перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В школе в центре Екатеринбурга ввели странный курс «Дизайн человека»

28 сентября 2023, 14:45
Гость
Гость
9 сентября 2025, 00:25
Но тебя Елена Васильевна в театр моды не взяла
Гость
2 октября 2023, 17:32
Отличная тема! В каждой школе должен ДЧ!
Гость
30 сентября 2023, 19:31
СШ
Гость
29 сентября 2023, 10:33
Ну да, 11-классникам больше заняться нечем, кроме того, что 2 дополнительных урока (которых и так не меньше 8 в день) слушать бабу из инстаграма. Притом, не сильно удачливую бабу)) которая пошла в школу работать, не сумев продать свой авторский курс за мульён денег.
Гость
28 сентября 2023, 21:11
Отличная современная школа! Педагогический состав - профессионалы своего дела! Большой выбор дополнительных кружков. На вкус и цвет, как говорится. Отличная инфраструктура! 💪💪💪
Гость 111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 20:21
Дизайн человека- это очень крутая тема, но она не для детей. Нужно быть взрослым и осознанным, чтобы этим заниматься
Гость
28 сентября 2023, 20:13
Уроки о важном- о да, это сила, пригодится потом кому нибудь, кто важным станет
Гость
28 сентября 2023, 20:11
А чего, обычных уроков детям не хватает? Ну, которые , как раньше, нужны
Гость
28 сентября 2023, 18:16
Надо ещё кружок экзорцизма в школьную программу ввести
Гость
28 сентября 2023, 17:45
Тёрки за новые территории - вот, что самое глупое!💩💩💩💩💩💩💩
realtor88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 сентября 2023, 17:26
Эзотерика эзотерике - рознь. Одно дело учить невинные гороскопы, например, составлять. Другое дело всякие "психологические практики", которые могут так поменять жизненные установки и ценности неопытных и неокрепших мозгов, что потом разгребать и разгребать...
Yustas66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 05:42
Гороскопы = астрология точно такая же псевдонаука как и хьюман-дизайн. И то и другое используют мошенники и разного рода секты, чтобы привлечь новых адептов (последователей)
Гость
28 сентября 2023, 16:40
в ВК полно недоделанных психологинь, что пытаются втюхать окружающим этот дизайн человека. двух знаю лично. у обоих проблемы с лишним весом, и мужиков нет...
Гость
28 сентября 2023, 18:14
Видимо с головой проблемы....
МАРТОВСКИЙ ПЕТУШОК ПЕТЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 сентября 2023, 16:19
Что все так возбудились, больше половины населения верит в гадалок, колдунов, старцев и прочих еврейских божеств. И крайне агрессивно это защищают.
Гость
28 сентября 2023, 17:47
Кто то даже до сих пор в путина верит🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Гость
28 сентября 2023, 16:16
Директора школ совсем рехнулись
Гость
28 сентября 2023, 15:58
О, я училась в этой школе когда-то. Тогда там был какой-то странный платный кружок по типу театра моды и что-то мне подсказывает, что сейчас именно его руководительница сейчас придумала эзотерические курсы. Ничего не утверждаю, но
Гость
28 сентября 2023, 15:52
На дворе 21 век!!! Тётя директор, ты где застряла?
Гость
28 сентября 2023, 16:29
Программа как раз-таки очень актуальная.
Гость
28 сентября 2023, 17:46
Гость
28 сентября 2023, 16:29
Программа как раз-таки очень актуальная.
Образовательная программа основанная на датах рождения человека - изначально бред!
Гость
28 сентября 2023, 18:13
Гость
28 сентября 2023, 16:29
Программа как раз-таки очень актуальная.
Для 17 века
Гость
28 сентября 2023, 15:46
А в СССР, при социализме, все кружки в школах были БЕСПЛАТНЫМИ. Хотели капитализм, получите и радуйтесь.
Гость
28 сентября 2023, 15:55
Там нужные кружки и факультативы были, а не вот это.
Гость
28 сентября 2023, 15:56
Гость, поддерживаю. Требуем сделать кружок про Дизайн человека общедоступным! Пенсионерам скидка!
Гость
28 сентября 2023, 15:43
Частная школа рулит
Гость
28 сентября 2023, 15:38
А бабка Нюра, потомственная ясновидящая и почетная колдунья деревни Глупово, еще круче могеть!
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 17:19
Ясновидящая Вазилина...
Гость
28 сентября 2023, 15:30
Это ладно ещё. Всё понятно, платный курс от инфоцыган. Вы расскажите лучше - что это за "Успешный первоклассник" на 30 часов в неделю за 6500? ГПД?
Гость
28 сентября 2023, 15:55
Гость, успешный первоклассник это тот кто взлетел по карьерной лестнице - первые места на конкурсе лепки, ранец не болтается на одной лямке, финсово эффективный, так как порвал не более двух штанов, т.е. сберегая инвестирует в будущее
Гость
28 сентября 2023, 19:08
Гость
28 сентября 2023, 15:55
Гость, успешный первоклассник это тот кто взлетел по карьерной лестнице - первые места на конкурсе лепки, ранец не болтается на одной лямке, финсово эффективный, так как порвал не более двух штанов, т.е. сберегая инвестирует в будущее
Успешный первоклассник - это у которого мама либо клаарук, либо завуч, а лучше - директор школы. И от дома недалеко учиться, и оценок плохих нет, а если кто обидел - с родителями на ковер к директору)))
Гость
28 сентября 2023, 15:27
Чем тупее школьная программа, тем лучше для властей.
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 15:26
Сейчас образование в нашей стране - это услуга, т.е. про обучение речи не идет. Обучение идет самостоятельное за счет сознательности детей или кошелька родителей. Граждане заключают договор на образовательные услуги. Граждане юридически неграмотные, в таком случае заключать договоры нужно только с юристом. А так государство разводит родителей на знания, которые не дает и забирает время.
Гость
28 сентября 2023, 15:53
Не вводите людей в заблуждение, "оказание услуг "отменили
Гость
28 сентября 2023, 15:26
Вы не знаете даже что это за курс, а уже ноете. Дизайн человеков - это когда голубоглазая блондинка может с высоким зеленоглазым русым. А с чернобровым не может. Это нам надо, 1800 не дорога, я считаю из бюджета можно
Гость
28 сентября 2023, 15:22
Таро еще сделайте и нумерологию
Гость
28 сентября 2023, 15:54
Это почти одно и тоже, судя по справке в статье
275280824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 15:20
Они: вводят религию и разговоры о важном, Также они: в одной школе в городе дизайн человека псевдонаука памагитии))))
275280824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 15:18
«Дизайн человека» — обеспечение прав личности на самореализацию, расширение возможностей для развития индивидуальности." С ума поехали чтоли??? Какие еще развития личности в нашей скрепоносной? не надо нам такого!
Брюгге

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 сентября 2023, 15:10
У дамочек из Инстаграма (запрещенный в РФ) это в тренде 😁😁😁
Гость
28 сентября 2023, 15:00
Дизайн человека с одной стороны автором достаточно продуман - симметрия, многослойная кожа, дублирующие органы и клетки. Но с другой любой дизайн можно доработать.
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 15:17
Намек понятен...
Гость
28 сентября 2023, 16:24
У клингонов-то получше будет.
Гость
28 сентября 2023, 14:59
Надо больше школ. На такое количество новостроек, существующих школ не хватает. А так же закрывают на реконструкцию. Вот итог: дети учатся как кильки в банке, страдает качество.....
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 14:55
Сначала в школу залезли попы, потом военные.... теперь еще и инфоцыгане залезли.....
Гость
28 сентября 2023, 16:21
На самом деле, дизайнировать человека - это довольно важно.
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 17:09
Гость
28 сентября 2023, 16:21
На самом деле, дизайнировать человека - это довольно важно.
Ага, недавно же обсуждали депутаты человека служебного. Про чипы незабываем апгрейдить в будущем. Про смену пола. И вот он человек будущего - оно неземное, чудо чудное.
Гость
28 сентября 2023, 23:26
28 сентября 2023, 17:09
Ага, недавно же обсуждали депутаты человека служебного. Про чипы незабываем апгрейдить в будущем. Про смену пола. И вот он человек будущего - оно неземное, чудо чудное.
Я вас очень не понимаю. Вы явно нуждаетесь в дизайнировании.
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 сентября 2023, 14:54
а потом бах - самоидентичность и смена пола у детей
Гость
28 сентября 2023, 15:10
Прям с языка сняли, про смену пола, вопросы к директору, а также к министерству, поплыли, а зарплату им кто платит? Может коллективный запад с америкосией?
Гость
28 сентября 2023, 17:43
Пол в школе давно пора менять и в туалетах ремонт сделать!
Гость
28 сентября 2023, 14:53
"— Основная цель общеразвивающей программы платных образовательных услуг «Дизайн человека» — обеспечение прав личности на самореализацию, расширение возможностей для развития индивидуальности." Удивительно как это пропустили лол. В такой широкий заголовок и ЛГБТ входит, да еще и права личности и индивидуальность.
Гость
28 сентября 2023, 14:49
Курс выживания в Академе надо вводить👍
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 сентября 2023, 14:49
псевдонаука? Это как "уроки о важном"?
266321079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 15:02
ой, извиняюсь, плюс хотела поставить
Гость
28 сентября 2023, 16:15
Ну или как история.
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 сентября 2023, 19:06