E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Образование «Издеваются над детьми». В Екатеринбурге заметили школьницу, которая летом наматывала круги на лыжах

«Издеваются над детьми». В Екатеринбурге заметили школьницу, которая летом наматывала круги на лыжах

Десятиклассница сказала, что вовремя не сдала зимние нормативы

На девочке были ботинки и лыжи, а в руках лыжные палки

Жительница Екатеринбурга сегодня заметила очень странную картину около школы на Юго-Западе: десятиклассница пыталась кататься по газону на лыжах. Как рассказала прохожей сама девочка, делать это ее заставил учитель физкультуры.

— Она сказала, что сдает зимние зачеты по физкультуре. Учительница обязала ее пройти десять кругов, иначе не поставит оценку за год, — рассказала наша читательница, которая не смогла пройти мимо подростка на лыжах. — Я сама работаю учительницей в другой школе и просто в шоке, как издеваются мои коллеги над собственными детьми!

В 85-й школе, во дворе которой каталась девочка, подтвердили, что это их ученица. Однако, как уверяют в учебном заведении, кататься на лыжах летом ее никто не заставлял.

— Девочка наша! Оставляла свои лыжи у классного руководителя в лаборантской, не забрала их вовремя. В связи с подготовкой школы к новому учебному году попросили забрать лыжи. По пути домой у детей возникла идея снять видеоролик к выпускному на шуточную песню про физкультуру, — рассказала завуч школы № 85 Ирина Бурыкина. — По физкультуре ребенок аттестован.

Недавно мы рассказывали, как в екатеринбургском лицее № 3 педагог-психолог нагрубила четвероклассникам. Лицеисты записали на аудио, как их унижает классный руководитель. В сентябре прошлого года в одной из школ на Эльмаше учитель угрожал детям, которые шумели на уроке. Он говорил, что может их избить и ему ничего не будет. После этого в школу нагрянула спецкомиссия.

В другой гимназии учительница замотала скотчем непослушного ребенка. Одноклассники начали травить этого мальчика: по одной из версий, он сам провоцировал педагога. Мама третьеклассника просила уволить учительницу, но она осталась работать в школе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления