E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения В клубах и заведених города сегодня отмечают Татьянин день

В клубах и заведених города сегодня отмечают Татьянин день

В студенческий праздник подготовлены специальные программы.

В клубах и развлекательных центрах Екатеринбурга сегодня будут отмечать Татьянин день. В студенческий праздник подготовлены специальные программы.

Так, в Водолее вход в ночной клуб для всех Татьян будет бесплатный. В рейв-клубе Табакерка Татьян будут угощать бесплатными коктейлями. А для всех девушек вход будет свободный. В клубе Менделеев сегодня всем Татьянам к обеду и ужину будет предложен бесплатный бокал вина и небольшая скидка на все услуги.

А в боулинг-центре Луна - 2000 пройдет вечеринка, посвященная Татьяниному дню. Начнется все с розыгрыша призов среди игроков в боулинг, а завершится дискотекой в ночном клубе развлекательного центра. Стоимость билета для студентов 50 рублей. Всем Татьянам вход опять же бесплатный.

Бал Татьяны устраивают на этой неделе в Коляда-театре. Правда, пройдет он не сегодня, а 31 января. Главная виновница торжества актриса театра Татьяна Бунькова, день рождения которой все-то на три дня позже после именин - она родилась 28 января.љТворческий вечер из отрывков спектаклей с участием Татьяны Буньковой превратится в веселый капустник с пародиями и сюрпризами, как для именинницы, так и для зрителей. Билет стоит 150 рублей.

В кинотеатре "Колизей" вечеринку "Татьянин день" устраивают сегодня студенты Архитектурной академии, которая как известно находится прямо по соседству с "Колизеем". Преподаватели академии будут награждать своих лучших студентов, студенты отметят любимых преподавателей в таких номинациях как "Наш человек" и "Свой среди чужих", завершится все показом фильма "12 друзей Оушена" и дискотекой. Начало в 21.00.

Также несколько крупных студенческих вечеринок проводится сегодня в городе. Во-первых, межвузовские праздники, то есть такие на которые могут прийти не только студенты определенного учебного заведения, но даже и те, кто институт уже давно закончил, пройдут сегодня в центре культуры "Урал" на улице Студенческой.

И еще в ДК УГТУ-УПИ. В УПИ по традиции состоится традиционная встреча с ректорами вузов города. И еще в программе спектакль "Он, она и...", который подготовили студенты Театрального института и дискотека. Завершится все фейерверком. Билет стоит 50 рублей. Татьяны проходят бесплатно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления