А, судя по картинке-видеозаставке, снова у Нилету, трэш-темы из 90-х, чёт мне напомнило 8-битные челобурики в старых играх на Денди и Sony PlayStation. Краш, была такая игра Crash, на Sony PlayStation, эх было же время... Впрочем как эти хип-хоперы играют на ностальгии по старью, значит своих новых идей нет ничуть
Гость
13 июня 2020, 23:12
NILETTO и Кока с Урала. Ну всё ясно, чисто блатная гопота, ещё у него эта повязка индейца на башке, детский сад какой-то 😜😆🤣
Аранжировка и музон норм звучит. Текст фуфло, ни о чём
Гость
13 июня 2020, 22:54
Я не понел, так Клава родилась и живёт в Екатеринбурге? Ясно, что здесь часто пишут о ней, за бабло 🤔
Гость
13 июня 2020, 19:15
Это счас все пишется для того, чтобы те, кто не в курсе что это за "артисты", ради любопытства посмотрели "дибильный" клип и, тем самым, увеличили количество просмотров, помогая зарабатывать на этом деньги?! Рукалицо...
О, Времена, о Нравы(с)
ужасный клип... ужасные слова в песне... прям какой-то призыв к действию (придушить, убить)...
Гость
13 июня 2020, 13:25
Развеселило. Напомнило песни моей молодости.
Незамысловатый мотивчик и глупые стихи с "шикарными" рифмами.
Видно во все времена малолеткам заходит такая музыка)
П.С. Больше Клавы))
Гость
13 июня 2020, 13:11
Зачем этот шлак и безвкусицу рекламировать?
Еодин желает пробить очередное дно?
Гость
13 июня 2020, 12:17
небольшое наблюдение от меня, в пользу того что раньше музыка была круче. не особо смотрю муз каналы, но стал замечать, что несколько лет уже большенство музыкантов и певцов - это одноразовые вспышки, выпустили хит (который продержался в чартах), хайпанули и пропали. Более того новые исполнители и не только пытаются перепеть или сделать feat с хитами прошлых лет, в топах: Виктор Цой и Кино, Сектор Газа, Многоточие, Руки вверх...
Мне 53 года. Не скажу, что прямо зашла мне эта музыка, но и с комментаторами не согласен. Во первых мне в пору моей юности в 80-х тоже самое говорили о моих кумирах и кстати говорят до сих пор, во вторых, музыка не может быть "говнищем" и "днищем". Музыка просто может нравится и не нравится. Все. Уверен, что те кто слушает данную музыку, то же самое могут сказать про ваши "сверхинтеллектуальные" предпочтения.
Гость
13 июня 2020, 07:55
вот именно. Неплохо бы нынешним "интеллектуалам" вспомнить музыку 90-х, вот хитовые Руки Вверх ненамного умнее песни писали.
"с вами никто не согласиться, да и я тоже." А я просил об этом? Да и лично вы, почему решаете за всех? Как вижу, уже один комментатор, согласился. А если подключить тинейджеров, которые не читают Е1, то таких будет легион.
Гость
13 июня 2020, 07:23
Отсутствие воспитания привело к деградации малолеток, которые как бараны начинают слушать такое же дерьмо как у соседа. Виноваты в первую очередь родители, которые положили болт на воспитание, но на отговорки силы всегда находят.
Гость
13 июня 2020, 07:20
Еще на е1.ru пропиарили, сейчас еще просмотров накрутят, так что весь ютуб прикурит.
Достижения
Свой среди своих