E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Что смотреть этой осенью?

Что смотреть этой осенью?

С наступлением осени мы проводим больше времени дома, а, значит, перед экраном телевизора. Что интересного можно посмотреть в HD качестве?

Особенно богат на новинки телеконтент в формате высокой четкости– HD.

"Телевидение в HD-формате позволяет создать желанный эффекта присутствия - говорит Эдуард Афонцев, директор филиала "Дом.ru" в Екатеринбурге. – Он гарантирует высокую четкость, реалистичную картинку и объемный звук. Благодаря HDтехнологиям, можно оказаться внутри происходящего на экране, разглядеть неожиданные нюансы в любимых фильмах. Абоненты "Дом.ru" сегодня могут подключить пакет фильмовых каналов в HDкачестве и быть ближе к любимым героям, получая яркие впечатления"!

Определяйтесь с телепрограммой!

Любите смотреть киноновинки?

Канал TV1000 Premium HD открывает сезон коллекцией оскароносных фильмов. «Операция «Арго», «Джанго освобожденный», «Отверженные», «Мой парень – псих» - не пропустите эти и другие премьеры, их покажут с 16 по 29 сентября. На TV1000 Megahit HD зрителей ждет премьера первого художественного фильма про Юрия Гагарина «Гагарин. Первый в космосе».

Фанатеете по сериалам?

Amedia Premium HD сразу после премьеры в США представит новые серии популярных сериалов «Служба новостей», «Во все тяжкие», «Рэй Донован», «Веб-терапия», «Ответный удар». Зрители FOX/FOX HD первыми увидят новые серии «Однажды в сказке», «Два с половиной человека», «Морская полиция».

Для любителей телешоу

Канал TLC запускает оригинальное шоу «Игра на одевание», в котором путь мужчины к сердцу женщины лежит через… шопинг! Четверым молодым людям в поисках второй половины предстоит найти идеальный модный гардероб для героини программы, чтобы завоевать право отправиться с ней на свидание.

Мечтаете отправиться в путешествие или получить эксклюзивные знания?

National Geographic 10 сентября запустил цикл программ «Игры разума» - каждый вторник с помощью головоломок, оптических иллюзий, ошеломительных экспериментов и точных наук зрители канала смогут узнать, на что способен человеческий мозг.

А на канале «Моя планета» вы посетите самые необычные «Уроки географии».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления