Что нужно знать родителям в Екатеринбурге перед 1 Сентября: все важные изменения
30 августа 2025, 09:30
Гость
30 августа 2025, 16:28
В смысле в +8 захватите с собой кофту? У нас осенью и весной в такую погоду ходят в пуховиках, шапках и перчатках
Гость
31 августа 2025, 11:36
А у нас в такую погоду в джинсовках ходят,таков урал
Гость
30 августа 2025, 16:05
398 рублей в месяц за двухразовое питание вы реально думаете, что это дорого? А сами родители ежедневно сколько тратят на обед?
Гость
30 августа 2025, 21:40
Это в день. У нас в школе завтрак 170 р. Сколько дней ребенок в школе за столько и платить. Если заболел, то со следующего дня снимают с питания.
Гость
30 августа 2025, 15:15
"С 1 сентября платить за питание школьников придется больше. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов" решил обновить свой гардероб к зиме
Гость
30 августа 2025, 15:12
Интересно,а почему только в Екатеринбурге проезд бесплатный,а Каменске-уральском почему платный для школьников??? Интересно чем наши то дети провинились??? Или наши родители богаче????
Гость
30 августа 2025, 15:30
А причем тут Каменск-уральский? Если в Москве есть блага для москвичей, а в Сочи для сочинцев причем тут Каменск-уральский? 🤣
Гость
31 августа 2025, 13:19
Ну, если родителей устраивает отсутствие у городских властей тестикул и денег на все, кроме так называемых "комфортных зон отдыха", то родители могут курить бамбук
Гость
31 августа 2025, 16:04
Потому что вы в Каменске Уральском живёте.
Гость
30 августа 2025, 14:58
72 школа-это Уралмаш, если что)
Гость
30 августа 2025, 10:42
77000 на сборы ребёнка в школу без учёта одежды? Вы серьёзно? Ну ладно... Смешно
Гость
30 августа 2025, 11:33
Почему смешно? Запросы, как и возможности у всех разные. Один купит рюкзак в детском мире за 1500 и пенал за 500, а второй пенал в Стокмане за 3000, рюкзак гризли за 6000. А если добраться до кенгуру и прикупить рюкзак типо Армани, то это около 25000 из бюджета.
Гость
30 августа 2025, 15:24
Гость
30 августа 2025, 11:33
Почему смешно? Запросы, как и возможности у всех разные. Один купит рюкзак в детском мире за 1500 и пенал за 500, а второй пенал в Стокмане за 3000, рюкзак гризли за 6000. А если добраться до кенгуру и прикупить рюкзак типо Армани, то это около 25000 из бюджета.
Гризли, зачем вам Армани? в какую школу собрался ходить? в элитную? я ходил в школу в 80-е с ранцем, потом с обычным пакетом, изредко с дипломатом
Гость
31 августа 2025, 16:02
На детях экономите?) Тревожно за вас, как живёте то вообще? Лишней сотки тыщ даже нет на счёте....тлен
"во всех школах Академического и вовсе решили ограничить количество линеек из-за высокой заболеваемости энтеровирусной инфекцией".
Странное решение на мой взгляд. Сегодня не сходили на линейку , завтра полным составом сели за парты.
Гость
31 августа 2025, 15:59
В Академе немытая деревня, потом все жидко побегут из-за грязных рук.
Гость
30 августа 2025, 10:34
в началке не полностью бесплатное питание!
только завтрак бесплатный. а дети в школе с 8.30 до 14.00, как без обеда? обед платный. в прошлом году 130р стОил, в этом сказали 150р будет
Гость
30 августа 2025, 10:48
А почему питание должно быть бесплатным? Это закупка продуктов, труд поваров. Вы на своей работе то же бесплатно работаете?
А почему питание должно быть бесплатным? Это закупка продуктов, труд поваров. Вы на своей работе то же бесплатно работаете?
Налоги
Гость
30 августа 2025, 21:42
Гость
30 августа 2025, 10:48
А почему питание должно быть бесплатным? Это закупка продуктов, труд поваров. Вы на своей работе то же бесплатно работаете?
Может еще обучение в школе платным сделать? Учителя, директор, чиновники из министерства образования не бесплатно же работают.
Гость
30 августа 2025, 09:55
Грандиозный подарок, надо же, какие щедрые, в ножки вам поклонится чтоли. Дети должны всегда бесплатно ездить, точно также как и пенсионеры. 😡😡😡
Гость
30 августа 2025, 10:46
Дети не должны бесплатно ездить. Перевозка людей, это транспортная услуга. Вы, на своей работе, то же бесплатно работаете?
Гость
30 августа 2025, 12:22
Гость
30 августа 2025, 10:46
Дети не должны бесплатно ездить. Перевозка людей, это транспортная услуга. Вы, на своей работе, то же бесплатно работаете?
Лучше пусть воруют, чем дети будут бесплатно ездить🤣
Гость
30 августа 2025, 15:21
Гость
30 августа 2025, 10:46
Дети не должны бесплатно ездить. Перевозка людей, это транспортная услуга. Вы, на своей работе, то же бесплатно работаете?
Вы, на своей работе, то же бесплатно работаете? - а ты как думал? я официально робил на компе за копейки (минималка по области) почти 15 лет десять лет назад.
Гость
30 августа 2025, 09:41
Тем временем, концерты, ярмарки, выступления, пожалуйста. Чем дети с родителями провинились?
Достижения
Свой среди своих