E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование Скандал в элитном садике подробности Садик строгого режима: воспитательница из элитного заведения в Екатеринбурге ударила ребенка

Садик строгого режима: воспитательница из элитного заведения в Екатеринбурге ударила ребенка

От удара девочка слетела с лавки

Двояко трактовать ситуацию на видео нельзя: взрослая женщина наотмашь ударила маленького ребенка

В Екатеринбурге родители обвинили воспитательницу из элитного детского сада в рукоприкладстве. В редакцию E1.RU обратилась мама маленькой девочки. Она прислала видео, на котором женщина в коридоре детского садика наотмашь бьет двухлетку. Та от удара кубарем падает с лавки. Женщина поднимает ее и начинает снимать с малышки теплую одежду. Действие, по словам мамы, происходит 2 ноября в садике «Согласие» на Московской, 75.

По словам Арины (имя изменено), мамы пострадавшей девочки, о происшествии она узнала от других родителей.

— Ранее воспитательница в фотоотчетах показывала синяки и говорила, что дочь ударилась, например, о шкафчик. Но видео момента мне не дали посмотреть. До этого мужу отправляла подобные фотоотчеты. Мы ходили к заведующей, она нас успокаивала. Но когда мы посмотрели видео, то решили обратиться в правоохранительные органы, — рассказала Арина. По ее словам, как минимум одна мама забрала своего ребенка из этого садика, узнав об инциденте.

Мы попросили заведующую детским садом «Согласие» прокомментировать этот инцидент. Она пообещала дать ответ позже.

Обновлено: в полиции рассказали, что родители пострадавшей пока к ним не обращались. По факту публикации проведут проверку.

— Ранее сообщений о данном инциденте в полицию не поступало. Опубликованная информация зарегистрирована в отделе полиции № 5. По ней будет проведена проверка. По результатам разбирательства правоохранители примут обоснованное решение, — сообщили E1.RU в УМВД по Екатеринбургу.

Подобные инциденты случаются и в обычных детских садах. В Полевском воспитательница разбила нос пятилетнему мальчику. Иногда «войны» устраивают родители. Прочитайте историю о том, как подрались две мамы воспитанников сада в Первоуральске. Не у всех взрослых остались хорошие воспоминания о своем детсаде, мы собрали подборку историй о бытовом насилии над дошкольниками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления