E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Новый сезон. Новые вещи. Новые правила

Новый сезон. Новые вещи. Новые правила

Наступившая осень обещает быть теплой и уютной: дизайнеры предлагают модницам удобные вещи и стильные аксессуары.

200x375_simonetta.jpg

Первое, что стоит приобрести этой осенью, чтобы попасть в тенденции, это колье, и чем массивнее оно будет, тем лучше. Его можно дополнить таким же браслетом и носить прямо на пальто или свитер.

Ультрамодны в этом сезоне длинные перчатки. Многие дизайнеры советуют носить их как со строгими пальто, так и с женственными платьями. Модели кожаных и замшевых перчаток вам предложат в мультибрендовом бутике немецкой одежды Barbara ТЦ "Универбыт".

Ремней в этом году стало несколько меньше, чем в прошлом, но они все равно есть. Иногда их заменяют золотые пояса-колечки - золота по-прежнему много.

Клатч, или сумочка-конверт, все также остается самой модной сумкой, несмотря на свою малую вместительность. В нынешнем году дизайнеры предлагают попробовать меховой вариант. Второй по популярности в этом сезоне стала маленькая сумочка-трапеция на золотой цепочке - по наполняемости она несколько практичней клатча. Наравне с маленькими сумочками в трендах огромные пузатые сумки.

Сумки, отражающие современные направления европейской моды, сочетающие традиционную добротность, функциональность с изысканностью форм и цветовых решений, вы найдете в магазине Petek.

Головных уборов становится меньше - все чаще дизайнеры предлагают модницам зимой и осенью обходиться вовсе без них. Тем же, кто все-таки хочет держать голову в тепле, рекомендованы вязаные шапочки-петушки, широкополые шляпы или крошечные леопардовые шляпки и береты. Для тех, кто хочет отличаться, любит роскошь и готов к смелым решениям - головные уборы из меха и шерсти от магазина Адам и Ева.

Подробная информация о модных тенденциях осени 2008 - в каталоге "Универбыт". Новый сезон! Новые рубрики! Новые правила! Информацию о модных тенденциях теперь можно будет получать в два раза чаще: с октября каталог "УНИВЕРБЫТ" выходит каждый месяц. Следующий номер 21 /ноябрь 2008/ ждите 10 ноября!

ТЦ "Универбыт"
Посадская, 28а
235-8000
www.univerbyt.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления