Денис Паслер осмотрел кампус УрФУ в Новокольцовском на этой неделе
23 октября 2025, 18:40
Гость
24 октября 2025, 20:42
Если мою кафедру туда переведут, уволюсь
Гость
24 октября 2025, 17:57
А ты кампус СельхозАкадемии не хочешь посмотреть ?
Гость
24 октября 2025, 15:35
Просто осень, поэтому такие комменты😄
Гость
24 октября 2025, 15:09
А толку? Там одни африканцы учиться будут. Им все льготы
Гость
24 октября 2025, 12:40
Хочу на второе высшее пойти учиться, рассматриваю именно этот университет, условия конечно отличаются от всех остальных
Гость
24 октября 2025, 12:36
Даже если взять новые общежития, это шикарный комфорт, даже не надо снимать квартиру и тратить на это родительские деньги
Гость
24 октября 2025, 12:36
Достаточно быстро построили, конечно такие финансы вложены и такие мощные силы задействованы, цените это
Гость
24 октября 2025, 15:12
Вали туда, и цени!
Гость
24 октября 2025, 12:35
Повезло студентам, что будут учиться в таких шикарных условиях, это совсем другой уровень, даже знания будут впитываться совсем иначе
Гость
24 октября 2025, 15:12
Впитываться, вот оно чо...
Гость
24 октября 2025, 11:51
Зачем туда студентов упекаете, как им добираться? Лучше бы правительство перевезли туда)
Гость
24 октября 2025, 11:43
Для полного счастья и комфорта студентов необходимы, как минимум 6 автобусов, курсирующих, в безостановочном режиме, между основными зданиями УРФУ и Новокольцовским.
Гость
24 октября 2025, 11:26
На фото ему бобров показывают?
Гость
24 октября 2025, 11:01
потом будет отдельное задание (и отдельное финансирование) на изучение трафика студентов.
Гость
24 октября 2025, 10:53
Надеюсь студенты учится там будут с огромным удовольствием, в таком шикарном образовательном учреждении
Гость
24 октября 2025, 10:52
Спасибо за развитие образовательных учреждений!
Гость
24 октября 2025, 10:52
Я бы сама училась в таком учреждение. Вот сейчас у детей огромный выбор где получать образование, только было бы желание
Гость
24 октября 2025, 10:51
Туда вроде как и дополнительные автобусы выдадут, чтобы студентам было комфортно ездить
Гость
24 октября 2025, 10:51
Губернатор везде успевает 👍 вот что значит ответственно подходить к своим обязанностям
Гость
24 октября 2025, 10:50
Расширение кампуса это решение которое изменит жизнь многим подросткам которые хотят получить достойное образование
Гость
24 октября 2025, 10:49
Повезло конечно нашим деткам с нынешними возможностями обучаться на любимую профессию
Гость
24 октября 2025, 10:49
В наше время не было такой возможности получать образование в таких условиях, но слава богу нашим детям дают возможность на лучшую жизнь
Гость
24 октября 2025, 10:48
Вот это полезное дело, и сам губернатор побывал там и нам показали как внутри кампуса 👍
Гость
24 октября 2025, 10:48
Кампус сделан на высшем уровне, думаю студентам будет комфортно получать образование
Гость
24 октября 2025, 10:26
Будем надеется что все будет выполнено в итоге в срок
Гость
24 октября 2025, 10:25
Контроль контроль и еще раз контроль должен быть за всем этим
Гость
24 октября 2025, 10:24
Будет хорошо если подрядчик не подведет и сделают все по красоте в итоге
Гость
24 октября 2025, 10:17
Этот корпус ещё при прошлом губере утвердили и начали строить, а паслер тут не причём
Гость
24 октября 2025, 09:47
странно, что не отобрал камеры и телефоны у всех, как он любит это делать, судя по Орску
Гость
24 октября 2025, 09:29
Паслер, осмотри лучше проезд через Калину, займись реальной работой. Народ, я просто в глубоком шоке от вашего терпения, вы великие, несгибаемые и самые глупые люди на этой планете, за свои же бабки долбите свои тачки по этим раздолбанным плитам, ежедневно и по несколько раз.
Вот это прорыв. Новые здания. А как ехать - забыли автобусы закупить.
Гость
24 октября 2025, 10:32
Автобусы забыли закупить? Вы вообще точно с этой области то?
Гость
24 октября 2025, 11:16
Гость
24 октября 2025, 10:32
Автобусы забыли закупить? Вы вообще точно с этой области то?
Ты про какую область спрашиваешь?
Гость
24 октября 2025, 12:42
Нет проблем с транспортом, тем более еще только в следующем году откроется корпус, запустят ещё дополнительно маршрутки или автобусы
Гость
24 октября 2025, 09:06
и что посмотрел, нужно обыски провести у паслера и его сподвижников, несколько ввп страны точно найдут
Гость
24 октября 2025, 08:55
Читать смешно, как врут, "требование преподавательского состава" кто его спросил? Отчет за деньги каждую неделю идет как все супер. Только самое главное не учли как и кто туда ездить будет
Гость
24 октября 2025, 08:45
Неужели не смешно, ну что такое 🤭
Гость
24 октября 2025, 08:31
на автобусе, надеюсь , пприехал? постоял часок на морозце на несуществующей остановке, втиснулся в наконец то пришедший транспорт, оплатил в давке, передав по толпе свой телефон. да ведь? да?
Гость
24 октября 2025, 08:45
Мечтай, пока жива!
Гость
24 октября 2025, 08:24
А старые здания института и землю застройщики уже поделили??? Скоро будет как в Китае высотки лесом и дети не знающие какого цвета небо.....
Гость
24 октября 2025, 06:53
Достали эти держатели лакированных туфлей на Мерседесах. Пусть расскажут как преподаватели должны добираться до ваших болот и почему они должны страдать. Когда вы администрации города и правительству области там местечко подберёте
Гость
24 октября 2025, 01:48
Бедные дети.
Гость
23 октября 2025, 23:33
Ждём окончания реконструкции дамбы
Гость
23 октября 2025, 22:22
ПДВ! Строй городу метро!
Гость
23 октября 2025, 21:32
очень знаком взгляд такой делегации - стоят делают вид, что все понимают о чем им говорят, даже!!, пытаются вопросы задавать - по факту просто щеки дуют для важности)))
Гость
24 октября 2025, 14:55
Понятно, что они не строители, но знают своё дело, знают на что смотреть и как принимать построенный объект
Гость
23 октября 2025, 21:17
Смешные такие. На переднем плане те, у кого недавно яхты отбирали, а далеко на заднем у стеночки те, кто реально это строил. Минкин Олег Семенович, мое вам почтение. И никого из руководителей стройки, объектов и проектировщиков.
Гость
23 октября 2025, 20:51
На всю экскурсию одна фотка с умными лицами?)
Гость
23 октября 2025, 23:00
А ты где то еще умное лицо видишь? Кроме своего конечно ))
Гость
24 октября 2025, 09:24
видимо остальное лучше не светить)
Гость
24 октября 2025, 14:56
Нам обозначили новость, что завершилось строительство еще одного корпуса в кампусе, по идее какая разница с какими лицами ходит делегация
Гость
23 октября 2025, 20:45
Еще нужно было постоять часок на остановке и на автобусе битком добраться, чтоб понять все прелести студенческой жизни
Гость
23 октября 2025, 20:28
Все вузы туда вынести из города!
Гость
23 октября 2025, 20:38
Да. Заводы вынесли, и вузы пора выносить.
Город плотно застроить человейниками!
Гость
23 октября 2025, 21:24
И служебное жилье для преподавателей в Новокольцовском! И отдельные служебные автобусы, а не вклиниваться в общую сеть.
Гость
23 октября 2025, 23:01
ВТУЗ и точка
Гость
23 октября 2025, 20:23
Мозг является очень голодным органом,и первым поглощает питательные вещества из пищи,которую мы едим.В старом здании УрГУ была профессорская столовая со своим меню и неповторимой атмосферой.Мало кто из студентов отваживался заходить туда.Для студентов был организован буфет, не уступающий по ассортименту продуктов преподавательскому.Почему то о пропитании все молчат.
Гость
23 октября 2025, 21:26
Я всегда на первой паре шла в столовую. Потом сама готовилась и сдавала, зато все выучено лично.
Гость
23 октября 2025, 23:28
Гость
23 октября 2025, 21:26
Я всегда на первой паре шла в столовую. Потом сама готовилась и сдавала, зато все выучено лично.
И волки сыты и офцы целы
Гость
23 октября 2025, 23:32
Гость
23 октября 2025, 21:26
Я всегда на первой паре шла в столовую. Потом сама готовилась и сдавала, зато все выучено лично.
Вы очень странно излагаете свои мысли!Что хотели сказать то?
Гость
23 октября 2025, 20:18
Там потолок что ли протекает?
Гость
23 октября 2025, 23:02
На Гражданской?! У кого? Утром проверю!
Гость
23 октября 2025, 20:04
Значит зрение хорошее?
Гость
23 октября 2025, 23:03
Ну уж получше Вашего, я и вслепую тебя раскрою, а ты будешь думать, что все в порядке, пока не …))) ксерокопии PoT off!!
далековато от города конечно. обычно в мировой практике учебные заведения стараются размещать не просто в городе, а в центре. но в екатеринбурге пошли своим путём. видимо земля в городе настолько дорогая, что студентов можно отправить куда подальше. с другой стороны, от учёбы ничего не будет отвлекать.
Гость
23 октября 2025, 20:11
Ога, ничего не будет отвлекать. Даже преподы. Которые туда не приедут. Ибо не на чем.
Гость
23 октября 2025, 21:22
Читайте между строк, кому это выгодно (они на фото стоят). Забабахали там район Новокольцовский, думали студенты или их родители нахватают там ипотекурядом с институтом. А вышло вона как. надо как Ломоносову за обозом к первой паре.
Гость
23 октября 2025, 23:05
В местной практике для этого градостроительным проектом выделен целый микрорайон - Втузгородок называется, но новые власти пошли другим путем
Достижения
Твой первый