16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

«Моего парня не пустила праздновать жена»
что? серьёзно???
злая, злая жена, абсолютно бессердечная женщина!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 10:06

Важнее, что речь президента в этом году слушать точно не интересно, только куранты).

ОТВЕТИТЬ
Константин
26 дек 2020 в 10:07

Одному нормально праздновать, даже когда у тебя нет праздничного настроя и всё тлен.

Карл Великий!
26 дек 2020 в 10:09

Рыжая вертихвостка 😠

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 10:11

В одного еще не разу не приходилось встречать новый год, хотя в иной год думала может так и сделать

Татарское сообщество
26 дек 2020 в 10:13

Пришло время офигительных историй

26 дек 2020 в 10:15

сел да играй в доту или цс с пубг, шампанское и икра на закуску вот бы был кайф а не вот это вот все. Елка 20 украшения и так далее. Одни растраты с этим новым годом.

26 дек 2020 в 10:15

Шляпа какая то

Гость
26 дек 2020 в 10:16

Александре в зелёном платье я составил бы компанию..

26 дек 2020 в 10:17

Это как это??? :- "жена МОЕГО парня"... ))))))))))))))))))))))))))😳

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 10:21

Подкаблучнику - подкаблучная жизнь

Влла
26 дек 2020 в 10:29

Вкусняшек в одно место за поездку в Корею попробует вдоволь.

Волшебник
26 дек 2020 в 10:33

Дорогие дамы, Я молодой мужчина в самом соку(33лет) благородный, интеллигентный и просто весёлый с удовольствием превращу для вас эту ночь в "Сказочную ночь" по настоящему, ведь у меня есть "Волшебная палочка".

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 10:39

Лучше одной салатик есть, чем с кем попало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 10:49

Какая злая жена,не отпустила масечку к девочке

26 дек 2020 в 10:49

👏

26 дек 2020 в 11:01

Ну и нравы

Марфа
26 дек 2020 в 11:12

Порой и вправду отмечать в одного Новый год, чем с толпой людей, но при этом с ощущением одиночества...

ОТВЕТИТЬ
Заец, все на месте
26 дек 2020 в 11:14

Прошлый новый год был на работе. Все отлично. Утром трезвый домой. Весь день по трезваку это хорошо. А вот вечером первого можно и по гостям, с подарками и за подарками :))

Андревна
26 дек 2020 в 11:32

Я как-то в новый год укладывала плитку в ванной, одна. Даже телефон отключила. О наступлении нового года узнала по звуку фейерверков за окном 😜 Хлопнула рюмочку колы - и снова взялась за шпатель. Ништяк было 😎

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 11:32

Что за ерунду пишут? Пусть все празднуют с кем хотят. Лишь бы никого не поубивали

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 11:32

Скучные истории. Вот я когда был в НГ один дома - играл в Доту, ел роллы, пил яг, по сетке в Доте с парнями орали под бой курантов. Весёлая получилась ночь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 11:39

Вот прочитала и вспомнился 1996 год, встретила я его на работе в операционной на операции, работала в неотложке тогда. Тот Новый год не забуду, черепно-мозговые пошли после двух, а в 23:00 нам привезли тупую травму живота и переедание, было весело, а этот Новый год с дочерью будем вдвоём так как муж в больнице с пневмонией после коронавируса, но главное что поправился, лучше стало. Что делать, жизнь интересная штука. Всех с праздником наступающим и самое главное желаю здоровья вам!!!!!! Да, и денег побольше!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 11:41

сотрудница банка интересно кем там трудится

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 11:42

А Я этот Новый год один 🙁 отмечать буду . Семья в городе с ковидом .

Боты Высокинского
26 дек 2020 в 11:58

сергей из гнк очень скучный типок. не исключено, что брал взятки. гапонову задам вопрос про этого душного интервьюируемого, он прояснит ситуацию по нему, потом отпишусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 12:18

Сергей 40 лет- выглядит на 60))))

Гость
26 дек 2020 в 12:51

Был случай,который я запомнила на всю жизнь))) Встречали с мужем Новый год ,мы только поженились и было нам обоим по 18 лет))) И подруга решила нам погадать на то,сколько у нас будет детей. Сначала мне. И говорит:" У тебя будет один ребёнок девочка." Потом моему мужу:" А у тебя будет трое детей и все мальчики!" И такая минута молчания))) Но нам всем по 18 и мы просто захохотали. А в итоге,мы развелись и детей совместных у нас не было. Потом я вышла замуж и родилась у меня единственная дочь)) А он женился и у него три сына))) Не гадайте в новогоднюю ночь,а то сбудется ))))

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 12:56

Какой ужас! 20+, 30+ такой прекрасный романтичный возраст, а уже обрекли себя на одиночество.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 13:02

В одиночестве не хотел бы

26 дек 2020 в 13:24

Отфлиртовала карточку)

гость
26 дек 2020 в 13:35

к чему эти фото с обнаженными женщинами? статья ни о чем...😞

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 13:39

врем обедать!

26 дек 2020 в 13:53

странно все...

)))
26 дек 2020 в 14:15

В этом году готов составить компанию Ольге ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 14:34

А алабайка у Сергея шикарен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 16:03

Обязательно что ли праздновать? В разные годы по разным причинам я в новогоднюю ночь спал, читал, сидел за компом - и это трагедией не считал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 16:40

Встречать НГ в одного -это надо уметь!!!

26 дек 2020 в 17:08

надо было масечку к себе пригласить и праздновали бы хена-муж-любовница

Ксю
26 дек 2020 в 18:17

А я не праздную....

Гость
26 дек 2020 в 20:31

Сотрудник банка с партаками, "отфлиртовывающая" карту 😭
Теперь понятно, почему у нас столько новостей о краже с банковских карт и банковских мошенничествах!
Уважаемый ЕОдин, от лица нескольких клиентов банков убедительно просим: укажите, в каком банке работает эта особа, чтобы обходить его стороной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 22:22

Люди будьте милосерднее ведь у каждого из вас складывается своя судьба и не важно при этом Новый год или что то другое

26 дек 2020 в 22:25

Не понял колонку, тут жалуются или продают себя? 🤭 Кроме мужика, все вроде огонь👍 Хотя, мужик...., тоже огонь😜

Просто
26 дек 2020 в 22:26

В 34 иметь взрослую дочь? В 16 родить что-ли?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 23:06

Это что, перепись неудачников?

26 дек 2020 в 23:34

С Новым Годом!

Фото пользователя
26 дек 2020 в 23:56

Выключи телевизор. Не смотри, гнилые- одинаковые, поздравления обнуленца. Будет удача и счастье.

27 дек 2020 в 00:04

Кто один - можно пойти встречать на площадь у мЭрии.

27 дек 2020 в 00:34

НГ - это всё фикция. Кошки же не отмечают никакой новый год.
Просто это очередной день жизни. Я бы спать легла.

Гость
27 дек 2020 в 01:37