E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Аттракционы сейчас нарасхват

Аттракционы сейчас нарасхват

Как отмечают организаторы летних парков, с приближением майских праздников увеличивается интерес посетителей к аттракционам.

В Екатеринбурге открыт сезон летних парков аттракционов. Так, например, городок у цирка в этом году обзавелся новинками.

Там появились новая горка для малышей и экстремальный аттракцион для всей семьи "Веселые вертушки". Это карусель с тройным вращением: по кругу, вокруг своей оси и волнообразные движения. Кроме того, у цирка можно прокатиться на традиционных аттракционах, таких как "Паровозик", "Лодочки", "Лебеди", "Самолет".

Также парки отдыха с аттракционами работают на "Плотинке" и на Сиреневом бульваре. Там установлены батуты и тиры.
Между тем, наибольшее количество аттракционов находится в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского. Всего их 25. Напомним, что летний сезон в парке откроется уже завтра, 30 апреля.

Как отмечают организаторы летних парков, с приближением майских праздников увеличивается интерес посетителей к аттракционам. Теплая погода и выходные дни всегда влияют на потребность горожан в активном отдыхе. Добавим, что прокатиться на аттракционе можно, заплатив 30-50 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления