В России появятся новые требования к школьной форме
30 июня 2025, 01:45
Гость
3 июля 2025, 17:35
А нет желания цены на форму сделать приемлемые?
Очень дорогая форма... И правда, очень бы хотелось видеть депутатов в более скромных одеждах лицезреть и на нашем автопроме.
Сейчас выделят субсидии на форму и будут шить нечто страшное и не качественное.... Возьмите пож контроль уже торговлю .... Одежда дорогая и низкокачественная.
Гость
2 июля 2025, 21:04
Форму вводят, чтобы не было всяких покрывал на головах у мусульманских девочек.
Гость
2 июля 2025, 18:06
Не все школьники , тихие и спокойные ребята, а у тех детей кто постоянно в движении даже в школе, эта форма будет некомфортной.
Гость
1 июля 2025, 11:55
Цена у формы должна быть адекватной...
Гость
1 июля 2025, 06:03
я в шоке, слава Богу уже выпустилась. было дело, заставляли ходить как серые мышки в одной из наших школ. никаких принтов, надписей, ярких цветов, крашеных волос, макияжа помимо лёгкой подводки. при том учителя сами не соблюдают, а человеку из класса с углублённым изучением айти ходить в кофте с двоичным кодом нельзя 😊 чем дальше, тем хуже.. бедные дети
Гость
1 июля 2025, 01:28
Здравствуй Советский союз какого фига возвращаешься?
Гость
30 июня 2025, 17:46
Меня больше интересует какова цель проставления оценок за поведение? Каков итог от этой оценки? Ну выставили ученику за поведение 3 и дальше что?
Гость
30 июня 2025, 17:18
На мой взгляд, единственные требования к одежде: деловой стиль, опрятность и комфортность. В остальном, родители сами решают, какую форму приобретать ребенку.
Гость
8 августа 2025, 13:05
Кроме дырявых штанов
Гость
30 июня 2025, 16:08
чтоб вы в -35 в такой одежде сами по ул це без машин ходили
Ага, попробуй подростка в пубертате запихни в форму... Ты на работу пошел и не отслеживаешь, в чем он там в школу попрыгал, это как с шапкой осенью - ребенку надеваешь, а он, только в лифт зайдя, где ты его уже не видишь, тут же снимает 🤣
Гость
30 июня 2025, 10:27
Дамы и господа! Уважаемые сограждане. Надо в обязательном порядке в России ( как в царской России) ввести униформу для чиновников всех рангов и мастей. Серенький костюмчик из льна. Серенькая шинелька( на зиму). И юфтевые сапоги или валенки. И отменить всё-- версачи, диоры, лабутены.
Гость
30 июня 2025, 09:35
Не должно существовать вообще никакой школьной формы, это бред из совка
Гость
30 июня 2025, 08:46
Так требования к школьной форме или к школьникам?
Гость
30 июня 2025, 08:16
Форма никак не способствует ни получению знаний, ни единению, ни дисциплине. Она не делает нас одинаковыми, так зачем она?
Гость
30 июня 2025, 08:47
Форма помогает не отвлекаться во время учебного процесса, особенно в началке
Гость
30 июня 2025, 08:56
Гость
30 июня 2025, 08:47
Форма помогает не отвлекаться во время учебного процесса, особенно в началке
Куда отвлекаться?
Гость
30 июня 2025, 09:54
Гость
30 июня 2025, 08:47
Форма помогает не отвлекаться во время учебного процесса, особенно в началке
Форма скорее наоборот отвлекает от учебного процесса, потому что в ней некомфортно: то жарко, то она колется, то натирает
Гость
30 июня 2025, 08:02
В Татарстане, Чечне, и прочих Дагестанах конечно же будет светская форма, никакой религиозной составляющей, верю, что закон будет работать как надо.
Гость
30 июня 2025, 22:18
А тебе какое дело до Татарстанов, чечней и прочих дагестанов? Как раз таки там форма единая для каждой школы своя, учитывает некоторые особенности как головной убор в едином стиле и длину юбки в деловом стиле, кто хочет по колено, кто хочет макси в пол. В чём проблема или длинные юбки не бывают в деловом стиле? или их можно всем, кроме всяких там дагестанов? И когда одевают они, то в этих юбках вы видите религиозную составляющую? Вы носите одежду в своём стиле и вам никто не мешает её носить, а вы от нечего делать считаете, что можете решать, что носить другим.
Гость
30 июня 2025, 06:16
Натуральная ткань должна быть
Гость
30 июня 2025, 06:15
За копейки из натуральных тканей - только за
Гость
30 июня 2025, 06:09
На учителей гляньте, как ходят!!! Острые когти по 10 см и брюки у теток, впиваются в причинные места- на первых партах ребенок сидит и перед ним этот пирог ходит перед носом. И это даже в началке. На собрании видели , в шоке просто
Гость
30 июня 2025, 10:38
Причинные места даны Создателем и привлекают прикрытые внимание только у таких озабоченных как Вы. Квадратный монитор асексуален.
Гость
30 июня 2025, 06:07
А еще кто толстый, а кто то как щепка. Им что делать?
Гость
30 июня 2025, 05:49
Форма действительно должна быть в рамках дозволенного , на всех крупных предприятиях, в организациях дресс-код то есть дисциплина, а то выдумали кто в чем .
И причёски, причёски ещё надо стандартизировать.
А то ишь чО….
В школе младшего ребенка прически стандартизированы и цвет носков. Серьезно, не шучу.
Гость
30 июня 2025, 05:46
Но так же продолжать шить из дешевой синтетики и продавать за безумные деньги это можно , хотя состав ткани очень важно, но видимо не для ростандарта .
Раньше даже фуражки носили. А ведь всё правильно, в детских головах должна быть дисциплина, иначе управление будет неэффективным. Принцип такой: чем больше организация, тем выше требования и стандарты, потому что концентрация разгильдяев возрастает. Те, кто возражают, просто завидуют, что в 90-е мы ходили в спортивной одежде, а сегодня рождается порядок.
Гость
30 июня 2025, 01:52
Как же мы были счастливы в 90-е, когда отменили школьную форму! А сейчас снова её насаждают. Бедные дети, бедные родители!
Гость
30 июня 2025, 05:47
Да не бедные , а несчастные ! Бедные на паперти стоят , откройте уже словарь .
Да не бедные , а несчастные ! Бедные на паперти стоят , откройте уже словарь .
Вот и откройте словарь.
Бедным называют не только лишь неимущих.
Бедные - корень «бед».
Бедный человек — у которого бед много в жизни. Это исконный смысл этого корня.
На паперти стоят нищие.
Достижения
Первая десятка