Не издеваются, а воспитывают.
Если родители не могут, то приходится преподавателям этим заниматься, пусть даже такими методами. А родители пусть посмотрят, какое нечто у них растёт.
У нас сейчас как, конфетку в ротик, конфетку в попу, нет, чтобы дать пинка под зад и сказать, иди отжимайся, беги , подтягивайся.
Не зная броду, не лезь в воду
Вот так можно из мухи раздуть слона, не зная всей ситуации ! Дети шутили !
Гость
9 июня 2023, 16:49
Наши спортсмены лыжники тоже, бывает, в апреле по траве катаются и ничего - ноги только крепче становятся! ;))) Так что это не издевательство вовсе,а спорт! И нечего тут "издевательство" разводить;)
Гость
9 июня 2023, 08:32
Физрук, видимо, или бывший военный, или пересмотрел фильм "ДМБ-2"
Гость
9 июня 2023, 08:21
АНалогично было. Физрук проболел всю зиму, потом вышел и сказал - так как зимой не бегали на лыжах, надо бегать на стадионе. Бегал так, что икры заболели. НУЖНО ОТМЕНИТЬ ОЦЕНКИ НА ФИЗКУЛЬТУРЕ!!! И детей развивать всесторонне, кто что хочет - футбол , баскетбол, волейбол и т.д.
Хватит уже ставить оценки на физкультуре и беспредел физруков
"Я сама работаю учительницей в другой школе и просто в шоке, как издеваются мои коллеги над собственными детьми!"
А от того, как дети издеваются над преподавателями, вы не в шоке?
Гость
8 июня 2023, 16:26
Даже если правда, то правильно их учат, потом вовремя будет делать!
Гость
8 июня 2023, 14:00
Физкур оказался и юмором, уважаю)))))
Гость
8 июня 2023, 12:25
Вот вам, пожалуйста, очередная ложь "шутки ради". А по результату - абсолютно ни за что человек может в тюрьму загреметь. А тут всего-то "ребёнок пошутил"! Вот так они и шутят о том, что "пристают", "приглашают", "трогают" и даже "пытаются"... А у взрослого человека, который только от следователя об этом и узнал - реальный срок...
Стою на асфальте я в лыжи обутый..то ли лыжи не едут, то ли я ............😁😁😁
Гость
8 июня 2023, 10:36
Все правильно, пусть учится самостоятельности
Гость
8 июня 2023, 09:58
А я поверю, что она прогуляла всё, что можно, и думала, что ей сойдёт с рук. Правильно заставили сдавать нормативы: не хочешь в урочное время, сдавай летом.
Гость
8 июня 2023, 09:31
Ох когда уже директорку этой школу попрут поганой метлой, где прокуратура, где иные проверяющие органы? Она не преподает ничего просто сидит в кабинете за мраморным столом каждый день и меняет яблофоны. В школе -грязные и вонючие туалеты, проблемы с трубами, коммуникациями, нет камер видеонаблюдения, стены исписаны снаружи рекламой запрещенных веществ и никто это даже не замазывает. Денег нет на это. Хотя с родителей поборы ежегодные. Учителя - некомпетентны, работают через силу, так как идти больше некуда, потому и такие вот уроки физ-ры там. Письма и жалобы в инстанции не помогают особо. Хотя, избавиться от будущего уголовника в своём классе мы всё же смогли: пацана-второгодника, приносящего в школу нож и парящего вейпы на уроках прикрывала классная руководительница. Пришлось немало потрудиться, чтобы мелкого маргинала перевели в спецшколу
Гость
8 июня 2023, 16:25
Дак переводите своих детей в другую школу, раз здесь вам все не угодили, ну либо идите и сами учите
Гость
8 июня 2023, 09:29
Нам физрук тоже говорил:кто не сдаст нормативы вовремя - по асфальту сдавать будете! Никого уже не помню из учителей средней школы, но Бориса Ивановича всегда с уважением вспоминаю. Школа 145.
Гость
8 июня 2023, 09:11
Зря лыжи забрала. Скоро 1 сентября, снова нести придется.
Гость
8 июня 2023, 08:31
Лыжи все в царапинах после такого
Гость
8 июня 2023, 07:31
Как любят отмазываться в школе от своих грязных делишках.
А нечего Было физру прогуливать
С мальчиками небось курила
Гость
8 июня 2023, 02:54
А МОЖЕТ, И НЕ ПРИКАЛЫВАЛИСЬ ДЕТИ?! МОЖЕТ БЫТЬ, УЧИТЕЛЬ ФИЗ-РЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ИЗДЕВАЛСЯ НАД РЕБЕНКОМ, А КАК НАЧАЛИ ПРОВЕРЯТЬ - СКАЗАЛИ, ЧТО РЕБЕНОК АТТЕСТОВАН?
Гость
8 июня 2023, 02:56
У моих учеба 3 недели назад закончилась. Мы уже отдохнуть слетать успели. Вряд ли. Хотя ради приколаучитель мог и пошутить.
Гость
8 июня 2023, 01:52
Это же прям катастрофа, бедные дети их же там унижают прям. Молодец учитель физкультуры правильно все сделал, мы когда учились не такое еще было !!!
Гость
8 июня 2023, 01:32
Больные на голову дети и больные те,кто им верит
Гость
8 июня 2023, 00:30
Красава учитель!
Гость
8 июня 2023, 00:25
Люди! Уже каникулы начались! Всех давно аттестовали! Вы о чем 🤦♀️
Гость
7 июня 2023, 23:36
Есть такое дело в этой школе. Ребенок говорит им тем же физрук угрожала))) мол были уже такие которые по траве катались и вы будете, если сейчас не сдадите.
Гость
7 июня 2023, 23:13
ждем видео с извинениями и расхваливанием руководства школы и конечно мин обра СО
Гость
7 июня 2023, 22:52
зато поумнеет
Гость
7 июня 2023, 22:10
500 сибирских километров.
Гость
7 июня 2023, 22:00
Если врут ученики ,значит идиоты.Если физрук настоял значит молодец- нормативы надо сдавать и точка!
Гость
7 июня 2023, 21:58
" Великое будущее ожидает народы, где уважительно относятся к ребенку"- Куприн, 1908г.
раше это не грозит
Гость
7 июня 2023, 22:58
У скакляндии будущего не будет в принципе, они его на майданах проскакали. А ещё почитайте люди их учебник истории)))
Гость
7 июня 2023, 21:12
Виктор Павлович реально был физруком клёвым, рыжий ещё был.. Сергей Александрович что ли.. тоже гонял всех
Теперь раззвездится и будет на уроки ходить! Учителю...нет- УЧИТЕЛЮ респект!
Гость
7 июня 2023, 19:55
Это тот случай, когда врут , а страдают учителя.....это надо додуматься, чтобы такое сказать...
Гость
7 июня 2023, 19:49
У учителей физ-ры часто с головой не порядке, самый важный предмет, помню училка физ-ты «пугала» меня, что я коляску не подниму в подъезд, а муж будет на работе, в итоге, в новостройках подъезд на уровне тротуара, у мужа свой бизнес, всегда может помочь, а детей у нас нет, вот вся польза физ-ры (спортом никогда не занималась, в школе и универе освобождение было, 36 лет, вешу 45 кг)
А я уже ничему не удивляюсь. Когда в конце марта учитель физкультуры сказал дочке, что ей нужно сдать технику ходьбы на лыжах. На улице уже лужи были вовсю и снег только где-то по углам... мы долго хохотали, по лужам или по асфальту? Хорошо, что классная адекватная, поговорила с учителем и дочь сдала тест.
понится в университете (когда он был ещё отдельно от упи) за несданные нормативы по физкультуре, мы за зачёт летом отрабатывали на турбазе университета - ремонт и т.д.
летом на лыжах - это жестко!
Гость
7 июня 2023, 19:14
Учительница молодец !!!! Побольше бы таких учителей !!!
Наши дети самые остроумные! Обожаю это, в хорошем смысле, сумасшедшее поколение. Такое могут придумать - хоть стой, хоть падай!
Гость
8 июня 2023, 09:08
Отменный троллинг! Комментов то сколько!)))
Гость
7 июня 2023, 18:49
Правильно физрук сделал, нефиг прогуливать.
Гость
7 июня 2023, 18:08
Эта статья лишний раз подтверждает что мы с вами люди стали очень ленивыми и не состоянии даже не в состоянии прочитать статью до конца и лишь по заголовку статьи делать какие то выводы и поливать людей грзью.
Ну правильно диванным экспертам проще осуждать и распределять кого там на СВО кого в цирк и т.д, при этом со своего "рабочего" места толком и не встают.
И даже если бы это девушку на самом деле учитель заставил ездить на лыжах, то наверняка не просто так. Воспитываем детей так что лишний раз вздохнуть на них нельзя, водим их везде за ручку, а потом удивляемся откуда у нас такое поколение.
И хотелось бы обратиться к журналисту опубликовашему статью. Прежде чем что то публиковать с кричащим названием задумайтесь что будет с людьми о которых вы это пишите. И надеюсь вы у вас есть разрешение родителей на публикацию фото ребёнка (то что вы забрюлили лицо не позволяет вам выкладывать всё что вздумается)
Гость
7 июня 2023, 18:08
как издеваются мои коллеги над собственными детьми!
Вот именно!
Гость
7 июня 2023, 18:01
Больше я верю этой девочке.У учителей есть такие замашки , унизить, оскорблять ребёнка.Они прекрасно понимают, что ребёнок зависим от аттестации , спорить не будет. Поэтому это их балл где они заказывают музыку.Не мешало бы проверять учителей на профессиональную пригодность и проходить психиатора.
Гость
7 июня 2023, 17:56
Девочка наплела да еще как всегда учитель виноват. Лыжи с зимы забрать не может тупо не ходила в школу. Какая физра в 10 классе? Или я чето путаю?
сборище ид....неумных людей с полным отсутствием чувства юмора. Девчонка прикололась, взрослые раздули, дискуссии еще какие то устроили. Мозги совсем уже отключены у народа. А Ешка и рада рейтинги за счет всякой ерунды поднимать
Гость
7 июня 2023, 23:28
Разумный комментарий
Гость
7 июня 2023, 17:45
Хватит троллить педагогов. Скоро некому будет учить все уйдут. И пожалуйста можете сколько угодно права свой отпрысков качать друг перед другом. Только ума от этого не прибавится. Наверно если вас на работе коллеги заснимут на корпоративе и выложат в сеть мало будет приятного не только работу поменяете но и город.
Достижения
Свой среди своих