перейти к публикации
305 комментариев к публикации

В какую школу в Екатеринбурге набрали больше всего первоклассников

28 августа 2023, 15:15
Гость
Гость
10 марта 2024, 04:57
Яш
Гость
30 августа 2023, 06:26
Ребята, вы сами залезли в это гетто и живёте там, зачем высказывать недовольство как вам не нравится что вокруг много нерусских. Переезжайте в другой район
Гость
29 августа 2023, 23:08
А почему фото у статьи из какой-то обшарпанной школы? Наша 23-я школа самая красивая, на секундочку. На фото не она!
Гость
29 августа 2023, 21:28
Ну что вы расплакалис? Это вся кутерма от распада нашего социализма. Вина всех зюгановы, которые вместе с нами его строили, но когда поняли что не могут сделать комфорт всем людям любой нации, с которыми мы жили вместе и дружили они все взяли и разбежались. Надо всем думать головой и не винить никого. Пройдёт определённое время и все успокоится.
Гость
29 августа 2023, 20:32
Платная клиника, суббота. Хирург таджик, плохо говорит по русски, ткнул пальцем в ногу и заключение выдал - перелом, 1700 р. наминоточку заплатила, наши, русские то хирурги не хотят так зарабатывать?
Гость
29 августа 2023, 11:51
академ с каждым годом все интенсивнее работает над повышением деторождения
Гость
29 августа 2023, 11:19
Уважаемый редактор Елена Аносова! Вы бы хоть проверяли информацию от ваших "журналистов". Списки давно уже на сайтах школ висят. В 23 школу поступают 512 детей. В 123 школу идут 390 первоклашек. В солнечном - 447. Школа №181 в Академическом - 428 детей. Просто позорище! Лишь бы что-то написать...
Гость
29 августа 2023, 10:18
Кто-то еще в школах работает))а этим самое место там, классе в 8 отправятся в военкомат на учет вставать, а потом в очередное сво, а то хорошо устроились тут за счет вымирающих русских)
Гость
29 августа 2023, 09:06
Это провал в градостроительной политике. Нельзя продавать землю под застройку микрорайона или нескольких домов без социальных обязательств. Позор мэру Екатеринбурга, комитетам по архитектуре и земле пользованию, а также губернатору области. Который обещал справится.
Гость
29 августа 2023, 08:33
В вестях показывали сюжет как в Москве Собянин принимал у строителей социальные объекты. А что, школа к 1сентября не будет готова? Если не будет готова, то больше ни одного подряда на строительство не получите. Аж завидно стало. Там участки продаются с обязательствами построить и социальные объекты. А у нас? Продали в тихую всю землю на ВИЗ правобережный, школы переполнены. А куда дети будут ходить? Если по близости три школы всего? А садики начали строить? А поликлинику? Все отдыхают, прокуратура, другие надзорные органы.
Гость
29 августа 2023, 07:56
Мигрантов море а школы не строят одни высотки ляпают без поликлиник и школ , садиков . Геноцид .
Гость
29 августа 2023, 06:13
А у меня в прошлом году внучка пошла в 1 школу у неё был класс,"ЛН', как для первоклассника?
Гость
29 августа 2023, 06:08
Зачем люди едут в эти гетто
Гость
28 августа 2023, 23:57
ничего это только в Екб, в области такого нет, скоро демографическая яма.
Гость
28 августа 2023, 23:26
Первый «О» - это Оптимизация образования. А морг для рожениц - оптимизация медицины. Аллея славы для отцов - оптимизация России. Да здравствует прогресс!
Гость
28 августа 2023, 22:56
Парина 6 - первые классы до буквы "Р". По 25-30 детей в классе. Но не русских мало.
Гость
29 августа 2023, 04:50
Что значит "мало", их вообще быть не должно
Гость
28 августа 2023, 22:37
Чёт не правда...по спискам с сайта 23 школы 512 человек принято. Есть и 1П, и 1Р
Гость
28 августа 2023, 22:26
Школ почему так мало в Академе!???
Гость
29 августа 2023, 04:52
А потому, что они не продаются. От строительства школы снегоход не купишь, ипотеку в карасях не погасишь
Гость
28 августа 2023, 22:25
Первый Х! Даешь! Первый У! Даешь! Первый Й! Даешь!
Гость
28 августа 2023, 23:24
Это обычно берёшь, не?
Гость
28 августа 2023, 22:16
А еще говорят , что у нас демографией проблема )) а тут в школу не пойти)) депутатам только статистика по ходу нужна((
Гость
29 августа 2023, 04:49
Закусывай, стахановка
Гость
28 августа 2023, 21:57
Вот нарожали ипотечники нищебродов
Гость
28 августа 2023, 21:40
У в 25 школе есть П класс
Гость
30 августа 2023, 01:19
Мы в 25 школе в Р
Гость
28 августа 2023, 20:48
Ничего страшного, мы учимся в Т классе 30 человек все дети адекватные и родители тоже.
Гость
29 августа 2023, 04:48
Уверена?
Гость
28 августа 2023, 20:45
Интересно, в 181 школе 1н класс и ее нет в списках самых многочисленных
Гость
29 августа 2023, 04:49
О, стахановка! 181 камент намолотишь нынче, или слабо?
Гость
28 августа 2023, 20:19
Очень хорошо,что так много детишек!!!Вот интересно к 2032 школы вообще будут нужны?Демография-бич будущего.
Гость
28 августа 2023, 21:26
Это не детишек много, а школ мало!
Гость
28 августа 2023, 20:03
В 181 школе более 400 первоклассников. Уважаемые журналисты, купите себе калькулятор и учебник по математике.
Гость
28 августа 2023, 19:58
181 школа, Краснолесья 22, 428 первоклашек
280974782

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2023, 19:34
Школа 181 набрали 428 первоклашек
Гость
28 августа 2023, 19:07
Странно, почему третье место занимает школа Солнечном. В 181 школе 428 детей, что можно увидеть на официальном сайте школы
Гость
28 августа 2023, 18:46
Кто тут пишет негатив, у тех проблема с головой и в личной жизни.
Гость
29 августа 2023, 04:47
Так не мучайся,с нами, вали домой
Гость
29 августа 2023, 04:53
Собой займись, у тебя и этого нет
Гость
28 августа 2023, 18:31
Чему радуетесь русских детей мало. Вам показали кого набрали очень много
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 августа 2023, 18:27
о май гад
Гость
28 августа 2023, 18:26
Почему от 2 не граждан рождается гражданин рф??
Гость
28 августа 2023, 21:36
Закон такой наше государство приняло: родился на территории РФ - гражданин РФ. Так что с претензиями знаете, куда обращаться.
Гость
28 августа 2023, 18:25
Первый озербайджанский
Гость
28 августа 2023, 18:07
Что значит рекордное???? Мы пошли в 2019 в 23ю школу и у нас набрали 630 детей в 21 класс
Гость
28 августа 2023, 17:46
Зато на Эльмаше начали строить новый микрорайон!!! На церемонии присутствовал глава города Алексей Орлов. Конечно, для чего строить новые школы ????
Гость
28 августа 2023, 17:44
Классно ведь. Наша Россия всем и каждому даст образование. У нас многонациональная страна. Нужно гордиться этим! Каждый народ по своему хорош. И пусть с детства детей приучают к этому. А то растет расизм среди нас людей. Первоклашек много. Значит школы в Академическом позволяют их вместить. И кстати, там классные школы и современные.
Гость
28 августа 2023, 17:56
НИКОГДА россия не была многонациональной , этот кремлевский бред начали толкать последние лет 10.
Гость
28 августа 2023, 18:45
Поддерживаю!
Гость
28 августа 2023, 19:40
Вся вот эта масса - это НЕ Россия.
Гость
28 августа 2023, 17:25
Вот ваще не удивилась, только лишний раз обрадовалась, что переехала оттуда
Гость
28 августа 2023, 17:24
Есть классы где светлых лиц максимум треть.
Гость
28 августа 2023, 18:44
Есть. У нас 90℅ .
Гость
28 августа 2023, 17:15
теперь понятно куда я плачу налоги
Гость
28 августа 2023, 17:12
Школы эти работают в 2 смены. Один учитель ведет два класса. Учителей не хватает..о каком качестве образования может идти речь?
Гость
28 августа 2023, 20:32
О здоровом качестве. Шары откройте.
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 августа 2023, 17:09
Плодимся и размножаемся. Умеем, могём
Гость
28 августа 2023, 17:06
самая прелесть будет когда онинам нужны сдадут егэ и заберут себе бюджетные места в вузах(пусть востанавливают территорильную целостность россии 30 летней давности и учатся в россии
Гость
28 августа 2023, 17:04
через 30 лет президент России будет обама 2.0?
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 августа 2023, 17:02
Так вот вы какие, академики....👍😁😜😂
Гость
28 августа 2023, 16:59
есть такое понятие тараканы пользы ноль а объём заполняют
Гость
28 августа 2023, 16:40
Мы учимся в 1"О", на Феофанова. сейчас во второй класс идем. Новость вообще непонятная. Автор видимо после буквы "В" не знала что есть и другие буквы, в школах. Набрали бездарей в редакторы.
Гость
28 августа 2023, 17:10
Т.е., вы, вроде как, это нормой считаете, что ли?! 😳
Гость
28 августа 2023, 17:47
Гость
28 августа 2023, 17:10
Т.е., вы, вроде как, это нормой считаете, что ли?! 😳
Много ребятишек. Если пишут про национальность, то 90℅ славянской внешности. Не вижу проблем в количестве классов. Что теперь детей в школу не водить? Учителя есть и молодые и со стажом 40 лет преподавания. По 25 человек в классах.
Гость
28 августа 2023, 16:39
Зверьё мое 🤦........
Гость
28 августа 2023, 16:34
И вот какое тут качество образования?!
Гость
28 августа 2023, 16:28
.О. ПОНЯТНО КТО ИЗ ....ОШ....
Гость