Тиктокеры из Екатеринбурга братья Верзаковы попали на шоу «Битва шефов»
24 ноября 2020, 16:59
Гость
26 декабря 2020, 19:39
Бесит одно.Все дорогие продукты в урну на помойку.Где то есть старенькие люди у которых на день хлеб и молоко на большее с трудом.Здесь сбербанк спонсор можно раскидываться.Люди не будет животными как они хлеб на помойку!!!!!!
Гость
26 декабря 2020, 15:44
Пенсионерам кушать нечего а они продукты в урну.Зажрались люди.Большой грех.
Гость
25 ноября 2020, 17:40
Тик токеры это конченые люди. Они еще тупее блогеров. Если среди блогеров есть проблески разума, то среди тик токеров разум давно похоронен) не понимаю за что они деньги получают, но это все временно. Мода пройдет. Дебилов забудут)
Сейчас Лудших кулинаров из Страны по тик току выбирают и подписчикам? Отличные шефы.. ШОУМЕНЫ.. Боятся конкупенции.. Да и какой Из Ивлева Шеф.. Смотрел как он готовит.! Могу сказать как хороший любитель но ни профессионал... Вот по этому они ни поваров в команду выбирают. А Тик токеров.. Клоуны
Гость
25 ноября 2020, 08:11
Эти два ведущих с пятницы с большой манией и самолюбием. Не все так однозначно
Гость
25 ноября 2020, 07:06
А теперь найдите на ютубе ролик, где Ивлев готовит солянку... потом видно будет, кто умеет готовить, а кто нет.
Гость
25 ноября 2020, 04:21
Чет вид у салата такой себе.. Не аппетитненько ни разу. Оливье, а че не салат из крабовых палочек?! Фу
Гость
24 ноября 2020, 23:40
А в список Forbes уже попадают те, кто зарабатывает 2,5 ляма рубасов в год? на двоих?! Гыгыгыгы))))
Красная и чёрная икра, колбаса и горошек с майонезом! Жесть. Насрать в сковородку.
Гость
24 ноября 2020, 18:54
Салат действительно не вызвал никакого ВАУ, даже чисто визуально. От одного вида пропало желание попробовать. Теперь про ФОРБС. А что теперь с достатком в 2,56 млн в год на двоих можно угодить в список ФОРБС??? Это же всего 106,666 рублей в месяц на одного!!! НЕ смешите. Тогда у меня, с таким раскладом, в нём давно бронь есть
Гость
24 ноября 2020, 18:27
Полупокеры, а не тиктокеры. Не путайте определения.
Парни с икрой явно переборщили, на тарелке к такому количеству икры должны быть хлебцы какие нить или гренки, чтоб эту массу икры с салата брать и намазывать на них)) а так оливьешечка родная, нямкааа🔥😁
Достижения
Свой среди своих