перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Журналист рассказал про работу в школе

5 октября 2025, 10:30
Гость
Гость
6 октября 2025, 13:45
Пока не изменится отношение к учителям- наглядный пример учитель физики из Екб- так и будет, или еще хуже. Еще нужно разгрузить преподавателей, и платить хорошо!
Гость
6 октября 2025, 13:40
Если не собирался в преподаватели- зачем пошел?!
Гость
5 октября 2025, 21:33
Такими темпами лет через 5 день учителя будет, а учителей уже нет
Гость
5 октября 2025, 20:00
Ну, в целом могу поверить автору: у меня ребенок в одной и топовых школ города учится - и там дичи хвататет иногда в исполнении детей, а что могут вытворять т.н. неблагополучные дети даже думать не хочется лишний раз. Да, понятно, из тоже надо учить ага конечно... это легко на диване рассуждать о том как прекрасно и важно учить детей вечному... ну так идите и учите! Потом в своей автобиографии напишете, как у вас здорово получилось (нет) У нас выросло уже минимум два поколения родителей, которые через одного как одичавшие, все медиа и масс-культ организовано растлевают детей, а учитель как-то потом должен сделать из этого одухотворённых людей? Всё довольно плохо у нас в образовании на самом деле
Гость
5 октября 2025, 12:42
За 20000 в месяц, я думаю, что он все таки брал еду за хорошие оценки))
Гость
5 октября 2025, 12:11
Какой он бред несёт. Литература всем людям нужна,а программистам тем более. И русский язык. На работу они ж будут устраиваться или инвесторов искать и жить вообще
Гость
5 октября 2025, 12:20
Зачем русский язык в США?
Гость
5 октября 2025, 12:03
Какие-то невероятно наивные рассуждения. Ужасно, конечно, что он и год проработал в школе
Гость
5 октября 2025, 15:06
Какие у него "наивные" рассуждения? Поподробнее можно? Он утверждал, что булки растут на деревьях? Или учителю деньги не нужны? Что, этот молодой человек сделал "ужасного"?
Гость
5 октября 2025, 11:22
Если подвести итог, то работа в ешке стала вершиной карьеры несостоявшегося педагога.
Гость
5 октября 2025, 11:03
Все правильно. Родственник тоже решил, что репетиторством заработает гораздо больше и гораздо проще. Свояченица год проработала - и стала на себя работать, выполняя поручение Медведева.
Гость
5 октября 2025, 10:56
Вот типичный бездельник, который много лет занимал чужое место в институте, магистратуре, школе. Но как говорится, лучше поздно чем никогда.
Гость
5 октября 2025, 11:04
Согласен. Молодой человек не определился со сферой своих интересов и тяжёлую работу педагога совершенно не понимает и не воспринимает. Всё у него окутано флёром романтики.Поколение зумеров.Зачем читать жития святых? А-ха-ха. Он не понимает, что лучшее воспитание -это пример чужой жизни, полной ограничений от лишних соблазнов. сбивающих с пути. Уверен, он и к Православию относится, как буржуазия к вере.И сам он неверующий и ни во что не верящий..
Гость
5 октября 2025, 11:08
Гость
5 октября 2025, 11:04
Согласен. Молодой человек не определился со сферой своих интересов и тяжёлую работу педагога совершенно не понимает и не воспринимает. Всё у него окутано флёром романтики.Поколение зумеров.Зачем читать жития святых? А-ха-ха. Он не понимает, что лучшее воспитание -это пример чужой жизни, полной ограничений от лишних соблазнов. сбивающих с пути. Уверен, он и к Православию относится, как буржуазия к вере.И сам он неверующий и ни во что не верящий..
Гость, чьё житие посоветуете почитать?
Гость
5 октября 2025, 11:25
Гость, 👍
Гость