Людей надо любить, а вещи использовать, а не наоборот .
Гость
4 января 2021, 13:21
У сына и его гражданской жены в 2020 году родилась дочка, новоиспеченных сватов я никогда не видела, на новый год я получила подарок под елочку - горшок с искусственными цветами (3 цветочка возможно купили в дешевом магазине, а 2 цветочка изготовили сами)! Жду Ваши комментарии - что же это значит??? Кстати родители невестки без приглашения нагрянули в мою квартиру (квартира моя собственность, я работаю и оплачиваю кредит, но живет в ней сын, а я приехала на новый год познакомиться с внучкой)... что-то мне от такого неожиданного подарка очень грустно стало, думаю это самый неожиданный подарок, тем более на новый год!!! Что означает этот жест - мне пора в новом году "туда" и цветочки уже подготовлены! С чувством юмора у меня все в порядке!!!
Гость
3 января 2021, 21:25
Как-то подарила мч туалетную бумагу из магазина приколов, сказал, что это худший подарок в его жизни, но не разлюбил🥲
Гость
3 января 2021, 17:38
"мужчина оказался благородным и оставил кольцо"
женщина оказалась отстойной и кольцо забрала.
Гость
3 января 2021, 17:30
Просто вы все плохо себя вели.
Гость
3 января 2021, 16:53
" мужчина оказался благородным и оставил кольцо"
*******
гыыыыыыыы
главное, что золотишко бабе оставил - она и щаслева
А у самой-то благородства не хватило вернуть? Конечно, не хватило, ибо лишняя бирюлька в шкатулке - никогда не лишняя
Мне муж не дарит подарки на праздники, но без повода покупает все, что захочу) Не нужно ждать НГ, чтобы подарили новый айфон.
Но я дарю, мне в кайф выбирать и дарить.
Однажды попросила его сделать мне сюрприз на ДР, подарить что-нибудь на его вкус. Подарил новые колеса на авто! С тех пор не прошу его делать сюрпризы))) Может кто-то и в восторге от колёс конечно...
Гость
3 января 2021, 11:44
Я вот подарил жене табурет и пачку хороших свёрел. И она довольна. И я знаю что подарки без дела лежать не будут.
Муж подарил айфон и сказал, если в битве салатов проиграешь и не выиграешь мне хотя бы фирменную кружку Е 1, то можешь........ Дальше сами придумайте😁😁😁
Я слишком притязательна, поэтому только такие варианты: 1. Деньги 2. Конкретная вещь, вплоть до номера модели и цвета. От одаряемых жду того же - дибо скажите что вам подарить, либо держите конвертик. Также всегда актуален вариант 3. Вкусняшки, которые можно сьесть и выпить. От самоделки типа торта, до продуктового набора с сыром, колбаской фуэт, португальским портвейном или массандровским кагором.
Я никогда не просила каких-то полезных подарков, всегда радовалась всяким милым глупостям и глупым милотам. Но мой парень был жутко практичный и однажды на восьмое марта(!) подарил мне крутой охотничий нож. Все присутствующие на праздничном сборище были в шоке, и я тоже. С парнем мы расстались уже более десяти лет назад (не из-за подарка, после него мы успели ещё и пожениться)), а нож до сих пор со мной и дома, и на даче, и в походах; и сейчас я считаю этот подарок лучшим в моей жизни, хотя изначально я не смогла его оценить из-за его нестандартности и неожиданности.
Гость
2 января 2021, 23:34
Любой подарок прекрасен, глупые животные... откуда у баб свое мнение... готовь еду и ложись в постель больше вы абсолютно ничего не сможете сделать!
Гость
2 января 2021, 23:25
А мне однажды, подарили большого плюшевого медведя (125 см в высоту). Было мне тогда лет 20. Я и в детстве то особо не понимала, зачем эти «пылесборники» нужны. Но медведь по сей день со мной. Рука не поднимается отдать или выбросить. Из угла в угол перетаскиваю его-это очень неудобно.
Сразу обсуждаем, что дарим друг другу. Что-то такое, на что самому себе жалко тратить деньги. Муж подарил мне сумочку, а я ему раритетные CD с eBay в коллекцию.
В 4 или 5 классе на новогоднем вечере в школе мальчики с классной руководительницей обернули ёлку шторой, когда открыли вся ёлка была обвешана рыжими пушистыми 🐈🐈🐈🐈 для каждой девочки! Такое чудо!
Классный Новый год - не в подарках. На моей памяти, самый лучший НГ был на 3 курсе института, когда мы с девчонками решили отметить вместе, при этом вложиться, кто как может. Одна - предоставила свою квартиру, как место проведения. Вторая - по первому образованию - повар. Она взяла на себя приготовления интересных блюд. Парней позвали, с них - алкоголь. Я и ещё 3 подруги - скинулись на продукты, из которых наша подруга-повар готовила. Ещё одна была декоратором. Она оформила квартиру красиво, гирляндами, шариками, фонариками. В общем, это был самый веселый и лучший Новый год!
Много лет прошло, но такого больше не было. Никакие подарки не придадут празднику АТМОСФЕРУ!
А что не так с практичными подарками?По-моему лучше подарка с четким назначением и быть не может. Чем хренуёвинами всякими кладовку забивать.Сэкономила на скороворе(муж пожарил) пошла купила себе хренуёвину сама.
Гость
2 января 2021, 19:15
Говорят, главное не подарок, а внимание, что человек о тебе помнит!!!! Чушь! Как муж может обо мне не помнить)))))) с корпоратива забрал во время, после своего не задержался и сразу домой, все выходные с ребенком на катке, помог салаты нарезать, сам не нарезался)))) вот подарок!!!!
Гость
2 января 2021, 19:14
А я подарила мужу парфюм и деньги на новую зимнюю резину,а на день рождения -керамическое покрытие авто...неописуемые эмоции😆🥳🎄🎉
Гость
2 января 2021, 19:14
Мы с мужем сразу договорились не дарить друг другу никаких подарков на новый год. Пустая трата денег, головная боль выбирать, страх ожидания и разочарования и в конце - разочарование и насилие над собой - сделать радостное лицо и сказать - это то, о чем я мечтала!!!!
Гость
2 января 2021, 19:12
Ладно на утреннике Дед Мороз со Снегурочкой книжку и собачку красную подарили... мне вообще в детстве сначала подарили куклу, а потом забрали и на моих глазах передарили другой девочке. Только когда выросла узнала, что родители забыли деньги внести за подарок, поэтому вот такая красивая история из детства))) эх.
Достижения
Свой среди своих