перейти к публикации
92 комментария к публикации

В мэрии Екатеринбурга прокомментировали возможность введения дистанта в школах

14 декабря 2022, 18:33
Гость
Гость
17 декабря 2022, 23:33
Отправили на неделю в Тюмени ... Почему у нас то при дистанционном обучении ещё и сдвигают каникулы в сторону увеличения! Логичнее ведь не увеличивать каникулы,а оставить так как есть,или наоборот сократить! Что Вы растите поколение ,которое и так ничего не хочет делать,и учителя уже не хотят работать.... А дети смотрят на этот пример в школе .А дома на родителей,которые тоже не хотят ничего.. Сейчас и работать в стране не надо,государство всех неработающих., особенно с детьми прекрасно обеспечивает.Полная деградация общества!
Гость
19 декабря 2022, 20:42
Для неработающих ничего не выплачивает государство ,это бред .Имеют государство только малоимущие и многодетные.
Гость
17 декабря 2022, 21:42
А колледжи не закроют случайно. Был бы суперский подарок к нг
275603465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 13:09
Ой, ну прям заражают! Это грипп, а не гонорея или сифилис. Угомонитесь уже. Мне 62, ни разу не заразилась ничем простудным. А если и было ОРЗ, то только оттого, что сильно промёрзла и не было возможности пойти погреться.
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 11:43
Всё закрыть. Мосты развести.
Гость
15 декабря 2022, 11:09
ну вот антипатичная мне данная дама
Гость
15 декабря 2022, 10:24
Закрыть все торговые центры. Туда везут всю заразу областники за новогодними подарками толпятся без дела.
Гость
15 декабря 2022, 10:12
Так вы хотя бы классы закрывайте где половина болеет и не пускайте в школы учителей и учащихся с признаками болезни, ребенок как не сходит в школу, так заболеет
Гость
15 декабря 2022, 09:03
"Родители обсуждают введение дистанта", точно родители, ничего не перепутали?)
Гость
15 декабря 2022, 08:26
Поколение дебилов выращивают. Еще просят демографию поднимать, и так в школах не учат толком, домашку потом сидишь разжовываешь сначала с одним потом с другим, потом с третьим! А про этот дистант, шок просто шок! Из 6 уроков обычно, 2 если пройдут то это успех! А практические уроки? Труд, физра, рисование? Все потеряно! Опыты на лабороторных? Потеряно. Зачем этот дистант? Социапотов выращивать?
Гость
15 декабря 2022, 09:54
не рожайте кучу детей ... не надо домашку жевать ... не надо дома их терпеть , когда отправляют на дистант . Нарожали - воспитывайте , кто должен ими заниматься
Гость
15 декабря 2022, 06:25
И нет никакой суперпростуды - сезонное увеличение ОРВИ - люди разучились лечиться и слушать свой организм.
Гость
15 декабря 2022, 06:24
Дистант - прямой путь к оболваниванию школьников. И так не учатся.
Гость
15 декабря 2022, 05:11
Я за дистант. Мы уже на нем. Все кругом болеют, даже страшно становится, напоминает фильм-катастрофу, где все падают прямо на улицах.
275603465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 13:05
Не смешите
Гость
15 декабря 2022, 00:46
болелки! закаляйте детей, в спорт водите
Гость
15 декабря 2022, 00:45
Кто вам так в мозг накакал ? 🙃
Гость
15 декабря 2022, 00:40
👍😊😂
Гость
15 декабря 2022, 00:37
Всё верно
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2022, 23:45
Те кому нужен бестолковый дистант,зачем вы в школу вообще ходите,перевелись на домашнее обучение и всего делов то...и пробок от вас с утра меньше будет...
Гость
15 декабря 2022, 00:05
👍Это точно!
Гость
16 декабря 2022, 12:00
Родаки не разрешают
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2022, 22:04
Враг не остановится сам. Догадываетесь, каким образом они используют через пару лет электронные рубли, если вы примете этот суррогат и начнёте его использовать?
Гость
14 декабря 2022, 21:55
Нужно сначала довести ситуацию с заболеваемостью до критической точки, заразить всех, а уж потом объявлять о дистанте. По другому у нас не будет. Я бы отправил детей на досрочные каникулы, отменил школьные новогодние мероприятия, надо разобщить на время эпидемии деток.
Гость
14 декабря 2022, 22:12
Ну щас! Все хотят денежки заработать! А кто купил билеты или сдал деньги, те удавятся и пойдут с 39 градусами на елки-утренники.
Гость
15 декабря 2022, 00:18
Вы вольны поступать со своими детьми, как Вам нравится! ПИшите заявление, сАдите дитё в изоляцию и все дела! А остальных, нормальных зачем "на цепь"?! Или Вы не знали, что дети все "сопливые"?!
Гость
14 декабря 2022, 21:37
Вводите дистант! Все болеют! Нет уже сил,только переболели,так тяжело было,вышли с больничного и снова из школы принесли
57173268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2022, 23:32
Спортом займитесь. Правильно питайтесь. Больше гуляйте. Меньше таблеток пейте.
nvv67

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 декабря 2022, 21:14
"ширится, растет заболевание"
Гость
14 декабря 2022, 20:47
Болеют те, кто называет маски намордниками и их не носит. Взрослые не прививаются, детей заражают.
Гость
15 декабря 2022, 00:21
Ну, насмешили... 😉😁 Сроду не прививались, всегда дети болели ОРВИ, ОРЗ и другими. И Вы болели в детстве. И Что?!
Гость
15 декабря 2022, 09:22
Гость
15 декабря 2022, 00:21
Ну, насмешили... 😉😁 Сроду не прививались, всегда дети болели ОРВИ, ОРЗ и другими. И Вы болели в детстве. И Что?!
Когда-то и хирурги руки не мыли принципиально. Считали это непрофессиональным. Нуачо, здоровый иммунитет справится с любым сепсисом.
Гость
15 декабря 2022, 09:57
Гость
15 декабря 2022, 09:22
Когда-то и хирурги руки не мыли принципиально. Считали это непрофессиональным. Нуачо, здоровый иммунитет справится с любым сепсисом.
гоните.... это, если бухие хирурги
Гость
14 декабря 2022, 20:43
Ну че где там статейка про полосы в небе ??? Сколько дней прошло ?)
Гость
14 декабря 2022, 20:36
давайте уже раньше на каникулы детей.... надоело из за вас тошнотиков каждое утро в пробках стоять.... когда ж вы уже поймете что руль это не ваше....
Заноси FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2022, 20:30
А чёй так? Дома холодно или в школах? Европе вы всё вроде колотуны прогнозировали с концом света/газа.
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2022, 20:28
Суперлекарсиво от суперпростуды: чеснок и сыр трете на терке, замешивание с майонезом - и едите каждый вечер перед сном в течении 3-4 дней. Курс два разв в зимний месяц. Ни разу даже обычной простудой не заболеете.
Гость
14 декабря 2022, 22:08
Вы кишками заразу ловите? Так то пользу приносят только вдыхаемые фитонциды, а не сжираемые.
Гость
14 декабря 2022, 22:11
течение
Гость
15 декабря 2022, 00:50
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн, а потом печенку лечить от съеденного майонеза, ну-ну, да и про переедание чеснока почитайте
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2022, 19:59
Те, кто боится заболеть – вперёд, высаживайтесь на дистант. Другим не мешайте учиться. Мы переболели, ничего страшного, иммунитет крепче
Гость
14 декабря 2022, 20:15
Правильный подход!Никакой иронии.
Фофновая. Фыфечка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2022, 19:54
Что значит дистант - не лучший вариант ? А какие варианты вы видите,интересно? Чтобы за эти две недели дети окончательно перезаражались и новый год встречали в постельном режиме ??? Ну сделайте тогда добровольный дистант. Я бы своего забрала до нового года. Чтобы не выставили прогулы.
Рулька с маком

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2022, 22:33
Потому, что сферум показал себя.
Гость
14 декабря 2022, 19:43
Кончно дистант. Нужно беречь детей.
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2022, 21:57
От образованности😁
Гость
14 декабря 2022, 19:38
Понятно дистант. Иначе "сферум" как продавливать?
Гость
14 декабря 2022, 19:36
Раньше жить интересней было. Было больше свежего воздуха и качественно еды. Нас не травили так сильно как сейчас. Отсюда и большое количество заболеваний и пониженный иммунитет. Вместо того, чтобы вернуть нам кислород , чистую воду и нормальную еду, нам повышают ценник на лекарства, которые гробят наше здоровье еще сильней, чем весь этот шлак, который твориться сейчас....
Гость
14 декабря 2022, 20:30
Особенно интересно было тем, кто пережил H1N1-"испанку" в 1918-1920. Или какую-нибудь из пандемий чумы. Тогда-то никого не травили, никакой удаленки, только экологически чистые блохи и крысы.
280157543

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2022, 22:56
Гость
14 декабря 2022, 20:30
Особенно интересно было тем, кто пережил H1N1-"испанку" в 1918-1920. Или какую-нибудь из пандемий чумы. Тогда-то никого не травили, никакой удаленки, только экологически чистые блохи и крысы.
Согласна... Особенно если учесть , что испанка и свиной грипп это одно и тоже ))
Гость
14 декабря 2022, 19:29
П-паника. Пиу-пиу-пиу.
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 декабря 2022, 19:25
Предупреждал в 2015 году, еще до ковида: Дата: 16.06.2015 18:05 • Автор: igormail • В недалеком будущем дети не будут учиться в школах, а будут учиться дистанционно дома.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2022, 19:19
Обязательно закроют. И будут втирать сверхновейшую историю Империи.
Гость
14 декабря 2022, 19:17
У нас все ходят
Гость
14 декабря 2022, 19:11
химтрейлами сначал, потом эти функционеры начинают кошмарить, вырождается народ от "мамоны", забывает - кто свой, а кто чужак, а кто вурдалак от происхождения, который потом и его сожрет.
Peter Rust

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2022, 19:06
На прошлой неделе Попова заявила, что в этом году в Россию пришел вариант гриппа, который наносит самый серьезный ущерб здоровью, — А(С₂H₅OH) Именно он вызвал пандемию в 2009-2010 годах
Гость
14 декабря 2022, 22:09
Это формула спирта :)
Гость
15 декабря 2022, 00:13
, но у него странная особенность - он предпочитает простой народ и категорически отрицает членов правительства и депутатов. 🤔😉.
Гость
15 декабря 2022, 00:48
ProSral, пришел он видите ли... обратно пусть коней повернет
Гость
14 декабря 2022, 19:05
Клаус Шваб опять всех кошмарит, а люди хавают.
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2022, 19:04
Суперпростуда?))) ахахаха))) а что, от суперковида уже всех тошнит и никто не ведется?)
23166288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 декабря 2022, 19:00
Пусть возвращают. А то ходят, заразу разносят
Гость
15 декабря 2022, 00:04
23166288: "... ходят СЛУХИ тут и там, а беззубы старухи их разносят по умам..."
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2022, 18:54
Название изменили, а методичка осталась прежней😁
Гость
14 декабря 2022, 18:50
Отправили бы лучше на каникулы, чем этот дистант
А мне летать охота....

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2022, 18:47
и я за дтстант!
Гость
14 декабря 2022, 18:48
А мне летать охота...., а вы кто?
А мне летать охота....

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2022, 18:49
Гость
14 декабря 2022, 18:48
А мне летать охота...., а вы кто?
а вы кто?
Гость
14 декабря 2022, 18:58
14 декабря 2022, 18:49
а вы кто?
А мне летать охота...., а вы?
Гость
14 декабря 2022, 18:45
Лучше пусть здоровые неделю посидят на дистанте, чем заболеют, заразят всю семью, истратим кучу денег на лекарства и все равно неделю пропустим учёбу!!!! Ну где логика???!!!
Peter Rust

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2022, 18:46
Вот и я говорю!!!! Где?????
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2022, 18:44
"в соседней Тюменской области из-за подобной вспышки все школы отправили на дистант" - этим всё сказано... Там людей берегут. А у нас пусть все чувствуют себя как обычно... пашут как кони - налоги приносят... А то вздумают с детьми на больничный пойти и на работу не ходить...
Гость
14 декабря 2022, 23:56
Давно живёшь, а понимаешь плохо!
Гость
15 декабря 2022, 01:10
А в чём проблема-то? На работу ходи-не ходи, налоги-то всё равно платить
Гость
14 декабря 2022, 18:42
Вы сначала узаконте этот дистан. А то мы за пандемийный дистант кругленькую сумму отсудили у министерства образования. У нас ведь по конституции положена бесплатная очная форма среднего образования. За лайфхак как подзакрыть ипотеку в случае очередного дистанта не благодарите...
Гость
14 декабря 2022, 18:45
ЯжеОтец, вечер сказочных историй стартовал
Гость
14 декабря 2022, 18:42
Наши детки уже неделю на дистанте. Нам мамкам спокойней.
Гость
15 декабря 2022, 00:10
"Каждый выбирает по себе... " 🤔 Всё в соответствии с умом или его отсутствием...
Гость
14 декабря 2022, 18:40
Надо всем переболеть, чтобы иммунитет выработался; просто хотят пика заболевания избежать - растянуть во времени.
33136528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 декабря 2022, 18:57
У нас многие сейчас растут в тепличных условиях. Иммунитет будет вырабатываться долго из-за этого.
Гость
14 декабря 2022, 20:26
14 декабря 2022, 18:57
У нас многие сейчас растут в тепличных условиях. Иммунитет будет вырабатываться долго из-за этого.
Не то что во времена испанки в 1918.
Гость