перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Екатеринбурге родители пожаловались на разваливающуюся школу № 36

18 января 2024, 13:00
Гость
Гость
13 февраля 2025, 23:02
А стройматериалы ! Ведь уже запланированы ! На ремонт школ ! Их ведь не надо значит закупать...) Дак не пропадать же добру ... Давайте осваивать ... А ведь могут разворовать , тогда уж точно , вообще ремонта никогда не видать...
Гость
13 февраля 2025, 22:57
А слабо! Взяться! И ремонтировать школы своими силами и средствами , Сброситься ! И все , вместе с учениками : родители , учителя , директора школ , Ученики ! Как Республика ШКИД) , Все на ремонт школ... И качество ремонта ! Будет на Высоте...
280957169

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2024, 13:28
"в квартале улиц Педагогической, Коминтерна, Фонвизина, Комсомольской, Библиотечной и Мира" - полрайона упомянули, тоже мне "квартал"
42239148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 10:06
Так чего удивляться что всё лопается , да ломается, в каком году построили... Сейчас новостройкам и 5 лет нет, а они уже трескаются, трубы гниют, насосы встают. Никакого качества.
Гость
19 января 2024, 07:25
Геноцид это вот что !
Гость
19 января 2024, 04:11
Им придется ждать до 2045 года Это как раз будет крайний срок нашего лидера
Гость
19 января 2024, 01:00
68 школа уже развалилась,ее совсем закрыли тупо и всё 🤷
Гость
19 января 2024, 00:54
Гимназию 40 построили после 20 лет обещаний.
Гость
18 января 2024, 21:15
школы разваливаются в больнице больные мёрзнут. а мы башни строим.
Гость
18 января 2024, 18:18
мну двоешник, согласен подождать
Гость
18 января 2024, 18:09
Выборы впереди.Надо действовать
Гость
23 января 2024, 14:55
А вы что хотите заварушку сначала в городе устроить? А потом в президенты пойти, так для начала зарегистрируйтесь здесь или слабо? Или просто подстрекателем работаете?
Гость
18 января 2024, 17:22
Денег нет, а вы терпите
Гость
18 января 2024, 17:20
В 77 школе спортзал сломали. Объявили, что построят новый с бассейном. Третий десяток деньги ищут
Гость
18 января 2024, 21:40
Дочь школу закончила 15 лет назад. Так нам тоже последние года 3 на каждом общешкольном собрании в уши лили, что скоро построят бассейн, сделаю супер ремонт, оснастят все кабинеты по последнему слову техники и т.д. и т.п. До сих пор в том же виде стоит, бассейна не видать, только помойку от забора подальше убрали в этом году. Достижение!!!
Гость
13 февраля 2025, 22:33
Деньги ! Просто уплыли , вместе с бассейном!!! Ждите...
143608542

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 16:22
Куйворловщина в действии. Ни транспорта ни школ, зато гособоронзаказ выполнять для страны надо. Куда деньги дел, Губер?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 15:55
Снесут как на ВИЗ-бульваре.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 15:55
До 45 года все уже демобилизуюца.
Гость
18 января 2024, 15:55
Советский запас прочности иссяк. А нового ничего нет. Трубы рвутся, школы разваливются. Ворье ненасытное
Гость
18 января 2024, 15:43
Шахрин тебе намек, делай ремонт 😂
Гость
18 января 2024, 15:40
директора поменяли и понеслось... школа разрушается, учителя увольняются, детей не кормят, пьяные врываются.... может стоит задуматься?
Гость
18 января 2024, 15:32
По одной школе в день можно строить если вместо прихотей царя направить деньги на развитие страны.
222887751

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 15:28
Страна богатая, а школу отремонтировать денег нет! И куда они деваются,а, Шахрин?
Гость
18 января 2024, 14:26
Какой оптимистичный прогноз для Рф. Шансы минимальны. Страны не будет .
Гость
18 января 2024, 14:22
у нас лучше построят очередную церковь чем школу или садик
Гость
19 января 2024, 00:58
При чем построят за бюджетные деньги,а потом безвозмездно передадут попам(((
Гость
13 февраля 2025, 22:36
Гость
19 января 2024, 00:58
При чем построят за бюджетные деньги,а потом безвозмездно передадут попам(((
Надо начинать ! Перепрофилировать Церкви в школы... С Учётом острой нехватки школ...
Гость
18 января 2024, 14:08
На этой неделе ,министр образования докладывал президенту о работе министерства ,,строительство и ремонт школ идёт по плану ,, Есть такие же школы на Уралмаше и на Эльмаше ,только удивляюсь ,как дети в них учатся ,вот бы детям поменяться с чиновниками.
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 января 2024, 14:08
"пожаловались на разваливающуюся школу" В Подмосковье вон, система ЖКХ в январе развалилась. А так - всё хорошо. Ну и что, что куриные яйца подорожали. 😐
Гость
18 января 2024, 15:27
Яйца подорожали ? Говорил же один умник - меньше кушать надо! А то обожрались понимаешь яйцами вот цены и того ....
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 23:36
Так, цены на яйца уже "снизили")))... Вот, если бы упали...)))
Гость
13 февраля 2025, 22:29
Гость
18 января 2024, 15:27
Яйца подорожали ? Говорил же один умник - меньше кушать надо! А то обожрались понимаешь яйцами вот цены и того ....
Два яичка ! На завтрак ! Это полезно...
Гость
18 января 2024, 13:59
Зачем там школа? У нас все равно спад рождаемости, лучше новую хорошую свечку воткнуть!
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 января 2024, 13:46
Здание построено то ли в 1932, то ли в 1935 году, я там учился с 85 по 95... , нам рассказывали о нём. Спортзал и столовую уже позже пристроили. Завхоз Рогов жил во дворе в служебном жильё, где сейчас корт построен. Всегда потолки текли на третьем этаже в углах, где лаборантские подсобки , слева там кабинеты трудов и музыки были, справа - химии. Здание красивое, но тесное для современных реалий, музей Одинцова на первом этаже, библиотеку вечно некуда было поселить... Мы ещё учились, когда только одна из двух лестниц была открыта. В советские времена в конце коридора первого этажа справа даже школьный радиоузел был. И кабинет ОБЖ был, где в пристрое кабинет информатики. Фильмы немые на проекторе крутили.... Труды для мальчиков хорошие были - строгали, пилили, гвозди вбивали, носилки для стройки клепали.
Гость
18 января 2024, 18:24
Унитазы с полочкой для анализов видимо с тех времен не менялись
Гость
18 января 2024, 13:41
А зачем нам школы ??? Надо 10 домов построить а ее снести ! Нам умники не нужны !
Гость
18 января 2024, 13:59
Про храм и мечеть не забыть.
Гость
19 января 2024, 00:57
Гость
18 января 2024, 13:59
Про храм и мечеть не забыть.
И торговый центр ☝️
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 января 2024, 13:41
Выпускник Шахрин это вам не выпускник Симановский.
Гость
18 января 2024, 13:53
cosmos555, это точно😉
Гость
18 января 2024, 13:39
Нужно потерпеть и будет прорыв !
Гость
18 января 2024, 13:33
На 400 человек школа. Это 36 человек в параллели? А смысл, с учётом гетто под названием Университетский и прочие компаунды?
Гость
18 января 2024, 15:38
университетский ходит в 134 школу у которой 2 здания.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2024, 13:32
зато человейники ляпают не переставая
Гость
18 января 2024, 13:30
шахрин это вам не симановский
Гость
18 января 2024, 13:29
Кто там строем голосовал за Путина и ЕР?
Гость
18 января 2024, 13:58
85%
Гость
18 января 2024, 13:29
Не раскачивайте лодку! Кстати, отличное место для свечки в 25 этажей.
Гость
18 января 2024, 13:29
"Новое здание для учеников появится лишь через два десятка лет" - Неправильно! Сказали совсем скоро: через 200 лет! Тогда, когда от россии и запаха не останется! Запаха!!
Гость
18 января 2024, 13:58
Это как с метро, главное обещать и тратить деньги на проект.
Гость
18 января 2024, 13:29
А вас предупреждали, ходите на выборы, а вы сидели по домам или на даче.
Гость
18 января 2024, 14:02
Дак и сечас сидеть будем, крым то наш!
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 13:28
Что значит им придется ждать? К тому времени им уже будет плевать, корзиночки их уже планктоном будут к тому времени
Гость
18 января 2024, 13:27
детям стали давать неполноценные порции, из-за чего ученики едва не устроили битву за котлеты------------------------------------------- Россия 2024г: Битва за котлеты...
Гость
18 января 2024, 13:59
Прорыв рывком со дна, главное вектор не перепутать.
Гость
13 февраля 2025, 22:44
Чем больше Россия будет принимать мигрантов,Тем всё меньше и меньше будет средств расходоваться на своих , коренных жителей... , как-то вот так ..., а иначе , никак не получится...Хоть ты лопни...
Гость
18 января 2024, 13:25
Главное сначала помочь своим в Секторе Газа, потом в Сирии, потом в Херсоне, потом в Запорожье, потом Африканцам, на Донбассе, короче в 3024 году где-то, косметический ремонт будет выполнен, и ваши дети будут учиться в современной школе.
Гость
18 января 2024, 13:24
----- 12 января отпала батарея во время урока, вчера вообще закрыли столовую на ремонт.------------ Это нормально. Надо худеть.
Гость
18 января 2024, 13:23
Владимир Владимирович Ш. кстати на стройке работал
Гость
18 января 2024, 13:23
В 2045 Владимиру Владимировичу напомните об этом.
Гость
18 января 2024, 13:22
Крым - наш!!!
Гость
18 января 2024, 13:57
И Донбасс и африка, там ещё не фсё отремонтировали. Пока не до вас.
Гость
18 января 2024, 13:22
шахрин мог бы своих СКВЕРных покровителей попросить деньжат выделить
Гость
18 января 2024, 13:22
зато дома клепают один на другом... а как будут жить там люди все равно
Гость
18 января 2024, 13:21
Лидеру группы «Чайф» Владимиру Шахрину, поддерживающему курс вождя, хочется оказать посильную помощь своей альма-матер?
Гость
18 января 2024, 13:21
======Во Втузгородке разваливается 36-я школа, где среди прочих учился лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин====== Не лидер он никакой. Трусоватый совок.
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2024, 13:17
Надо всего лишь немного подождать, потом немного потерпеть, потом немного пострадать, и фстанем скален!
Гость
18 января 2024, 13:17
дождутся чтобы потолок на детей упал, закроют , снесут и навтыкают 10 паралеллепипедов до неба
Гость