Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Готовить ни хрена не умеете»: шеф Ивлев в новом шоу обругал екатеринбургских тиктокеров из списка Forbes»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Гость
24 ноя 2020 в 17:12

кого интересуют эти днищеновости про зомбоящик?

Яяя
24 ноя 2020 в 17:42

Реально готовить не умеют, никакой фантазии, примитив полный

24 ноя 2020 в 17:06

Ребятки пришли пропиариться и всё 💩

24 ноя 2020 в 18:02

Надо было еще Рамси пригласить тогда рейтинг долбогномов упал ))) почему еще налог на блоги не ввели???

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 18:59

Красная и чёрная икра, колбаса и горошек с майонезом! Жесть. Насрать в сковородку.

Петрухо
24 ноя 2020 в 18:27

Полупокеры, а не тиктокеры. Не путайте определения.

Внимательный Читатель
24 ноя 2020 в 17:15

Говорить, не шаньги мазать 😁

Гость
24 ноя 2020 в 17:41

Могли бы на завод пойти...

Я и я
24 ноя 2020 в 17:55

На олевьешку - икру?! 😭😭 Изуверы!💩💩

Владимир
24 ноя 2020 в 20:36

отвратительная передача, отвратительные неприятные ведущие.... отвратительный сюжет. Сразу переключаю

ИПБ
24 ноя 2020 в 18:54

Салат действительно не вызвал никакого ВАУ, даже чисто визуально. От одного вида пропало желание попробовать. Теперь про ФОРБС. А что теперь с достатком в 2,56 млн в год на двоих можно угодить в список ФОРБС??? Это же всего 106,666 рублей в месяц на одного!!! НЕ смешите. Тогда у меня, с таким раскладом, в нём давно бронь есть

Гость
24 ноя 2020 в 19:46

Всякое быдло рулит в телевизоре. Сам Ивлев готовить ваще не умеет! А понту!!! Мама дорогая!!!

Гость
24 ноя 2020 в 19:45

Да этот Ивлев полный отстой , ХХ-й век!!! Морально устарел этот хам ещё в прошлом веке!!! Из какой могилы они его откопали?! Не из Зелёной ли рощи?!!!

24 ноя 2020 в 20:38

Бездарность раскритиковала миллионеров... С таким же успехом и они могут раскритиковать бородатого нищеброда, который деньги не умеет зарабатывать.

Дофига подозрительный
24 ноя 2020 в 17:42

Поколение тик-токеров может только еду с доставкой заказывать.

Гостья
24 ноя 2020 в 17:08

Парни с икрой явно переборщили, на тарелке к такому количеству икры должны быть хлебцы какие нить или гренки, чтоб эту массу икры с салата брать и намазывать на них)) а так оливьешечка родная, нямкааа🔥😁

Гостья
24 ноя 2020 в 17:50

Петров двор, а не дров, дорогая редакция

Гость
24 ноя 2020 в 17:17

Ведьмы кулинарные ©Ивлев

Гость
24 ноя 2020 в 22:00

шлак а не передача

Помощник помощника
25 ноя 2020 в 04:21

Чет вид у салата такой себе.. Не аппетитненько ни разу. Оливье, а че не салат из крабовых палочек?! Фу

Гость
25 ноя 2020 в 08:11

Эти два ведущих с пятницы с большой манией и самолюбием. Не все так однозначно

Пришли потролить рыжева.

Умм
24 ноя 2020 в 20:08

Молодец Ивлев , меня точно так же др.... учили, по другому не доходит, не надо доводить пока кто то отравиться.

Гость
24 ноя 2020 в 20:17

вот у умы пригорело-то как ...
учили-учили, да руской езыке так и не научили 😢

Metar
24 ноя 2020 в 23:40

А в список Forbes уже попадают те, кто зарабатывает 2,5 ляма рубасов в год? на двоих?! Гыгыгыгы))))

Андрей
25 ноя 2020 в 07:06

А теперь найдите на ютубе ролик, где Ивлев готовит солянку... потом видно будет, кто умеет готовить, а кто нет.

25 ноя 2020 в 08:52

Сейчас Лудших кулинаров из Страны по тик току выбирают и подписчикам? Отличные шефы.. ШОУМЕНЫ.. Боятся конкупенции.. Да и какой Из Ивлева Шеф.. Смотрел как он готовит.! Могу сказать как хороший любитель но ни профессионал... Вот по этому они ни поваров в команду выбирают. А Тик токеров.. Клоуны

Гость
25 ноя 2020 в 17:40

Тик токеры это конченые люди. Они еще тупее блогеров. Если среди блогеров есть проблески разума, то среди тик токеров разум давно похоронен) не понимаю за что они деньги получают, но это все временно. Мода пройдет. Дебилов забудут)

Гость
26 дек 2020 в 15:44

Пенсионерам кушать нечего а они продукты в урну.Зажрались люди.Большой грех.

Гость
26 дек 2020 в 19:39

Бесит одно.Все дорогие продукты в урну на помойку.Где то есть старенькие люди у которых на день хлеб и молоко на большее с трудом.Здесь сбербанк спонсор можно раскидываться.Люди не будет животными как они хлеб на помойку!!!!!!

Новости РЎРњР?2