E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения У Тома Круза новая подружка - Кейти Холмс

У Тома Круза новая подружка - Кейти Холмс

У голливудских звезд Тома Круза и Кейти Холмс роман - слухи об этом подтвердили представители пары.

У голливудских звезд Тома Круза и Кейти Холмс роман - слухи об этом подтвердили представители пары. 26-летняя актриса, снимавшаяся в сериале "Ручей Доусона" и фильме "Телефонная будка", на 16 лет младше Круза. 42-летняя звезда фильмов "Особое мнение" и "Последний самурай" расстался в прошлом году со своей прошлой подружкой - Пенелопой Крус.

Ранее Том Круз был женат на актрисах Николь Кидман и Мими Роджерс. Он и Кейти Холмс были замечены вместе в Риме, где в пятницу Крузу будет вручена награда за достижения в области кино и вклад в искусство. Представительница актера, сестра Тома Круза Ли Энн Диветт, сказала, что он и Холмс встречаются уже в течение нескольких недель, сообщает BBC.

Круз был женат на австралийской актрисе Николь Кидман больше 10 лет. В 2001 году они развелись и оформили опеку на равных над своими двумя детьми. Три года после развода Круз встречался с Пенелопой Крус, но расстался с ней в марте 2004 года.

Кейти Холмс замужем до сих пор не была. До недавнего времени она была помолвлена с актером Крисом Клейном - их роман длился 5 лет, они расстались в начале этого года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления