E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Лучший подарок мужчине на 23 февраля?

Лучший подарок мужчине на 23 февраля?

Конечно же билет на профессиональный бокс!

25 февраля в 20:00 в РЦ "Водолей" (ул. Шевченко, 9) состоится первый в наступившем году турнир по профессиональному боксу в Екатеринбурге.

На ринг выйдут надежды российского профессионального бокса: лучший дебютант профессионального ринга 2009 года, "Человек-Нокаут" Фёдор Папазов (на фото) (г. Туапсе) и опытный полутяж Виталий Мугунов (г. Сызрань).

Чемпиону России Рустаму Набеевву (г. Тобольск) будет противостоять чемпион мира по кик-боксингу Павел Исимбаев (г. Озёрск). Чемпион Мира среди военнослужащих Дмитрий Михайленко (г. Екатеринбург) встретится с учеником "Австралийской академии бокса имени Кости Цзю" Евгением Веньяминовым (г. Тюмень).

Боксёры делают свои первые шаги на профессиональном ринге, но уже сумели проявить себя, показывая зрелищный бокс высокого уровня. Ранее, в любительской карьере, эти боксёры добились высоких результатов. Они были победителями Чемпионатов мира и Европы, а так же участниками Сборной России.

Зрителейљждет увлекательное зрелище, нешуточные страсти и здоровый азарт под хорошую еду! Так близко боксљзрители еще не видели.

Организаторы приглашают занимать места за VIP-столиками.

Заказ билетов и справки по телефону: (343) 388 24 28.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления