E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование Сто баллов под елку: родители смогут купить знания с хорошей скидкой

Сто баллов под елку: родители смогут купить знания с хорошей скидкой

Дети удивятся такому подарку

Чтобы сдать экзамены на высокий балл, старшеклассникам придется хорошенько поработать следующие полгода

В конце года многие подводят итоги. И старшеклассники не исключение. Совсем недавно они написали пробный ЕГЭ, чтобы понять, на каком уровне находятся. Но результаты, к сожалению, порадовали не всех. Для некоторых они стали причиной паники… До экзаменов остается всё меньше времени, успеть подготовиться почти нереально… Но сдавать ЕГЭ придется. И поступить в университет всё еще хочется… Что делать, куда бежать? Спасти ситуацию поможет «Уральский ЕГЭ Центр». Там предлагают уникальный продукт — интенсивные курсы подготовки к экзаменам. До конца декабря на него будут действовать классные скидки.

Последний шанс

Специалисты помогут старшеклассникам разложить по полочкам всю необходимую информацию

Интенсивные курсы — настоящая палочка-выручалочка или спасательный круг для старшеклассников. Они идеально подходят для тех, кто вдруг понял, что не сможет сдать экзамены на нужные баллы без дополнительной подготовки и помощи профессионалов. Или внезапно обзавелся новой мечтой, поверил в себя и решил во что бы то ни стало поступить в определенный вуз. Специалисты центра стараются помочь в любом случае. Даже тогда, когда кажется, что шансов и времени уже нет.

За несколько лет существования такой формат показал себя как очень эффективный. Хотя некоторые школьные учителя и родители в такой ситуации обычно говорят: «перед смертью не надышишься». На самом деле, помочь себе можно всегда, главное, захотеть.

— На интенсивные курсы всегда приходят очень замотивированные ребята, — говорят преподаватели «Уральского ЕГЭ Центра». — Да, по какой-то причине они начали готовиться поздно. Это, конечно, осложняет ситуацию, но зато они точно знают, чего хотят, и готовы много и активно работать для достижения цели.

Занятия начнутся в январе и продлятся до мая. Перед стартом все поступившие обязательно пройдут специальное тестирование. По его результатам преподаватели смогут определить уровень знаний подопечных и распределяет всех в мини-группы в соответствии с ним. Старшеклассники смогут выбрать для себя удобный формат и заниматься два раза в неделю по 90 минут или один — по 180, то есть две академические пары подряд. Кому как удобно.

В чем фишка?

На курсах сделано всё для того, чтобы учиться было комфортно: мини-группы, опытные преподаватели, доступная подача

Секрет интенсивов в максимальной плотности и насыщенности. За 5 месяцев школьники успевают подтянуть профильные предметы, закрыть существующие пробелы и разобраться, как работать с информацией на экзамене.

— На ускоренных курсах мы предлагаем ребятам концентрат теории и практики, — рассказывают преподаватели «Уральского ЕГЭ Центра». — Делаем упор только на те знания и навыки, которые пригодятся им непосредственно на экзаменах. В результате на экзаменах все спокойны. Выпускники знают, как всё проходит, и легко пользуются информацией, которой владеют, в нужный момент.

Чтобы ребята успели усвоить всё необходимое, улучшили свои результаты и, конечно, добились главной цели, специалисты разработали оптимальную и эффективную схему подачи информации. Все занятия в рамках курса проводятся по ней. После емких лекционных блоков преподаватели вместе с детьми разбирают и отрабатывают варианты решений тестовых заданий ЕГЭ-2023, включая задания повышенной сложности. Небольшие группы позволяют всем чувствовать себя комфортно. У учеников есть возможность задать дополнительный вопрос, а преподаватели могут уделить внимание тем, кому это особенно нужно, и, например, помочь разобрать неподдающуюся задачу.

Дети не остаются наедине со своими трудностями, они всегда могут обратиться за советом к преподавателю

Большое значение имеет и подход преподавателей. В «Уральском ЕГЭ Центре» работают только опытные и квалифицированные специалисты. За 6 лет они подготовили уже не один десяток выпускников к успешной сдаче экзаменов и поступлению на бюджет в различные вузы регионального и федерального уровня. Для профессионалов высокий балл — это непросто слова, а реальная цель. Чтобы сделать работу с учениками максимально результативной, они используют различные подходы и методики с доказанной эффективностью. Каждый из них подает предмет по-своему. Но обязательно с душой и любовью к делу. И это всегда влияет на результат. Так, в прошлом году 12 из 54 учеников преподавателя русского языка Анны Бобылевой сдали экзамен на 90+ баллов, а еще 20 — на 82+.

— Для меня очень важны ясность, точность и последовательность в изложении материала, — отмечает преподаватель русского языка Анна Бобылева. — Поэтому мои занятия чем-то похожи на уроки математики. Я даю информацию четко и структурированно, а правила — в виде формул и алгоритмов, чтобы их было легко запомнить и применить. Никакой воды и пространных рассуждений — только необходимая теория и как можно больше практики!

Дети, которые приходят на курс, уже после нескольких занятий делятся, что благодаря преподавателям они смогли по-другому взглянуть на еще недавно нелюбимый предмет и понять наконец, в чем его фишка. По мнению специалистов, этот фактор в итоге имеет чуть ли не самое большое значение. Потому что если человеку понятен предмет и, более того, хоть немного нравится, то и учить его выпускнику будет значительно проще и приятнее. И результаты будут выше.

Мешок бонусов

Интенсивные курсы — отличная инвестиция в будущее ребенка

Организаторы интенсива приготовили множество полезных бонусов для тех, кто решится провести последние полгода перед экзаменами и поступлением продуктивно. Чтобы оценить формат и понять, подходит он или нет, каждый желающий сможет посетить бесплатный урок и уже потом принять окончательное решение. Для тех, кто сомневается, правильно ли выбрал специальность и профильные предметы, есть бесплатное занятие по профориентации, на котором специалисты помогут утвердиться в собственном выборе или при необходимости сменить вектор. Но главный бонус — целых два пробных теста, запланированных в рамках курсов. Их результаты помогут понять, какие пробелы уже удалось закрыть, а над чем еще нужно поработать. Преподаватели обязательно изучат промежуточные итоги каждого ученика и скорректируют стратегию подготовки. Это сделает ее максимально эффективной.

Распродажа знаний

Купить интенсивные курсы со скидкой можно до 31 декабря

Перед главным праздником «Уральский ЕГЭ Центр» традиционно объявляет скидки на интенсивные курсы. Этот год не стал исключением. Распродажа стартует сегодня, 19 декабря. Старшеклассников и их родителей ждут приятные условия. При выборе двух и более предметов любое количество занятий можно будет приобрести со скидкой 30 %. Стоимость одного урока при этом составит не 700 рублей, а всего лишь 490! Оплатить со скидкой можно любой период обучения. Но максимальную выгоду удастся получить, оплатив весь курс по двум предметам сразу — до 31 декабря. В этом случае пятимесячный интенсивный курс по двум предметам обойдется в 39 200 вместо 53 500. Кстати, после окончания курса можно будет вернуть налог. Акция действует в трех филиалах «Уральского ЕГЭ Центра»: в центре, Втузгородке и на Широкой Речке. Акция продлится до конца 2022 года. Так что еще можно успеть запрыгнуть в последний вагон, чтобы летом сдать ЕГЭ на все 100!

Адреса филиалов «Уральского ЕГЭ Центра», в которых интенсивные курсы можно купить со скидкой:
Центр, улица Шевченко, 9, оф. 237;
Втузгородок, улица Коминтерна, 16, оф. 708;
Широкая Речка, улица Григория Речкалова, 1.
Заявки принимаются по телефону +7 922 104-47-67.

ИП Риттель Наталья Александровна,
www.ural-ege.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления