E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения подробности В выпуске «Орла и решки» из Сеула екатеринбуржец переночевал в бутылке и съел отвратительного ската

В выпуске «Орла и решки» из Сеула екатеринбуржец переночевал в бутылке и съел отвратительного ската

Антон Зайцев отдыхал в Южной Корее с золотой картой

В Сеуле Антон полчаса пролежал в горячих опилках, чтобы немного похудеть 

Вышел очередной выпуск шоу «Орёл и решка. Мегаполисы», один из ведущих которого — екатеринбуржец Антон Зайцев. Он и его напарница Оля Антипова посетили столицу Южной Кореи — Сеул.

Во многих выпусках Антону приходилось отдыхать всего на сто долларов, но на этот раз екатеринбуржцу повезло заполучить золотую карту.

Первое, на что он решил потратить деньги, — это аренда номера в отеле, но не в простом, а в самом необычном. Ведь не зря Антон назвал Сеул родиной всего самого модного, что есть в мире.

В итоге остановился ведущий в дизайнерском отеле, кровати в котором сделаны в виде самых разных гигантских предметов. Сам Антон, например, ночевал внутри огромной бутылки корейской рисовой водки соджу.

В первый свой день в Сеуле Антон сходил на концерт кумира всей страны (здесь их называют айдолами. — Прим. ред.) Ким Хен Джуна. Ведущий лично пообщался с айдолом и так вдохновился, что решил пойти на специальные курсы.

Правда, южнокорейской звезды из Антона не вышло. Выяснилось, что ради этого ему придётся побриться, перенести несколько операций и потратить не меньше 11 тысяч долларов на то, чтобы научиться петь, читать рэп и танцевать.

Ни с одним из тестов в «школе айдолов» Антон не справился

За два дня отдыха в Сеуле Антон успел похудеть, а потом поесть. Сбросить лишний вес удалось в спа на очень странной процедуре: на 30 минут парня по самую шею засыпали смесью из опилок и измельчённой коры дерева. При этом вся эта масса была разогрета до 40 °C.

По словам косметологов, после 30 минут такой процедуры человек сжигает столько же калорий, как если бы пробежал 14 километров.

Антон сбросил чуть больше полкило

А вот с ужином екатеринбуржцу не повезло. На правах обладателя золотой карты ему пришлось заказать довольно дорогой деликатес — ската, маринованного в собственной моче. Ведущий отметил, что и по запаху, и по вкусу это блюдо — просто кошмар.

— Оно не то что пахнет. Я будто съел общественный туалет, — сказал Антон.

Соведущая Антона показала зрителям обратную сторону Кореи — то, как много люди здесь работают, как подвержены стрессам и почему справляются со всеми проблемами при помощи алкоголя. Посмотреть полный выпуск можно на сайте телеканала. А если вам понравилась идея с отдыхом в Корее, почитайте этот материал, в котором рассказано, чем российского туриста может удивить портовый город Пусан.

В первом выпуске шоу Антон вынужден был развлекаться со ста долларами в кармане. Как это было, читайте здесь. Во втором выпуске ведущие поехали в Ханой, и там Зайцев потратил больше 10 тысяч долларов. А в третьем выпуске Зайцеву снова не повезло: в Бангкоке ему пришлось жить не в дорогом отеле, а у местной жительницы, которая оказалась трансгендером, работающим в шоу леди-боев. В Танзании екатеринбуржец опять остался со ста долларами и вынужден был убегать от толпы местных.

Фото, видео: телеканал «Пятница!»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления