перейти к публикации
289 комментариев к публикации

Глава свердловского родкома высказалась о запрете квадроберов в школах

7 ноября 2024, 22:45
Гость
Гость
8 ноября 2024, 22:51
Маленькие детки , маленькие бедки.
Гость
8 ноября 2024, 17:37
А если ты диктаторишка? Куда идти? В чемодан?
Гость
8 ноября 2024, 15:24
в школах, садиках работать не кому, аууууу, тетя, очнись
Гость
8 ноября 2024, 15:23
ставка растет, цены тоже, ОВС не заканчивается, но квадроберы прям проблема №1, а и да интернет по паспорту
Гость
8 ноября 2024, 15:16
из грязи, да в князи
Гость
8 ноября 2024, 15:14
толстых запретить, из дома не выпускать, в холодильник пускать через госуслуги и МФЦ
Гость
8 ноября 2024, 15:11
противная, фу
Гость
8 ноября 2024, 15:11
сами станьте людьми для людей, кархаборы, вход им по паспорту подавай
Гость
8 ноября 2024, 15:09
все хотят контролировать, все население, лучше бы за собой следили, все высасывают из бюджета ненасытные
Гость
8 ноября 2024, 15:05
вас не просили рожать, ходите в лоток, все что нужно знать о чиновниках, хари наедят и учат как жить
Гость
8 ноября 2024, 15:02
если ты чиновник, служи людям
Гость
8 ноября 2024, 14:55
"ешьте из миски, ходите в лоток, пусть вас выгуливают на поводке. Если погружение такое серьезное, в метро я видела ходят, пристают, это вообще-то страшно. Нужно подумать, а психологически здоров ли человек, который хочет не быть человеком, а быть животным" А теперь внимание вопрос. КАК ЭТО ВСЕ ОТНОСИТСЯ К КВАДРОБЕРАМ? Может это она про квадрокоптеров? или про блохеров? она вообще читать умеет?
Гость
8 ноября 2024, 14:50
Ну так если нравится быть кошечками и собачками, значит настало время создавать лицеи для домашних питомцев!
Гость
8 ноября 2024, 14:35
Животных к животным на Сортировку
274614462

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2024, 14:08
Если человек считает себя животным ,то это расстройство личности и называется зооантропия.Всем этим четвероногим срочно нужна психиатрическая помощь.
Гость
8 ноября 2024, 13:16
Глава свердловского родкома? Это диванное ведомство что ли? Давайте запретим ещё что-нибудь. Я вот футбол например не признаю в РФ, у нас нет футболистов. Надо запретить футбол, а всем футболистам сказать пусть мяч свой дома пинают. Толстые еще не нравятся и азиаты, давайте запретим толстым и азиатам — школу, захотят учиться похудеют и глаза откроют ё-моё, пока не похудеют и глаза не "разузят", нечего им в школы ходить. А вообще, чего это я так мелочно... Давайте родителей отменим, чтобы учителя детей в школу вызывали после школы, пусть человек сам за себя ответственность несёт с рождения.
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 12:17
квадроберы разновидность лгбт
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2024, 12:14
Ей самой надо почаще ходить в лоток и пореже в холодильник.
Гость
8 ноября 2024, 11:20
Да, что такое началось я не понимаю? Долгое время квадроберами никто не интересовался. Они просто были, играли в свободное, от учёбы, время. Общались в своих группах, шили себе костюмы. И никого не трогали. Сейчас обрушились на бедных детей, а началось все с этой дуры Бойки.
Гость
8 ноября 2024, 11:15
И лечись у ветеринара!
Гость
8 ноября 2024, 10:50
В психушку нужно дожить.
Гость
8 ноября 2024, 10:37
Если ты Председатель Свердловского областного родительского комитета - тогда для начала нужно скинуть минимум 50кг!!!! А потом чушь нести всякую!
Гость
8 ноября 2024, 11:59
А потом еще 70 кило,50 на ней и не увидишь.
Гость
8 ноября 2024, 10:24
Тема раздута. Ну пусть "ходят как хочут" - во все времена был процент людей, которые выбивались из серого общества. Битлатые патлатые, клёши, бритоголовые и т.д. Ну пусть будщут и квадроберы - все равно они за год-полтора перебесятся, таков их возраст.
Гость
8 ноября 2024, 10:14
Вот это шанешка.
Гость
8 ноября 2024, 12:03
да не,просто пышечка.
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2024, 09:35
Просто не нашлось костюма квадробера её размера
Гость
8 ноября 2024, 11:50
Так она и так без костюма хорошо свинку играет,зачем ей костюм.
Гость
8 ноября 2024, 09:27
И ещё справку о благонадёжности, чтобы в интернет пустили. Привет от северных любителей собак
Гость
8 ноября 2024, 08:23
Лучше пусть гопниками занимается. Легко конечно работать по безобидным. Пусть сходит в гетто какое нибудь и поработает со всякой шпаной. Боится перо получить. Сидит и ещё указывает как должно быть.
Гость
8 ноября 2024, 08:17
Я предлагаю не пускать жирных в метро. А то ездят там место занимают много слишком.
Гость
8 ноября 2024, 11:58
Так и в трамвае эта мадумазель пол вагона занимает,пусть пешком ходит,трамваев итак мало.
Гость
8 ноября 2024, 08:16
Надо запретить теток в родкоме пусть у падиков сидят на лавках 😂
Гость
8 ноября 2024, 10:23
Поломают все лавки своими телесами...
Гость
8 ноября 2024, 08:12
если ты депутат - езди на трамвае. Помнится эмо они не говорили - сойди с крыши, панков вообще сами боялись. Правда ее родители скорее всего в патрулях нравственности стилягам волосы стригли насильно и одежду рвали. Люмпены, дорвавшиеся до власти, нашли себе врага - детей и подростков.
Гость
8 ноября 2024, 08:08
Они вообще слышали про зеркальные нейроны? Целые боевые искусства создаются на основе поведения животных.
Гость
8 ноября 2024, 07:43
Размер пенсий как не для человека это тот же квардробер.
Гость
8 ноября 2024, 07:40
Битва Бодипозитивщиц против Квадроберов.
Гость
8 ноября 2024, 07:12
Квадроберам не место ни в школе ни на кружках ни где , кроме сарая, дома и улицы и так чтобы ни кто не видел это уродство
Гость
8 ноября 2024, 12:01
А эта тетка в маске свинки еще и в телек лезет,представляешь какой ужас,а если она там застрянет.
Гость
8 ноября 2024, 07:02
Не можешь победить - возглавь. Сделайте спортивные соревнования по квадробингу - бег по пересечённой местности, прыжки через препятствия, конкурс костюмов и т.п. Направьте детей в правильное русло как сделали за границей с хобби хорсингом. Нет, надо всех унизить, оскорбить, а потом запретить. Это мы умеем.
Гость
8 ноября 2024, 08:39
Запретить и унизить ума не надо. Закон написал - запрет готов, а если еще и унизил - так плюсом свое чсв потешил. А вот делать соревнования - это деньги надо выделять, площадку готовить, персонал, программа, все дела... Да и украсть нормально на этом деле не получиться...
Гость
8 ноября 2024, 08:53
Как раз тот случай, когда правильно оскорбить полезно. Если мой захочет быть квадробером, я его просто спрошу "ты идиот?". И этого будет достаточно, потому что внутренне ему придется согласиться. Так-то он мальчик умный, все понимает)
Гость
8 ноября 2024, 11:18
Это вы в духе просвещения рассуждаете. Мы ещё в средневековье, лет через 200 приходите с советами.
Гость
8 ноября 2024, 06:55
Если ты поросёнок, тебе тоже к людям нельзя
Гость
8 ноября 2024, 06:27
Этой мадаме тоже надо лоток купить и абонемент в фитнес-клуб,куда смотрит Орлов,она же скоро застрянет в проеме дверей,а еще тут нас поучает,мчс может и не помочь...
Гость
8 ноября 2024, 06:15
Хоть один здравомыслящий человек есть. Да жёстко но справедливо и по делу
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2024, 06:13
из- за таких отсталых замшелых тёток в образовании получаются пробелы..... квадроберство, товарищи, это современно, прогрессивно, стильно и молодёжно
Гость
8 ноября 2024, 06:13
Запретить музыкальную программу Аватар там все в масках животных,вот где пропаганда
Гость
8 ноября 2024, 06:07
А если в городской среде обитания вместо общественных туалетов кусты, а если в школе и на вокзале уличный туалет с дыркой, что тот же лоток - это ли не пропаганда квадробинга, как социального эксперимента над людьми..., или это другое
Гость
8 ноября 2024, 05:38
У квадроберов нет патриотизма, это уже хорошо.
Гость
8 ноября 2024, 05:06
Таких животных надо в клетку
Гость
8 ноября 2024, 06:38
Это где ж такую огромную клетку для этой дамы найти,только спецзаказ.
Гость
8 ноября 2024, 05:01
Родком - это родильный комитет? Комитет родственников? Комитет людей с родимчиком? Комитет родовспоможения? Комитет родовых общин? Скрепоносные, не ходите в лоток и не коверкайте русский язык.
Гость
8 ноября 2024, 04:32
Я хожу в интернет, чтобы работать" - А в лоток?
Гость
8 ноября 2024, 04:32
"я хожу в интернет, чтобы работать" - А в лоток?
Гость
8 ноября 2024, 04:27
Эта женщина с лишним весом тоже кому то не приятна. Ей тоже на улице не нужно появляться а то снесет кого нибудь и не заметит.
248666931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 03:54
Ну если квадробобер хочет в школу ходить на четвереньках и в маске, то естественно в таком виде ему в школе делать нечего. Просто надо наверное объяснить детям, что все эти квадробобинги это всего лишь игра, а в любая игра 24\7 это уже шиза, а не игра. Ну а уже тех, кто пропагандирует квадробобинг как образ жизни, нужно просто нагибать на законодательном уровне.
Гость
8 ноября 2024, 03:53
Эта тётя, судя по её внешности, с радостью бы запретила вообще всю физкультуру.
Гость
8 ноября 2024, 02:52
Тетка, которая ест, как не в себя, будет рассказывает, куда ходить детям. Паноптикум.
Гость
8 ноября 2024, 08:16
Скорее что попало, всякий мусор, оттого и в голове мусор
Гость