3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
25 янв 2021 в 12:24

Это единственный способ свалить из нищего государства!

Гость
25 янв 2021 в 12:25

для шейха она старая и некрасиаая

Коньвпольто
25 янв 2021 в 12:28

Таких "красавиц" у нас в Екатеринбурге, с нарисованными бровями и ботексными "прелестями", рубль ведро на каждом перекрестке. Ну если шейх для гарема откажется от капризных западных топ-моделей, которых он пяхает с утра до ночи.

Черный кот
25 янв 2021 в 12:28

Я от фразы "я не стремлюсь к огромному числу подписчиков, моя цель — создавать новое и вдохновлять людей своим творчеством" просто плачу. Ведь не за деньги и лайки, за идею работают. Цените друзья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 12:29

Старая курица. Тикток это вообще смешно. Памойка для школоты. Настроение мне подняли, а оно щас не очень.

Ринат
25 янв 2021 в 12:30

новая профессия. тиктокер да инстаблоггер. шуруй в цех на камвольный комбинат , тетя. шейху таких по 50$ привозят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 12:31

А где комент про то что дро чать на неё этот миллион тиктокеров.

Гость111
25 янв 2021 в 12:33

"Просто, в шутку..." - так всегда говорят, чтобы потом, когда потерпят фиаско, было чем себя оправдать перед знакомыми... тип того я и не хотел (а), так, чисто поржать...

Уголовное дело 144128
25 янв 2021 в 12:33

Ей 26, а выглядит на 43. Это и не мудрено в стране где правит кровавый режим

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 12:33

миллион подписчиков воспринимает как миллион друзей. этому цена 0

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 12:33

30+ на фото. старовата

25 янв 2021 в 12:34

так-то это стрёмно, торгует своим телом

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
25 янв 2021 в 12:34

Михалкова то как? А то бабе 35+ и все еще не рожавшая

Ромашкаплюс
25 янв 2021 в 12:35

Туда ей и дорога😂 пусть арабских людей поражает собой 😂

Гость
25 янв 2021 в 12:37

лишь бы телом торгануть. вот они, такие же, выходят и на митинги.

Гость
25 янв 2021 в 12:37

Зачем так далеко ехать? Есть же сортировка, там и шейхи и князья и просто представители старинных родов с богатыми культурными традициями

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 12:39

"Творчество" громко сказано, если знать трактовку данного слова

Гость
25 янв 2021 в 12:42

явно дурная личность эта медийная личность

Фото пользователя
25 янв 2021 в 12:42

Злые все тут какие- то. Желаю Натали выйти замуж за шейха и стать любимой женой в гареме.
Тоже вот сегодня иду на первое занятие в школу блогеров. Буду бабло поднимать на рекламе нехилое.

Гость
25 янв 2021 в 12:43

Сразу видно деревенская, наивная, простолюдинка!

Гость
25 янв 2021 в 12:44

Чо, сауны города из-за короновируса закрыли, чтобы не было простоя на шейхов потянуло?

Андревна
25 янв 2021 в 12:45

Ну, удачи ей там с шейхом 😁

Гость
25 янв 2021 в 12:45

Нормальная самочка, пробег смотала и на шейха запрыгнула!

Гость
25 янв 2021 в 12:52

Жена для шейха..., примешь ислам, нарожаешь с десяток арабчиков как биофабрика, на арабском маткапитале поднимешься! Молодчага! Ты сильная, ты выдержишь! Вперед!

Гость
25 янв 2021 в 12:52

"А в принципе влюбиться я не боюсь, причем неважно в кого — в шейха или простого парня на Бентли, у которого папа депутат "....

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 12:57

Девушка с пониженной социальной ответственностью !
Более нечего добавить... клоунада

25 янв 2021 в 12:59

Меркантильная девушка.

Гость
25 янв 2021 в 13:00

Раньше в 90-е такие "популярные личности" назывались администраторами в сауне.

Гость
25 янв 2021 в 13:01

Е1 пишите пожалуйста про достойную молодежь, про студентов , работающих, создающих, прославляющих Россию таких очень много, не надо читателю этих блогеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 13:02

Инста: подписчиков 30к, ср. число лайков на пост - 2к, ср. число комментариев - 50. Хорош накручивать может?)))

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 янв 2021 в 13:02

На завод! Всё лижбы не работать!

Гость
25 янв 2021 в 13:07

Теперь это называется блогер😂

гостья
25 янв 2021 в 13:10

Опять эта тетя -мотя престарелая тиктокерша , блохерша , которая любит арабов, помню тут про нее писали, как она с египтянином докувыркалась до клиники неврозов!))

Гость
25 янв 2021 в 13:10

А зачем шейхам поюзанные россиянки ? Или шейх не настоящий ?

Гость
25 янв 2021 в 13:12

Лишь бы не работать.

Гость
25 янв 2021 в 13:24

с пробегом ещё и по РФ,то врят ли возьмут.

Гость
25 янв 2021 в 13:33

Никогда бы не поверил, что красотка и такая умница могут быть одной девушкой

25 янв 2021 в 13:35

Почему-то вспомнился медведь, кричащий из кустов одно слово.😶

Гость
25 янв 2021 в 13:47

Мож и этой артистке тоже повезёт с сыном депа и все сам достиг?😳

Гость
25 янв 2021 в 13:52

Не патриотичная девушка.

Флекс
25 янв 2021 в 14:00

Ну, хоть тут Наташа назвалась своим именем 😂

Гость
25 янв 2021 в 14:14

Здесь походу коменты, малолетки только пишут.

Медведь в кустах
25 янв 2021 в 14:43

*****!

Гость
25 янв 2021 в 15:04

Прежде чем продавать свою "кормилицу" шейху, этой курице стоит ознакомится с системой шариатского права и прецендентами подобного оптового рпиоблетения потаскух арабами и турками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:22

"Все двадцать шесть лет вкладывалась в свое обучение " поржал🤣

Гость
25 янв 2021 в 15:31

Тьфу!

Гость
25 янв 2021 в 15:35

Люди, вы чего такие злые?
Вы ее лично знаете? Нет скорее всего.

Следите за своей жизнью, а не яд выливайте по стереотипам, которые у вас в голове засели. Не хочется читать про таких персонажей - не читай, пройди мимо и не лей грязь. Видать слишком вас своя жизнь не устраивает, что негатив в сторону других людей есть, которые не сделали вообще ничего плохого ни вам, ни окружающим.

Натали успехов в творчестве и в проектах, которые ей приглянулись. Ну и не обращать внимания на хейтеров ) Хейтерами не становится люди, которым есть чем заняться, и которых волнует собственная жизнь.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 15:42

это какая то ............... проституция ((

Лида
25 янв 2021 в 17:32

Ой, а может шейху нужна сестренка? Или тетка? Я приму любые пожертвования!

25 янв 2021 в 18:40