Их нужно отправить в дома престарелых и инвалидов, памперсы бабушкам менять,коляски инвалидные выносить, в лифт закатывать, мусор выносить, дворниками... а ио ишь замахнулись! На детей!
Гость
5 декабря 2023, 22:35
Зачеееем это??????(((((
Гость
23 октября 2023, 21:17
Будем надеяться здравый смысл не позволит этого допустить!🙄
Дожили! Вместо того, чтобы за счёт повышения зарплаты осуществлять набор учителей, оказывается нехватку учителей предлагают зэками компенсировать. Хотя кто знает, что будет через несколько лет, когда учителей будет остро не хватать...
Может хотя бы им удасться напугать и поставить на место детей
Гость
19 октября 2023, 02:39
В голосовалке, как обычно, 10% упоротых адептов власти, которые абсолютно любой ее бред поддерживают. Это и есть истинный процент поддержки у власти. Он практически неизменен последние годы.
Гость
19 октября 2023, 00:02
Наши депутаты придумывают законы по которым сами не собираются жить. И это все законы такие.
Гость
18 октября 2023, 20:55
Если на самом деле будут работать педагогами бывшие уголовники , осужденные за похищение человека, незаконное лишение свободы, использование рабского труда, преступления в финансовой сфере, взяточничество, причинение тяжкого вреда здоровью, преступления, связанные с наркотиками, кто в своем уме отдаст такому учителю свое чадо?
Гость
18 октября 2023, 19:07
Конечно!!! Дети этих деятелей учились за границей, а к нашим детям можно запустить уголовников. Совсем уже совесть потеряли!
Такой "учитель" за неуспеваемость будет "наказывать" как у них там принято?
Гость
18 октября 2023, 18:31
видно дела совсем плохо. вагноровцам доверили дак они эти позиции оставили ещё и лётчиков загубили. у нас и так наука культура оброзование завалено.
Гость
18 октября 2023, 18:14
Такси водить им нельзя, а детей учить- пожалуйста
Гость
18 октября 2023, 17:21
Известные спортсмены и актеры! НЕ ПОРТИТЕ себе карму в конце жизни, останьтесь тренерами 😠😠😠
Гость
18 октября 2023, 17:22
👍😎
Гость
18 октября 2023, 17:19
У спортсменов всегда были проблемы с интеллектом, масса анекдотов на эту тему. На кой... их пускают законы лепить??!
Гость
18 октября 2023, 15:44
Дно.
Гость
18 октября 2023, 15:07
Проблем в нашей стране больше не осталось. Пускай бездельники из думы себе гувернантами их наймут с куполами на спине и четками в кармане
Гость
18 октября 2023, 14:52
Спортсмены-депутаты....
Гость
18 октября 2023, 14:50
А Роднина по-прежнему заседает а Думе с двойным гражданством? Дочь ее переехала их США в Россию? Вот пусть переедет в Россию и отдаст своих детей на "обучение исправившимся" зэкам. Раз предложили такое непотребное дело, пусть со своих внуков и начнут обучение.
Гость
18 октября 2023, 14:31
Третяки-роднины-фитисовы - они там поехали все? От пол-лимонных зарплат.
Пока власть не поменяем, систему прихода к власти, ничего в России не изменится!
Гость
18 октября 2023, 14:16
Тот, кто это предложил или сам судимый, или состоит у психиатра на учете! А таких, к сожалению во власти полно!
Гость
18 октября 2023, 14:07
А дети депутатов к ним относятся?
Гость
18 октября 2023, 14:03
Роднину саму надо судить давно уже, настоящая вредительница!!!!
Гость
18 октября 2023, 14:00
конечно - пожилые люди, спортсмены (равно - не образованный), выжили из ума....пусть соберут класс из своих внуков и правнуков, которых будут учить бывшие наркоманы и ид... в целях опыта, вот и поглядим, исправился осужденный или нет, только на их внуках и правнуках. Личный опыт всегда приветствуется товарищи роднина, фетисов и тд
Совсем с ума там сошли??? К своим детям и внукам таких подпускайте!
Гость
18 октября 2023, 13:51
ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!!!!
Гость
18 октября 2023, 19:22
Ну встали, что дальше?
Гость
18 октября 2023, 13:50
бывшим спортсменам не место у власти!!!!!какую-то дичь несут!
Гость
18 октября 2023, 13:46
д успокойтесь... никто ничего не принял... если ничего нет, то что орать? мало ли какие предложения могут быть, не факт что это пмумут. Глупые комментаторы какие то.
Гость
18 октября 2023, 13:40
Мозги похоже совсем на катке отморозили!
Гость
18 октября 2023, 13:36
Власть - это яд. Несменяемость власти делает из человека беса. Вот и подумайте, кто у власти...
Гость
18 октября 2023, 13:35
А первый заместитель председателя комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова отметила, что окончательное решение по рассмотрению законопроекта будет приниматься только после публичных обсуждений, в которых должны принимать участие родители, эксперты и правоохранительные органы(с)
Какие публичные обсуждения вообще могут быть?
Это вообще не должно было пройти в принципе
Спортсмены должны заниматься только спортом, а после завершения карьеры, только тренерством
Или на пенсии сидеть дома
Прекратите оптимизировать, дайте людям спокойно работать
Гость
18 октября 2023, 13:43
Спортики минусят😂
Гость
18 октября 2023, 13:30
а я вот думаю...это же сколько у нас в стране людей сидит, что из их числа и солдат набирают, и учителей предлагают набирать. Уверен, что таким образом можно и в медицине дефицит кадров побороть.
Вот пусть идут работать в спец. школы для малолетних преступников и ИК, там тоже наверняка дефицит кадров.
Гость
18 октября 2023, 13:10
Только зэки могут навести железный порядок в школах поти за бесплатно. Для эффективных менеджеров это просто находка. Кого не устраивает это, направляйте детей в Царскосельский лицей.
Гость
18 октября 2023, 13:09
К чему катимся, довели страну.Уже зеков в школы, давай их тогда и в думу. Может тогда порядок будет и заживём достойно...
Гость
18 октября 2023, 13:05
Ржу! Это все!
Гость
18 октября 2023, 13:04
Хорошо бы ввести правило - предложил депутат три проекта, которые не прошли - утратил свой статус.
Тяжко головой на лёд падали раньше, понять и простить...
Гость
18 октября 2023, 12:55
👏👏👏👏 " географ пропил глобус" в каждой школе 💪
Гость
18 октября 2023, 12:53
Интересно, кто-то выбирал этих Родниных-Фетисовых депутатами, или они себя назначили с чьей-то помощью? Развлекались бы по-другому. От скуки и обилия денег
Гость
18 октября 2023, 12:52
просто больные
Гость
18 октября 2023, 12:51
Почему в госдуме не говорят, что надо усиливать качество работы методистов в сфере образования. Складывается впечатление, что они вообще не имеют представление об этой стороне дела.
Достижения
Свой среди своих