В Екатеринбурге открыли садик, из-за которого переругались местные жители
12 августа 2025, 12:17
Гость
12 августа 2025, 18:08
у нас всегда так, чтобы одним сделать хорошо, нужно другим нагадить
Гость
12 августа 2025, 18:06
дети с года до трех, а кабинки для чего закрытые, в этом возрасте самостоятельно дети не ходят на унитаз, должны быть горшки и все под присмотром, видимо проэкт делали люди у которых еще нет детей
Гость
12 августа 2025, 17:47
Зачем годовасикам туалет с дверцами? Они в силу возраста на горшках сидеть должны
Отличный садик, после ремонта так, вообще выглядит классно, чего им не понравилось!
Гость
12 августа 2025, 13:23
Опа, катюша-антоша в теме. Значит, недовольство жильцов имеет все основания.
Гость
12 августа 2025, 13:07
Все в этом мире циклично. Сначала ясли были, потом бухгалтера, потом снова ясли...Рождаемость упала, через какое то время здание опять вернут чиновникам...
Гость
12 августа 2025, 13:01
Кто такая совунья? Сову знаю.
Гость
12 августа 2025, 12:58
Екатеринбуржцам что делай что не делай всё одно не нравится...
Гетто.. Дак и есть гетто.. Кроме расположения домов в центре в них ничего больше хорошего и нет.
Коммуникации дырявые, дворы не ухоженные, подъезды вонючие, кучи проводов от крыше к крыше. Площадки детские убогие ржавые, парковок нормальных нет. Лифтов особенно в 5 этажках нет... Пандусов нет....
Состояние домов уже убогое.
Проезжаю по Шейнкмана/Попова, кровь из глаз от этих деревянных гнилых рам, ковров на открытых балконах, или балконы обшитые поликарбонатом...
Ну да ну да зато не академ же.....
Радуйтесь что хотя бы дети и внуки ваши в приличный детский сад пойдут, а не в серости вашей унылой сидеть будут...
Гость
12 августа 2025, 13:13
Гость, ну кому как нравится тот так и живёт. может нравятся им эти деревянные рамы
Гость
12 августа 2025, 13:21
Гость
12 августа 2025, 13:13
Гость, ну кому как нравится тот так и живёт. может нравятся им эти деревянные рамы
Ну так если людям гетто нравится это же не значит что вокруг этих людей нужно всё строить так же убого...
Гость
12 августа 2025, 13:24
Попробуй для екатеринбуржцев метро построить. Или что-то, именно екатеринбуржцы хотят, а не то, что понаехи считают нужным.
ты то свой муниципалитет уже обменял на боярку или нет ещё?
Прецедент уже был на ул. Бажова 161, там застройщик соседнего дома оттяпал у двора кусок и построил детскую площадку. Пришлось мне обратиться в суд. Суд я выиграл.Теперь там парковка жильцов.
Прецедент уже был на ул. Бажова 161, там застройщик соседнего дома оттяпал у двора кусок и построил детскую площадку. Пришлось мне обратиться в суд. Суд я выиграл.Теперь там парковка жильцов.
Надеюсь парковка на газонах с цепочками между столбиков?
Гость
12 августа 2025, 12:27
Рожать в процветающей России это преступление. Потом дети проклянут, за то, что обрекли на муки и страдания вместо счастливой загнивающей жизни на загнивающем западе
Достижения
Свой среди своих