E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения В ЦПКиО с 17 мая стартуют вечера живой музыки

В ЦПКиО с 17 мая стартуют вечера живой музыки

Выступить перед посетителями парка может любой желающий, обладающий талантом.

Вечера живой музыки в ЦПКиО будут проходить каждую пятницу.

В Екатеринбурге с 17 мая в Центральном парке культуры и отдыха будут проходить вечера живой музыки. До конца лета каждую пятницу всем музыкантам и творческим коллективам, обладающим талантом, будет предоставлена возможность выступить перед посетителями парка.

- Мы приглашаем не только состоявшиеся коллективы, но и новичков, которые хотят представить широкой публике своё творчество, - рассказала Е1.RU пресс-секретарь ЦПКиО Ирина Ульянова. - Конечно, будут определённого рода ограничения, цензура, потому что это семейный парк.

Площадка для музыкантов будет оборудована звуковой аппаратурой. Она расположится на центральной аллее парка за главным фонтаном.

Свои демозаписи, заявки просят присылать на почту parkcpkio@mail.ru. Получить ответ на интересующий вас вопрос можно по телефону +7 (343) 254-82-11.

Отметим, что в субботу 17 мая в ЦПКиО имени Маяковского состоится открытие летнего сезона парка. В этот день всем желающим музыкантам и коллективам уже предоставят возможность презентовать публике своё творчество.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления