E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Peers.TV: уральцам представили персональное ТВ нового поколения

Peers.TV: уральцам представили персональное ТВ нового поколения

Сервис позволяет смотреть сотни телешоу, передач, фильмов и сериалов бесплатно.

Функционала Peers.TV хватит даже самому взыскательному зрителю

Что бы о телевидении ни говорили, люди всё равно продолжают смотреть свои любимые передачи. Неудивительно, что сегодня это можно делать, находясь в любой точке мира. Используя технологии OTT/IPTV, получить доступ к нужным телеканалам можно лишь при наличии стабильного интернет-соединения и сервиса Peers.TV. Эксперты рассказали подробнее об услуге.

Peers.TV — один из старейших и самых популярных российских онлайн-ТВ сервисов, который позволяет смотреть сотни телешоу, передач, фильмов и сериалов бесплатно. В сервисе представлено несколько десятков телеканалов: федеральные и региональные, новостные, детские, фильмовые, музыкальные, кулинарные и другие.

Peers.TV доступен зрителям на всех популярных платформах: Android, iOS, Smart TV (Samsung, LG, Panasonic, Android TV, Hisense), на ТВ-приставках Mag, Rombica, NAG Vermax, Dune HD, Eltex, а также на сайте.

Зрителям Peers.TV доступно не только эфирное вещание, но и архив телезаписей практически всех доступных в сервисе телеканалов, так что с Peers.TV не страшно пропустить начало любимого сериала или пропустить долгожданный футбольный матч. Кстати, о телеканалах: Peers.TV умеет автоматически подгружать телеканалы интернет-провайдера, в сети которого он функционирует в данный момент!

Функциональный арсенал Peers.TV достаточен даже для самого взыскательного зрителя: постоянно обновляемые тематические подборки, функции управления эфиром timeshift и startover, мировые и российские новости дня в коротких видеосюжетах, разделы «Популярное» и «Сейчас в эфире», а также премиум-контент. Кстати, после приобретения премиальных пакетов телеканалов на сайте или в мобильных приложениях смотреть их можно на большом экане на Smart TV — в Peers.TV работает единый личный кабинет и синхронизация покупок на разных платформах.

А ещё Peers.TV — мощная и гибкая ОТТ-платформа, которую для своих ТВ-решений выбрали уже более ста интернет-провайдеров России, СНГ и стран ближнего зарубежья.

Фото: Peers.TV
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления