E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Стать соавтором нового видео Тиесто? Легко!

Стать соавтором нового видео Тиесто? Легко!

Один из лучших диск-жокеев планеты выступит в Екатеринбурге 10 сентября.

Чуть больше месяца осталось до выступления одного из лучших диск-жокеев планеты DJ Tiesto. Это музыкант, который собирает на свои концерты стадионы, неоднократно становился лучшим ди-джеем мира. Единственный электронщик, который удостоился чести играть на открытии Олимпийских игр в Афинах 10 сентября представит свое шоу на новой площадке "Теле-Клуба" в Екатеринбурге.

Все посетители концерта смогут стать соавторами будущего видеоклипа DJ Tiesto. Новый клип будет основан на видеороликах, снятых во время звучания специально подготовленного трека. Созданную запись необходимо будет загрузить на сайт http://www.wakeupyourphone.ru , и возможно, именно ваше видео станет частью нового видеошедевра от DJ Tiesto. Прием работ будет проходить до 3 ноября.

Счастливыми обладателями билетов на уникальное шоу стали уже более 3000 человек, и среди них есть везунчики, которые выиграли бесплатные пригласительные на радио MAXIMUM. До 3 сентября каждую неделю в эфире MTV и Радио MAXIMUM для поклонников творчества DJ Tiesto проводится конкурс от МТС. Если вы хотите стать обладателем 2 пригласительных на концерт DJ Tiesto в Екатеринбурге собирайте слова с кодом "Red Energy" и отправляйте их на бесплатный короткий номер 77333. Абонент МТС, который первым пришлет наибольшее количество правильных слов, становится победителем недели и получает приз - пригласительный билет на двоих на концерт DJ Tiesto 10 сентября в "Теле-Клубе"! Объявление победителя - каждую пятницу в 17:40 в эфире Радио MAXIMUM.

Но на этом подарки не заканчиваются. Вы можете выиграть билеты, приняв участие в викторине о DJ Tiesto. Кроме того, поклонникам одного из самых популярных в мире диджеев МТС приготовила возможность бесплатно на месяц установить вместо гудка мелодию DJ Tiesto "Dance4life". Более подробную информацию обо всех акциях ищите в интернете.

До встречи на концерте DJ Tiеsto 10 сентября в "Теле-Клубе"!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления