3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
13 июн 2020 в 05:08

Вот это исполнители. Всякие стефилакокки поют. Дожили...

Фото пользователя
13 июн 2020 в 05:18

вы е1 их пиарите регулярно, так что это кликбейт не более

Гость
13 июн 2020 в 06:18

Ужас! Ну и вкусы у наших детей.

Гость
13 июн 2020 в 06:37

Днище(

Dj Алкогголь
13 июн 2020 в 07:20

Еще на е1.ru пропиарили, сейчас еще просмотров накрутят, так что весь ютуб прикурит.

Дума
13 июн 2020 в 07:23

Отсутствие воспитания привело к деградации малолеток, которые как бараны начинают слушать такое же дерьмо как у соседа. Виноваты в первую очередь родители, которые положили болт на воспитание, но на отговорки силы всегда находят.

Фото пользователя
13 июн 2020 в 07:24

Мне 53 года. Не скажу, что прямо зашла мне эта музыка, но и с комментаторами не согласен. Во первых мне в пору моей юности в 80-х тоже самое говорили о моих кумирах и кстати говорят до сих пор, во вторых, музыка не может быть "говнищем" и "днищем". Музыка просто может нравится и не нравится. Все. Уверен, что те кто слушает данную музыку, то же самое могут сказать про ваши "сверхинтеллектуальные" предпочтения.

Маринка
13 июн 2020 в 07:52

Смысловая нагрузка зашкаливает

крошка енот
13 июн 2020 в 08:07

ужас

Константин
13 июн 2020 в 08:08

Ничего удивительного нет. Одно дерьмо догнал другого дерьма.

13 июн 2020 в 08:13

Какой-то очередной сорт навоза!

Фото пользователя
13 июн 2020 в 08:31

Это рэп? Ребятам надо послушать образцы классического рэпа. А пока это звучит скорее как пародия.

Хотя и не исключаю, что кому то понравится.

Сергей
13 июн 2020 в 09:36

Однако в топе на ютубе. Это говорит о чем-то.

Арм
13 июн 2020 в 11:06

Посмотрим лет через двадцать, кого будут помнить: Руки вверх или эту нилету.

Гость
13 июн 2020 в 11:29

Хрень для школоты

13 июн 2020 в 11:43

Как такую дичь можно слушать?? это жесть просто а не музыка..для реально отбитых малолеток ...

Unnamed
13 июн 2020 в 12:17

небольшое наблюдение от меня, в пользу того что раньше музыка была круче. не особо смотрю муз каналы, но стал замечать, что несколько лет уже большенство музыкантов и певцов - это одноразовые вспышки, выпустили хит (который продержался в чартах), хайпанули и пропали. Более того новые исполнители и не только пытаются перепеть или сделать feat с хитами прошлых лет, в топах: Виктор Цой и Кино, Сектор Газа, Многоточие, Руки вверх...

Снюс
13 июн 2020 в 13:11

Зачем этот шлак и безвкусицу рекламировать?
Еодин желает пробить очередное дно?

Свидетель
13 июн 2020 в 13:25

Развеселило. Напомнило песни моей молодости.
Незамысловатый мотивчик и глупые стихи с "шикарными" рифмами.
Видно во все времена малолеткам заходит такая музыка)
П.С. Больше Клавы))

13 июн 2020 в 13:52

ужасный клип... ужасные слова в песне... прям какой-то призыв к действию (придушить, убить)...

Гость
13 июн 2020 в 19:15

Это счас все пишется для того, чтобы те, кто не в курсе что это за "артисты", ради любопытства посмотрели "дибильный" клип и, тем самым, увеличили количество просмотров, помогая зарабатывать на этом деньги?! Рукалицо...
О, Времена, о Нравы(с)

Крауч
13 июн 2020 в 22:54

Я не понел, так Клава родилась и живёт в Екатеринбурге? Ясно, что здесь часто пишут о ней, за бабло 🤔

Крауч
13 июн 2020 в 22:55

Аранжировка и музон норм звучит. Текст фуфло, ни о чём

Фото пользователя
13 июн 2020 в 23:01

Не знаю, кто это такие. Смотреть не буду.

Крауч
13 июн 2020 в 23:12

NILETTO и Кока с Урала. Ну всё ясно, чисто блатная гопота, ещё у него эта повязка индейца на башке, детский сад какой-то 😜😆🤣

Крауч
14 июн 2020 в 01:25

А, судя по картинке-видеозаставке, снова у Нилету, трэш-темы из 90-х, чёт мне напомнило 8-битные челобурики в старых играх на Денди и Sony PlayStation. Краш, была такая игра Crash, на Sony PlayStation, эх было же время... Впрочем как эти хип-хоперы играют на ностальгии по старью, значит своих новых идей нет ничуть

Фото пользователя
14 июн 2020 в 05:40

Срань Чайковского... Кто это позорище слушает?

гость
19 июн 2020 в 02:19

Жертвы ЕГЭ! Полный отстой! Куда катимся?