совращенных им и теми, кто за ним стоит, детей. Просто подумайте, что завтра это сотворят с вашим ребенком, весело, креативно, с записью на камеру, для хайпа. Вам будет так же весело?
Гость
2 сентября 2022, 12:53
Е1 согнал американских троллей для поддержки
Гость
2 сентября 2022, 12:51
Есть "Правила поведения учащихся" в любой школе. Там обычно прописано и про общий вид. Любые законные требования должны соблюдаться. При желании можно искать учебное заведение, допускающее такую одежду, или учиться на дому, где вид определяет семья, хоть голым ходи. Ребенок явно с заниженной самооценкой, раз ему надо выделиться таким способом. А если он девочка, то надо это объявить, какие проблемы)))). Вот это точно будет весело всем, хотя вряд ли будет весело самому субъекту. И еще. Заметьте все, кто за "свободу", что в элитных школах Великобритании и США очень жесткие правила по поводу формы, а в школах для цветных - ходи, как хочешь... Почему бы это?...
Облик аморальный - руссо туристо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2022, 12:22
Надо ему в Чечне/Дагестане так выйти на улицу😎
Тульский Стечкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 12:13
Ходить в брюках и штанах - западная ценность! Она пришла к нам из Европы в то время, как на востоке юбки были популярнее.
266306697

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2022, 08:48
А шаровары откуда пошли, а? Уважаемый! Читайте историю
Гость
2 сентября 2022, 11:53
те кто на стороне парня особенно мужчины видимо уже привылки задним ходом ездить))))))))))))))
274678185

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 11:38
Позор таким новостям.
Гость
2 сентября 2022, 11:36
Позор таким новостям.
Гость
2 сентября 2022, 11:35
Мужики, че вы как бабки ханжи??? В юбке яйца меньше чешутся. Вентиляция.
Гость
2 сентября 2022, 11:33
Вы не устали тереть неугодные комментарии? Оплот демократии, либеральный портал, а цензура как в северной корее
Гость
2 сентября 2022, 11:40
А вы либерал или сторонник цензуры? Если второе - то радуйтесь)
Гость