19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Гостья
2 янв 2021 в 17:21

А у меня была подружка в универе, которая один раз всем друзьям и подругам на НГ подарила новые трусы. Мне достались розовые. Не ношу их, храню как память о весёлых студенческих годах.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 17:22

главное не подарок а внимание, что человек о тебе помнит

2 янв 2021 в 17:25

всем по салатику!

Гость
2 янв 2021 в 17:25

А мне почему-то постоянно на работе дарят статуэтки. Я их передариваю тёщеньке.

2 янв 2021 в 17:27

Фильтр для воды - это, да, пять баллов!

2 янв 2021 в 17:28

Салатик

Фото пользователя
2 янв 2021 в 17:31

Не помню ни одного нелепого подарка, значит все были лепые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 17:31

Мне подарили кухонное полотенце.

Ууу
2 янв 2021 в 17:35

Я жене шкафы

Владимир
2 янв 2021 в 17:37

Какая разница кто и что подарили. Это подарок, от слова "дар" и его делают по своему хотению. Что хотят то и дарят. Если человек обижается из-за подарка, то у человека явно не все в порядке с самооценкой.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 17:40

а что плохого в сковороде?или в кувшине? вещи нужные.видать женщины мажорки какие то, для них это мусор видать...

ОТВЕТИТЬ
пому что гладиолус
2 янв 2021 в 17:43

Однажды в новогоднюю ночь мой папа подарил маме бутылку абсента, а через семь месяцев родилась я!

ОТВЕТИТЬ
Мар
2 янв 2021 в 17:45

Мне мой молодой человек как то подарил расческу для кота и щетку для одежды. Я на него тогда очень обиделась

ОТВЕТИТЬ
Марина
2 янв 2021 в 17:45

А мне бывший несколько лет назад подарил домашний халат, потому, что он считал, что женщина дома должна ходить в халате, а не в шортах и футболке, мол, как в спортзале. Глупость какая. Я этот халат все равно не носила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 17:45

Из статьи понял, что бабы очень меркантильные и все поголовно ждут, когда мужик подарит им последний айфон.

ОТВЕТИТЬ
Утро длилось
2 янв 2021 в 17:48

Ну а чем свирель в подарок плоха? Я б порадовался. Или подруга грезила о духах и прихватках из икеи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 17:51

Все заметили, в новости только бабы😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2021 в 18:04

Сам себе подарки покупаю и никому не обязан.
Купил пиастру и шило. 🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2021 в 18:05

Салатик самый лучший подарок 😂

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 18:08

Ну, хорошая дорогая сковородка - это очень даже неплохой подарок, если, конечно, согласован с одаряемым. А вот кувшин-фильтр - нууу, такое... 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2021 в 18:09

Салат

Гостья2002
2 янв 2021 в 18:10

А у меня очень добрый молодой человек! Он спросил, что бы я хотела на НГ? Я сказала: Можешь подарить что-нибудь недорогое, я же понимаю, что духи за 5 тысяч слишком дорого для твоего бюджета. Но он мне все равно подарил духи за 5 тысяч!

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 18:11

прошлогодний салат - тоже так-себе подарок

2 янв 2021 в 18:14

Я была свидетелем того, как на разные праздники ОДНУ настольную лампу дарили-передаривали ТРИЖДЫ -)))) я веселилась от души!!! А через 5 лет после первого вручения ее подарили мне-)) и я стала четвертой, и последней, хозяйкой лампы-путешественницы ;-))))))

ОТВЕТИТЬ
Кавалер ордена павила крекава
2 янв 2021 в 18:16

тут одному святой Клаус принес долото чтобы дырку от лоботомии обновлять ежедневно

2 янв 2021 в 18:17

👍👍

Гость
2 янв 2021 в 18:23

А мне в этом году вообще ничего не подарили

ОТВЕТИТЬ
007
2 янв 2021 в 18:25

Бред какой- то....

2 янв 2021 в 18:26

А че кольцо реально надо женщине оставлять при отказе?

ОТВЕТИТЬ
МоскВИчКА Я
2 янв 2021 в 18:29

Ну и где мои 15 рублей? Обижусь пойду в курьеры работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 18:33

Венки - подарки знакомой.

Гость
2 янв 2021 в 18:33

Какая чушь))) Мне муж за 35 лет чего только не дарил,начиная от кастрюль и заканчивая "Chanel ",которую я терпеть не могу. Но я всему была рада, потому что я его люблю . )))

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 18:35

Какая дичь, капризничать, что не то подарили... Особенно, история про девочку с красной собачкой - с младых соплёй истеричка и эгоистка растёт. Где благодарность за то, что вас не забыли? Вам искали подарок? На вас тратили деньги и время?
Капец, эгоисты. Хочу то, дайте мне это! Иди на работу, получи зарплату и купи! А наезжать со своими капризами на людей не фиг. В следующих раз даже фильтр для воды не получите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 18:39

Новый год не восьмое марта, где мужикам неудачные подарки?

Гостья
2 янв 2021 в 18:41

Книга рецептов, через месяц от парня ушла, книгу оставила ему)))

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 18:50

а что в ответ бабы подарили? Пену для бритья или носочки?

Гость
2 янв 2021 в 18:51

Я baby хочу.

Света
2 янв 2021 в 18:55

Ох какие капризные!

Шампанское и конфеты самый нормальный подарок на нг. Конечно если вы не муж и жена.

2 янв 2021 в 18:55

Салат

Гость
2 янв 2021 в 18:59

А мне муж подарил 10 лотерейный билетов). Вчера с азартом смотрели тираж, миллион не выйграли, зато посмеялись от души)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2021 в 19:06

Всегда бывшую тумаком на новый год одаривал, для профилактики.

ОТВЕТИТЬ
Аврора
2 янв 2021 в 19:12

Ладно на утреннике Дед Мороз со Снегурочкой книжку и собачку красную подарили... мне вообще в детстве сначала подарили куклу, а потом забрали и на моих глазах передарили другой девочке. Только когда выросла узнала, что родители забыли деньги внести за подарок, поэтому вот такая красивая история из детства))) эх.

Дарья
2 янв 2021 в 19:14

Мы с мужем сразу договорились не дарить друг другу никаких подарков на новый год. Пустая трата денег, головная боль выбирать, страх ожидания и разочарования и в конце - разочарование и насилие над собой - сделать радостное лицо и сказать - это то, о чем я мечтала!!!!

Марина
2 янв 2021 в 19:14

А я подарила мужу парфюм и деньги на новую зимнюю резину,а на день рождения -керамическое покрытие авто...неописуемые эмоции😆🥳🎄🎉

ОТВЕТИТЬ
Дарья
2 янв 2021 в 19:15

Говорят, главное не подарок, а внимание, что человек о тебе помнит!!!! Чушь! Как муж может обо мне не помнить)))))) с корпоратива забрал во время, после своего не задержался и сразу домой, все выходные с ребенком на катке, помог салаты нарезать, сам не нарезался)))) вот подарок!!!!

Фото пользователя
2 янв 2021 в 19:18

А что не так с практичными подарками?По-моему лучше подарка с четким назначением и быть не может. Чем хренуёвинами всякими кладовку забивать.Сэкономила на скороворе(муж пожарил) пошла купила себе хренуёвину сама.

ОТВЕТИТЬ
Кристина
2 янв 2021 в 19:22

Классный Новый год - не в подарках. На моей памяти, самый лучший НГ был на 3 курсе института, когда мы с девчонками решили отметить вместе, при этом вложиться, кто как может. Одна - предоставила свою квартиру, как место проведения. Вторая - по первому образованию - повар. Она взяла на себя приготовления интересных блюд. Парней позвали, с них - алкоголь. Я и ещё 3 подруги - скинулись на продукты, из которых наша подруга-повар готовила. Ещё одна была декоратором. Она оформила квартиру красиво, гирляндами, шариками, фонариками. В общем, это был самый веселый и лучший Новый год!
Много лет прошло, но такого больше не было. Никакие подарки не придадут празднику АТМОСФЕРУ!

2 янв 2021 в 19:31

Промахнулся

2 янв 2021 в 19:35

Шубку

Гость
2 янв 2021 в 19:35

Муж подарил платёж по моему автокредиту) За 4 месяца) Я очень рада)

ОТВЕТИТЬ