Как записать ребенка в первый класс в Екатеринбурге в 2025 году
31 марта 2025, 17:53
Гость
1 апреля 2025, 10:26
моему будет больше 8 лет и он пойдет в 1 класс, так что не вводите людей в заблуждение. Пы.Сы. Документы только что зарегистрированы в школе.
Гость
1 апреля 2025, 00:51
Автоматом заявление не ушло
Гость
1 апреля 2025, 01:00
А должно было?
Гость
1 апреля 2025, 10:47
дак это только для особо привилегированных "людей" (спецом в кавычках), а обычным гоям, которые не заморались, играйте в игру "ловкие ручки"
Гость
31 марта 2025, 20:01
У кого нет российского гражданства, то надо учиться на исторической Родине!
Гость
1 апреля 2025, 01:48
Пусть учатся в РФ, но платно и при наличии свободных мест. Если мест нет нет в обычном общеобразовательном учреждении, то пусть скидываются всей диаспорой и организуют платную школу для своих отпрысков, но по стандартам РФ. Кого не не страивает - добро пожаловать для обучения на родину. Тоже самое должно быть и с остальными социальными услугами: медициной, справками, разрешениями и т.д.
Гость
31 марта 2025, 19:28
Треть выростут бесполезными
Гость
31 марта 2025, 20:23
Ну почему же станут хоть какими нибудь работниками
Гость
31 марта 2025, 19:14
одни мигранты потому что сайт валят
Гость
2 апреля 2025, 11:36
они вообще-то в июле только смогут заявления подать.
Гость
31 марта 2025, 18:56
Не поступит не будем ходить, придумали ночью записывать
С 1 по 5 июля вы узнаете, поступил ли ребенок в школу.
=========
т.е. до 1 июля все будут на нервах? Изощренную пытку придумали. Во что превратили запись в школы? Процесс записи будет открытым или как?
Гость
31 марта 2025, 19:25
Судьба у вас такая. Рожайте больше.
Гость
31 марта 2025, 20:26
На сайте администрации через пару дней увидите свой номер очереди.
Гость
31 марта 2025, 18:29
Вот в " ужастные" 90е такого не было...Такой проблемы вООАпЩе не существовало.Детей определяли в садик и в школу по месту прописки.Кто хотел ездить в 9ку.. и прочие "Ылитные",те сами возили.Чиновники еще придут и спросят : где Ваш ребенок?Устроился ли?
Гость
31 марта 2025, 18:17
А если ни в какой школе мест не будет в радиусе доступном для пешего похода???
Гость
31 марта 2025, 19:28
На такси значит
Гость
31 марта 2025, 20:27
Районный департамент образования обязан место предоставить по прописке.
У много здесь тусуется счастливых обладателей личинок предпервоклассного возраста?
Гость
1 апреля 2025, 10:52
ну вот тёте помогал, в итоге на нулях, когда нужно кликать вылезло непонятное окно, которое перекинуло заново на такую же страницу, в итоге заява уехала только на 7 секунде, а личинус сейчас на 200-х местах (плавно опускаясь, благодаря детям угадай-те кого)
На 1 сентября 2025 года будущему первокласснику должно быть не меньше 6 с половиной и не больше 8 лет!
а если больше восьми лет в школу не возьмут получается?
Гость
31 марта 2025, 18:42
Затаскают по ментам и органам опеки, почему вы своего ребёночка в школу не отдали.
Достижения
Первая десятка