E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения В Екатеринбурге появится "Площадь звёзд"

В Екатеринбурге появится "Площадь звёзд"

Она расположится у главного входа Театра эстрады.

В центре Екатеринбурга, у главного входа в Театр эстрады, появится "Площадь звёзд". Первая звезда будет заложена в пятницу, 22 октября, в 18:00. Как рассказывают в Театре эстрады, памятный знак выполнен из красного гранита в виде пятиконечной звезды. В центре знака будет помещена бронзовая вставка с именем и фамилией артиста, удостоившегося награды.

Пятиконечной звездой будут отмечены артисты, музыканты, танцовщики, вокалисты и другие представители эстрадного искусства, внесшие наиболее значимый вклад в его развитие на территории Екатеринбурга и Свердловской области.

Первая звезда на "Площади звезд" будет заложена в честь Заслуженного артиста России, солиста Театра эстрады Валерия Топоркова. После торжественной церемонии, в 19:00, состоится юбилейный концерт артиста на сцене Театра эстрады. Программа называется "Мой берег", она посвящена 40-летию творческой деятельности Валерия Топоркова. В концерте также принимают участие джаз-оркестр Театра эстрады под управлением Николая Баранова, ансамбль цыганской песни "Старая Москва", вокальная шоу-группа "Все ОКей", фолк-группа "Солнцеворот", протодиакон отец Андрей Мезюха, шоу-балет "Легенда", театр танца "Степ".

Фото с сайта ru.wikipedia.org.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления