Комментарии к публикации «Дед Мороз промахнулся. Самые нелепые подарки, которые екатеринбуржцы получали на Новый год»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ185
Кристина
2 янв 2021 в 19:22

Классный Новый год - не в подарках. На моей памяти, самый лучший НГ был на 3 курсе института, когда мы с девчонками решили отметить вместе, при этом вложиться, кто как может. Одна - предоставила свою квартиру, как место проведения. Вторая - по первому образованию - повар. Она взяла на себя приготовления интересных блюд. Парней позвали, с них - алкоголь. Я и ещё 3 подруги - скинулись на продукты, из которых наша подруга-повар готовила. Ещё одна была декоратором. Она оформила квартиру красиво, гирляндами, шариками, фонариками. В общем, это был самый веселый и лучший Новый год!
Много лет прошло, но такого больше не было. Никакие подарки не придадут празднику АТМОСФЕРУ!

Гостья
2 янв 2021 в 17:21

А у меня была подружка в универе, которая один раз всем друзьям и подругам на НГ подарила новые трусы. Мне достались розовые. Не ношу их, храню как память о весёлых студенческих годах.

Гость
2 янв 2021 в 17:51

Все заметили, в новости только бабы😱

Гость
2 янв 2021 в 18:33

Какая чушь))) Мне муж за 35 лет чего только не дарил,начиная от кастрюль и заканчивая "Chanel ",которую я терпеть не могу. Но я всему была рада, потому что я его люблю . )))

Владимир
2 янв 2021 в 17:37

Какая разница кто и что подарили. Это подарок, от слова "дар" и его делают по своему хотению. Что хотят то и дарят. Если человек обижается из-за подарка, то у человека явно не все в порядке с самооценкой.

Дарья
2 янв 2021 в 19:14

Мы с мужем сразу договорились не дарить друг другу никаких подарков на новый год. Пустая трата денег, головная боль выбирать, страх ожидания и разочарования и в конце - разочарование и насилие над собой - сделать радостное лицо и сказать - это то, о чем я мечтала!!!!

Фото пользователя
2 янв 2021 в 18:04

Сам себе подарки покупаю и никому не обязан.
Купил пиастру и шило. 🤣

2 янв 2021 в 18:35

Какая дичь, капризничать, что не то подарили... Особенно, история про девочку с красной собачкой - с младых соплёй истеричка и эгоистка растёт. Где благодарность за то, что вас не забыли? Вам искали подарок? На вас тратили деньги и время?
Капец, эгоисты. Хочу то, дайте мне это! Иди на работу, получи зарплату и купи! А наезжать со своими капризами на людей не фиг. В следующих раз даже фильтр для воды не получите.

Гость
2 янв 2021 в 19:35

Муж подарил платёж по моему автокредиту) За 4 месяца) Я очень рада)

Фото пользователя
2 янв 2021 в 19:18

А что не так с практичными подарками?По-моему лучше подарка с четким назначением и быть не может. Чем хренуёвинами всякими кладовку забивать.Сэкономила на скороворе(муж пожарил) пошла купила себе хренуёвину сама.

Елена
2 янв 2021 в 23:46

Я никогда не просила каких-то полезных подарков, всегда радовалась всяким милым глупостям и глупым милотам. Но мой парень был жутко практичный и однажды на восьмое марта(!) подарил мне крутой охотничий нож. Все присутствующие на праздничном сборище были в шоке, и я тоже. С парнем мы расстались уже более десяти лет назад (не из-за подарка, после него мы успели ещё и пожениться)), а нож до сих пор со мной и дома, и на даче, и в походах; и сейчас я считаю этот подарок лучшим в моей жизни, хотя изначально я не смогла его оценить из-за его нестандартности и неожиданности.

Аврора
2 янв 2021 в 19:12

Ладно на утреннике Дед Мороз со Снегурочкой книжку и собачку красную подарили... мне вообще в детстве сначала подарили куклу, а потом забрали и на моих глазах передарили другой девочке. Только когда выросла узнала, что родители забыли деньги внести за подарок, поэтому вот такая красивая история из детства))) эх.

2 янв 2021 в 18:50

а что в ответ бабы подарили? Пену для бритья или носочки?

Дарья
2 янв 2021 в 19:15

Говорят, главное не подарок, а внимание, что человек о тебе помнит!!!! Чушь! Как муж может обо мне не помнить)))))) с корпоратива забрал во время, после своего не задержался и сразу домой, все выходные с ребенком на катке, помог салаты нарезать, сам не нарезался)))) вот подарок!!!!

Марина
2 янв 2021 в 19:14

А я подарила мужу парфюм и деньги на новую зимнюю резину,а на день рождения -керамическое покрытие авто...неописуемые эмоции😆🥳🎄🎉

2 янв 2021 в 23:18

Жена подарила развод, самый лучший подарок!
Надоела до ужаса, обижать не хотел, но пусть теперь от мамы подарок ждет.

Света
2 янв 2021 в 18:55

Ох какие капризные!

Шампанское и конфеты самый нормальный подарок на нг. Конечно если вы не муж и жена.

2 янв 2021 в 17:22

главное не подарок а внимание, что человек о тебе помнит

Фото пользователя
2 янв 2021 в 20:28

Сразу обсуждаем, что дарим друг другу. Что-то такое, на что самому себе жалко тратить деньги. Муж подарил мне сумочку, а я ему раритетные CD с eBay в коллекцию.

2 янв 2021 в 18:14

Я была свидетелем того, как на разные праздники ОДНУ настольную лампу дарили-передаривали ТРИЖДЫ -)))) я веселилась от души!!! А через 5 лет после первого вручения ее подарили мне-)) и я стала четвертой, и последней, хозяйкой лампы-путешественницы ;-))))))

Гость
2 янв 2021 в 23:25

А мне однажды, подарили большого плюшевого медведя (125 см в высоту). Было мне тогда лет 20. Я и в детстве то особо не понимала, зачем эти «пылесборники» нужны. Но медведь по сей день со мной. Рука не поднимается отдать или выбросить. Из угла в угол перетаскиваю его-это очень неудобно.

2 янв 2021 в 21:49

Зажрались. 💩

Гость
2 янв 2021 в 17:45

Из статьи понял, что бабы очень меркантильные и все поголовно ждут, когда мужик подарит им последний айфон.

гостья
2 янв 2021 в 23:07

"как шампунь жене подарить или пену/станок для бритья мужу " потом сами дарят мужчинам пену для бритья и бритву, а себе ждут брильянты 😁

2 янв 2021 в 19:54

В 4 или 5 классе на новогоднем вечере в школе мальчики с классной руководительницей обернули ёлку шторой, когда открыли вся ёлка была обвешана рыжими пушистыми 🐈🐈🐈🐈 для каждой девочки! Такое чудо!

Гость
2 янв 2021 в 18:39

Новый год не восьмое марта, где мужикам неудачные подарки?

Гость
3 янв 2021 в 16:53

" мужчина оказался благородным и оставил кольцо"
*******
гыыыыыыыы
главное, что золотишко бабе оставил - она и щаслева
А у самой-то благородства не хватило вернуть? Конечно, не хватило, ибо лишняя бирюлька в шкатулке - никогда не лишняя

Фото пользователя
2 янв 2021 в 18:26

А че кольцо реально надо женщине оставлять при отказе?

3 янв 2021 в 07:47

Муж подарил айфон и сказал, если в битве салатов проиграешь и не выиграешь мне хотя бы фирменную кружку Е 1, то можешь........ Дальше сами придумайте😁😁😁

Фото пользователя
2 янв 2021 в 17:31

Не помню ни одного нелепого подарка, значит все были лепые.

Утро длилось
2 янв 2021 в 17:48

Ну а чем свирель в подарок плоха? Я б порадовался. Или подруга грезила о духах и прихватках из икеи?

2 янв 2021 в 22:19

Дед мороз не промахивается! Кто уж чего заслужил😁

Мдауж
3 янв 2021 в 17:38

"мужчина оказался благородным и оставил кольцо"
женщина оказалась отстойной и кольцо забрала.

пому что гладиолус
2 янв 2021 в 17:43

Однажды в новогоднюю ночь мой папа подарил маме бутылку абсента, а через семь месяцев родилась я!

Гость
2 янв 2021 в 18:59

А мне муж подарил 10 лотерейный билетов). Вчера с азартом смотрели тираж, миллион не выйграли, зато посмеялись от души)

Гость
2 янв 2021 в 18:23

А мне в этом году вообще ничего не подарили

папа псих
2 янв 2021 в 20:25

Ни одной нормальной и интересной новости((....

3 янв 2021 в 10:24

Лет 15 назад договорились с супругой не дарит необговоренные подарки и все гуд. Все счастливы и получают то что хотят.

3 янв 2021 в 12:00

Мне муж не дарит подарки на праздники, но без повода покупает все, что захочу) Не нужно ждать НГ, чтобы подарили новый айфон.
Но я дарю, мне в кайф выбирать и дарить.
Однажды попросила его сделать мне сюрприз на ДР, подарить что-нибудь на его вкус. Подарил новые колеса на авто! С тех пор не прошу его делать сюрпризы))) Может кто-то и в восторге от колёс конечно...

3 янв 2021 в 00:31

Я слишком притязательна, поэтому только такие варианты: 1. Деньги 2. Конкретная вещь, вплоть до номера модели и цвета. От одаряемых жду того же - дибо скажите что вам подарить, либо держите конвертик. Также всегда актуален вариант 3. Вкусняшки, которые можно сьесть и выпить. От самоделки типа торта, до продуктового набора с сыром, колбаской фуэт, португальским портвейном или массандровским кагором.

3 янв 2021 в 07:52

Бабам все не нравится , что бы не подарили . Им только Новые айфоны покупай ! А сами мужикам дарят трусы и носки , и считают это нормальным .

Фото пользователя
2 янв 2021 в 17:40

а что плохого в сковороде?или в кувшине? вещи нужные.видать женщины мажорки какие то, для них это мусор видать...

Гость
2 янв 2021 в 17:25

А мне почему-то постоянно на работе дарят статуэтки. Я их передариваю тёщеньке.

2 янв 2021 в 19:35

Шубку

Фото пользователя
2 янв 2021 в 19:40

Не промахивайтесь! С Новым годом!

2 янв 2021 в 18:08

Ну, хорошая дорогая сковородка - это очень даже неплохой подарок, если, конечно, согласован с одаряемым. А вот кувшин-фильтр - нууу, такое... 😂

3 янв 2021 в 00:16

Блин шуба кончилась в холодильнике

Гость
2 янв 2021 в 17:31

Мне подарили кухонное полотенце.

Ууу
2 янв 2021 в 17:35

Я жене шкафы

Фото пользователя
2 янв 2021 в 19:31

Промахнулся

2 янв 2021 в 20:14

👍

2 янв 2021 в 20:42

Всем салат в подарок!

2 янв 2021 в 21:24

таки да!

2 янв 2021 в 22:07

😁👍

3 янв 2021 в 00:39

🎄🎁

3 янв 2021 в 02:30

Угощайтесь "шубкой"!!!)))

007
2 янв 2021 в 18:25

Бред какой- то....

Гостья2002
2 янв 2021 в 18:10

А у меня очень добрый молодой человек! Он спросил, что бы я хотела на НГ? Я сказала: Можешь подарить что-нибудь недорогое, я же понимаю, что духи за 5 тысяч слишком дорого для твоего бюджета. Но он мне все равно подарил духи за 5 тысяч!

Фото пользователя
2 янв 2021 в 18:05

Салатик самый лучший подарок 😂

Кавалер ордена павила крекава
2 янв 2021 в 18:16

тут одному святой Клаус принес долото чтобы дырку от лоботомии обновлять ежедневно

2 янв 2021 в 17:27

Фильтр для воды - это, да, пять баллов!

Всегда бывшую тумаком на новый год одаривал, для профилактики.

Марина
2 янв 2021 в 17:45

А мне бывший несколько лет назад подарил домашний халат, потому, что он считал, что женщина дома должна ходить в халате, а не в шортах и футболке, мол, как в спортзале. Глупость какая. Я этот халат все равно не носила.

2 янв 2021 в 17:28

Салатик

2 янв 2021 в 18:17

👍👍

Продажная
2 янв 2021 в 23:34

Любой подарок прекрасен, глупые животные... откуда у баб свое мнение... готовь еду и ложись в постель больше вы абсолютно ничего не сможете сделать!

3 янв 2021 в 01:52

Пофиг что дарят, главное внимание и "сюрпрайз", как Киндер, подарки под заказ неинтересны.

Скелет
3 янв 2021 в 11:44

Я вот подарил жене табурет и пачку хороших свёрел. И она довольна. И я знаю что подарки без дела лежать не будут.

Зло
3 янв 2021 в 17:30

Просто вы все плохо себя вели.

Гость
3 янв 2021 в 21:25

Как-то подарила мч туалетную бумагу из магазина приколов, сказал, что это худший подарок в его жизни, но не разлюбил🥲

Вера
4 янв 2021 в 13:21

У сына и его гражданской жены в 2020 году родилась дочка, новоиспеченных сватов я никогда не видела, на новый год я получила подарок под елочку - горшок с искусственными цветами (3 цветочка возможно купили в дешевом магазине, а 2 цветочка изготовили сами)! Жду Ваши комментарии - что же это значит??? Кстати родители невестки без приглашения нагрянули в мою квартиру (квартира моя собственность, я работаю и оплачиваю кредит, но живет в ней сын, а я приехала на новый год познакомиться с внучкой)... что-то мне от такого неожиданного подарка очень грустно стало, думаю это самый неожиданный подарок, тем более на новый год!!! Что означает этот жест - мне пора в новом году "туда" и цветочки уже подготовлены! С чувством юмора у меня все в порядке!!!

Мария
4 янв 2021 в 22:18

Людей надо любить, а вещи использовать, а не наоборот .

5 янв 2021 в 11:59

Подарите женщинам шубку

Гость
2 янв 2021 в 18:51

Я baby хочу.

Гость
2 янв 2021 в 21:51

А я не люблю подарки,зачем они?
Только деньги переводить. Сама не дарю,и подарки не люблю)

2 янв 2021 в 18:11

прошлогодний салат - тоже так-себе подарок

2 янв 2021 в 18:55

Салат

2 янв 2021 в 17:25

всем по салатику!

Гостья
2 янв 2021 в 18:41

Книга рецептов, через месяц от парня ушла, книгу оставила ему)))

МоскВИчКА Я
2 янв 2021 в 18:29

Ну и где мои 15 рублей? Обижусь пойду в курьеры работать.

Мар
2 янв 2021 в 17:45

Мне мой молодой человек как то подарил расческу для кота и щетку для одежды. Я на него тогда очень обиделась

Фото пользователя
2 янв 2021 в 18:09

Салат

Гость
2 янв 2021 в 18:33

Венки - подарки знакомой.

Новости РЎРњР?2