«На работе за это даже дали премию»: уралец пишет картины на грязных грузовиках, которые водит
4 марта 2020, 07:30
Гость
19 марта 2020, 20:48
Ума помыть машину не хватает ?
А директор вообще трудный видимо еще деньги платит.
Интересно, за татухи или макияж тоже платят начальники эти начальники?
Гость
18 марта 2020, 22:47
Почему всегда столько злых комментариев. По-моему, многие используют комментарии, чтобы выплеснуть свою ядовитую злость. Ну не нравится - не смотрите! Рисунки прикольные. Новые машины, конечно, под это не дадут, а старым - царапиной больше, царапиной меньше) Круто! Талант!)
Гость
8 марта 2020, 20:51
молодец
Гость
6 марта 2020, 18:51
Гневные комменты оставляют те кто кроме как на заборе "мир, написать ни на что не способны. Молодец. Красиво . Интересно. Зачет так и продолжай. А обиженные брысь под шконку.
Гость
5 марта 2020, 13:16
Молодец Валентин! Рисуй ни каждый умеет ни каждому дано ни каждый поймет.
Гость
4 марта 2020, 21:54
Братишка, ты супер звезда, молодец, так держать!!!
Гость
4 марта 2020, 19:14
Большое всем спасибо. Кому не понравилось извеняйте 👌✌️
что 5 лет назад, что сейчас, в комментариях на e1 как обычно ущербные обиженные люди собираются обсирающие любую позитивную новость, мне кажется это даже не местные, а колхозники недалекие.
Гость
4 марта 2020, 14:12
То, что рисует-молодец! Но хорошо-бы ещё попутно протёр светоотражающие элементы, стопари, поворотники😎😎😎
Гость
4 марта 2020, 13:54
"Чтобы создать работу, мужчина берет фото кузова автомобиля и на компьютере накладывает на него рисунок."
ЧИТЕР😠
Гость
4 марта 2020, 13:51
За Сталина лайк не глядя!👍
Гость
4 марта 2020, 12:08
Супер!!! Продолжайте в том же духе 👍👍👍
Гость
4 марта 2020, 11:46
Человек с таким хобби вызывает уважение!Всегда удивляюсь тем кто умеет рисовать.
Какие у нас в городе все таки люди злые. Нет чтоб порадоваться за человека. У него действительно талант. я бы на улице увидела, тоже бы сфотографировала и еще бы широко и искренни улыбнулась. Люди будьте добрее. Спасибо за новость Е1
Такой позитив на дороге - это хорошо. Люди улыбнутся, нервозность отойдет. Нервы в порядке, дорога не в напряг. А то на дорогах иногда злость на пустом месте просто зашкаливает, водители готовы друг-другу боши разнести.
Гость
4 марта 2020, 10:14
Валентин, никого не слушайте! Вы большой молодец! Ждем еще от вас подобных шедевров. Спасибо!!!
Гость
4 марта 2020, 10:00
Валек супер 👍
Гость
4 марта 2020, 09:48
Молодец так держать,красава... А пишут херню те которых зависть гложет,так как сами ни хрена не могут,так что не обращай внимания на этих жалких и ущербных людишек... продолжай в том же духе,удачи...
Гость
4 марта 2020, 09:38
Молодец, талант.👍👍👍👍
Гость
4 марта 2020, 09:35
А здорово, молодец))) Он не один, еще же есть такой же классный)))
Браво!
Гость
4 марта 2020, 09:30
1 - это тоже вид искусства, получается симпатично (при виде улыбнёт почти каждого. Кого то даже возбудит, например Сталин))
2 - лкп в любом случае царапается (но дополнительно можно покрыть защитой)
3 - что самое интересное, такой вид искусства возник не от хорошей жизни (ГОРОД ВЕСНОЙ КАЖДЫЙ ГОД ГРЯЗНЫЙ И ПОКА НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!)
Гость
4 марта 2020, 09:10
Всё ни чего , только краска царапается пипц как
Гость
4 марта 2020, 08:42
крутые рисунки!!!!
Гость
4 марта 2020, 08:41
А что говорит закон?
В населённых пунктах надо на чистых авто ездить или на грязных законно?
Что скажет правовое поле?
Гость
4 марта 2020, 08:29
Если бы дороги были чистые.Даже Россельбан не автобан по грязи
ездил в этот наг пару раз забирать товар ,ждешь когда отгрузят стабильненько около часа ,они там все от менеджера до директора видимо рисуют ,а клиенты ждут
Гость
4 марта 2020, 07:59
Художник от слова ....!
Гость
4 марта 2020, 07:52
Сослать на колыму и не там не давать есть как при оське - пусть еду ищет а не рисует людоеда.
Достижения
Первая сотка