E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Deep Purple организует крупномасштабный тур в России и на Украине в октябре 2008 года

Deep Purple организует крупномасштабный тур в России и на Украине в октябре 2008 года

В Екатеринбург легендарная группа приезжает 15 октября.

На сайте фан-клуба известной рок-группы Deep Purple The Highway Star появилась информация о том, что коллектив решил не ограничивать свои российские гастроли недавним выступлением в Москве на дне рождения газового гиганта "Газпром".

Российские промоутерские компании SAV Entertainment и "Русский шоу-центр" "достигли соглашения" с Deep Purple на проведение крупномасштабного тура в России и Украине в октябре 2008 года. Согласно расписанию гастролей, которые продлятся почти месяц, группа посетит крупнейшие украинские и российские города.

Напомним, 11 февраля группа Deep Purple выступила на концерте в честь 15-летия компании "Газпром" в Государственном Кремлевском дворце, спев свой хит Smoke On The Water и еще около семи-восьми песен, в том числе две на бис. Среди гостей были и представители правительства, в том числе, первые вице-премьеры Дмитрий Медведев и Сергей Иванов, которые являются поклонниками группы. Медведев даже признавался, что в его домашней фонотеке есть полное собрание Deep Purple на оригинальных дисках 70-х годов.

В Екатеринбург легендарная группа приезжает 15 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления