E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Победительница конкурса "Маленькая Мисс" поедет в Париж

Победительница конкурса "Маленькая Мисс" поедет в Париж

Конкурс проводится в Екатеринбурге уже седьмой раз.

Победительница конкурса "Маленькая Мисс" поедет в Париж, сообщилаљ Илона Стародубцева пресс-секретарь вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева.

Около 25 отобранных на кастинге финалистокљ- девочек от 7 до 12 летљ- в течение месяца будут заниматься хореографией, сценическим движением, участвовать в телевизионных съемках и фотосъемках для глянцевых журналов, а также готовиться к финальному шоу, которое состоится 30 октября в Центре культуры "Урал".

Участницы окунутся в атмосферу искусства и моды, познакомятся с шедеврами легендарных художников, хореографов и модельеров, продемонстрируют свои таланты, будут участвовать в социальных акциях. Победительницы конкурса смогут реализовать себя в различных проектах городского, российского и международного уровня.

Главный приз конкурса "Маленькая Мисс" - поездка в Париж. Также три победительницы получат авторские короны от известного художника Игоря Дара.

Напомним, городской детский конкурс красоты "Маленькая Мисс" проводится в Екатеринбурге уже седьмой раз. Его организаторы - модельное агентство "Карамель" и комитет по организации бытового обслуживания населения администрации Екатеринбурга. Это профессиональный детский конкурс красоты. Он способствует развитию детского творчества и детской моды. Самым ценным свойством конкурса за эти годы стала воспитательная работа - в процессе подготовки у детей формируется эстетический вкус, стремление к самовыражению, поиску и утверждению своей индивидуальности.

На фото - победительницы одного из предыдущих конкурсов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления