ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
20 дек 2019 в 17:00

Очень-очень-очень слабо... Не можешь создать лучшего, не лезь.

ОТВЕТИТЬ
Васиус
20 дек 2019 в 17:25

Шкулёв свою родственницу пиарит? Я бы не сказал что этой хай левел, так новичёк, на биржах фриланса таких дизайнеров пруд пруди. Чем же эта отметилась чтобы её тут пиарили ?

Гость
20 дек 2019 в 17:23

e1 очередную подружку пиарит?

гостьЯ
20 дек 2019 в 16:49

Это реклама дизайнера я так понимаю

Гость
20 дек 2019 в 16:57

реклама нового дизайнера... смена логотипа стоит дорого )) а тут задаром, как за амбаром.

Aleksei
20 дек 2019 в 17:29

Чисто так спалили в очередной раз контору ургэу

Двоюродный гость
20 дек 2019 в 23:33

Синий цвет креста Минздава порадовал. Доктор Айболит одобряэ. Если дизайнер не в курсе, то поясню - синий крест, это у ветеринаров.

Ветерок
20 дек 2019 в 16:59

Красноуе Белое на лого )))

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 17:08

ЛОго для сима-ленд - плагиат. У системы контейнеризации docker в точности такой же. Овощи-фрукты, тоже похоже на плагиат, но пример не припомню.

ОТВЕТИТЬ
енот
20 дек 2019 в 17:07

дизайн-совсем не ее.. Фантазия убогая. не пропиарилась, а наоборот дно😐💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 17:13

РАЙТ - отлично!
Остальное не очень

Гость
20 дек 2019 в 17:17

Баба даже фотоапарат правильно держать не может, какие там ребрэнденги)) уровень рисовалкина из пту... кошмар

20 дек 2019 в 18:04

зачем менять логотипы?
девушка работу ищет?

Григоня
20 дек 2019 в 20:39

Подруга кого-то с е1 шоле?

Гость
20 дек 2019 в 16:55

Мда. Единственный обновленный достойный - это ларек с овощами. Остальное - либо было хорошо, стало хуже, либо было хреново - стало еще хуже.
Вон из профессии!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 дек 2019 в 17:15

Ни ума ни фантазии, ни одно изменение не отличается в корне от оригинала и не улучшается а наоборот. Купленная учеба ? Фу

Негр
20 дек 2019 в 17:33

Какой бред. Если компания говно - никакой логотип не помжет. Если компания супер - логотип остается по жизни с ней. Предложи тойоте сменить логотип - пошлют .... вот так! Так что не выдумывайте, менять логотипы априри говнокомпаниям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 17:27

Спасибо за интерактив)))))) Надеюсь возьмут кто-то дизайн себе 👍

Васятка
20 дек 2019 в 17:33

По барабану

Гость
20 дек 2019 в 19:52

Логотипы талантливые, но видно, что делал недавний выпускник. У половины не читается текст. Например, кулинария "Космос". Или непонятен посыл, например, Минздрав, что старый, что новый логотип абсолютно не отражает сути заведения. Шаурма, вызывает ассоциации с русскими беляшами, за счёт завитков, типичные такие элементы русской народной росписи. Кроме того, логотип не только должен быть красивеньким, он ещё должен быть функциональным, чтобы его легко можно было воспроизвести на разных носителях, разными типами печати, не теряя при этом детали. Печать на ручках, шелкография, цифра, офсет, вышивка (допустим фирменная одежда), баннеры и т.д. У части этих логотипов этот момент не продуман и хорошо это будет выглядеть, только на бумаге А4. Елена умничка, но есть куда расти.

гост
21 дек 2019 в 00:28

Малорик! Некоторые стили очень Креативненько и прикольнее! Большая масса тянется сперва к брэнду и только потом понимает что за ним есть. Идея-мысль 5+ без этого всё одинаково серо. Для рэбрэйдинга углубись в стилизацию занятости объекта и сделай все просто! без лишних кудрей! Лого ЕКАТЕРИНБУРГ забрал самый простой и доступный брэнд! Просто не переигрывай и точно будет прикольнее!

Гость
20 дек 2019 в 16:55

Смешно. А кто ее просил? Коммерческие фирмы сами разберутся, что им делать со своими логотипами, разве нет? 😉

Гость
20 дек 2019 в 16:46

У вас как-то неправильно работают опросные формы. Если голосуешь за старый логотип, в половине опросов не показывает результаты — только крест там, где был "флажок"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2019 в 17:39

Артемий Лебедеу негодуэ! С УРГЭУ ващще агонь💩

ОТВЕТИТЬ
Лалалуп
20 дек 2019 в 17:05

Сколько просит? Лярд?

qwerty
20 дек 2019 в 17:39

Многие понравились, особенно кулинария «Космос». Минздрав мне как-то не очень, хотя и выигрывает у прежнего.

Анастэйша
20 дек 2019 в 20:25

Крутые идеи на мой взгляд. Иногда лого действительно решает. Может наконец дойдет до кого-то. Дизайнер молодец))

Max
20 дек 2019 в 22:18

Кровь хлынула из глаз и залила всю комнату. Как это развидеть?

Ойёй
20 дек 2019 в 23:24

Ничего делать не умеют и не хотят. Лопаты в зубы и снег убирать.

Гость
20 дек 2019 в 23:45

ургэу с рублем и евро символично

Полина
20 дек 2019 в 23:48

Круто придумано! У минздрава сейчас очень странный логотип😅 И «космос»... да и остальным встряска не помешает точно)

Сумашедшая
20 дек 2019 в 23:57

Казанова, космос, КБ - бомба. Синх вообще огонь. Но для необразованных и не умеющих думать людей изменения не актуальны. Купите им большой телик и включите не заумный сериальчик, а то у них время на некорректные комментарии появилось. Елена, желаю вам развития и успехов в дизайне.

Саня
21 дек 2019 в 00:06

Стрёмная бабёшка бесплатно пускай фантазирует и шаурму сама хавает хоть со старыми хоть с новыми знаками

Михаил
21 дек 2019 в 00:21

Один негатив, а ведь нормально придумала. С большинством согласен. Но есть идеи предложить свой лого КБ.

Гость
21 дек 2019 в 00:37

В каждом из вариантов не хватает варианта «эскобар» (Кто знает, тот понял) Лажать не стану, но тут еще править и править. Передаю привет кафедре графдизайна от наших))

Анастасия
21 дек 2019 в 00:44

Конечно, новые посвежее)

Гость
21 дек 2019 в 09:05

Чувствуется некий сарказм ! = )

Дмитрий
21 дек 2019 в 12:01

в таких делах нужен конструктив, а не переход на личности, по теме скажу, что многие лого перегружены и скорее знако-логотипы, такие конторы как КБ слишком узнаваемы, что бы менять их так координально и надо менять скорее шрифт на более читабельный и уходить от градиента в принципе

21 дек 2019 в 13:38

Понравилось только Райт, Казанова69 и Овощи и Фрукты, остальное не очень

Юрист
21 дек 2019 в 14:19

Новое "придуманное", притянуто за уши! "Дизайнер" не блещет! Зачем ухудшать то, что есть? Головы думали не чета "дизайнеру"!

Наиль
21 дек 2019 в 16:46

Лена молодец ! Продолжай в том же духе !

31 дек 2019 в 11:28

Татьяныч одобряет ребрендеринг когда между "до" и "после" не видно разницы

Гостья
20 дек 2019 в 17:23

Мне многие понравились, некоторые меньше. Молодец, девочка! 👍

Вика
20 дек 2019 в 17:12

Умничка!
Хорошо бы ещё лого придумать для диванных войск, умельцев и профессионалов во всем!

Гость
20 дек 2019 в 17:44

Многие логотипы гораздо лучше старых, талант однозначно есть

гость
20 дек 2019 в 17:49

Если существует всеми узнаваемый логотип,то какой смысл менять его,даже если новый будет более красив?

20 дек 2019 в 17:59

Если логотип отражает суть компании, то Сима должен быть весь в золотых кружевах и вензелечках, а КБ пора переименовать в Красный-Бристоль. Да и современный лого минздрава в виде надгробия, точно передает его суть. 😁

Александр
21 дек 2019 в 11:29

Ерундой занимаются. Дизайнеры логотипов и упаковок и маркетологи - это лишние профессии, которые усложняют жизнь

Черный Вахтанг
20 дек 2019 в 17:07

душевно было, спасибо! 👍

Новости РЎРњР?2