E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Квартет Сергея Проня даст концерт в День города

Квартет Сергея Проня даст концерт в День города

Начало выступления - в 20:00.

21 августа поклонники хорошей музыки смогут насладиться европейским джазом в исполнении квартета Сергея Проня. Мероприятие состоится на площадке паба "Ben Hall" (ул. Народной Воли, 65), рассказывают организаторы концерта.

Индивидуальное музыкальное чутье Сергея, его уникальный джазовый язык, автобиографичные переживания прослеживаются во всех авторских композициях. Творческие искания музыканта балансируют на грани современного мэйнстрима и новаторских направлений импровизационной музыки.

Сергей Пронь полагает, что для джазмена главное - это индивидуальность. "Считая себя джазменом, музыкант должен этому соответствовать стилистически и быть узнаваем в этом качестве", - говорит музыкант.

Сергей начал играть джаз в начале 1980-х в квинтете Бориса Золотарева еще будучи студентом Саратовской консерватории. В начале1990-х переехал в Екатеринбург, стал солистом и вторым дирижером Уральского джаз-оркестра. В то же время Сергей создал квартет современной джазовой музыки, которым руководит и по сей день. Сегодня джазмен является преподавателем Музыкального училища им. Чайковского. Он автор статей и учебных пособий, посвященных джазу, регулярно выпускает авторские диски, среди которых "Ночное представление для музыкантов" (1993), "The Last Trumpet" (1997), "The Brass Complot" (1998).

Состав: Сергей Пронь (труба), Александр Титов (клавишные), Аркадий Балакин (бас), Юрий Ковалевский (ударные).

Начало концерта в 20:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления