Бармены из Екатеринбурга рассказали о своей работе
6 февраля 2021, 12:30
Гость
7 февраля 2021, 21:33
Все работы хороши,
Выбирай на вкус!
В.Маяковский
Гость
7 февраля 2021, 21:20
Вообще непонятно за что зарплаты такие и почему коктейли такие дорогие? Еще и чаевые оставлять. С чего бы вдруг? В этой работе какое-то мастерство особо сложное и трудно осваиваемое, или может быть от смешения ингредиентов коктейль становится напитком богов? Пфф.
следующая статья на ешке : знаменитые официанты еката...бедолаги
Гость
6 февраля 2021, 17:49
Оставил 100 тыс чая- показал своей тёлке, что он тут главный...а потом вдул- снял бы за 30 ку элитную чику и не выделывался бы так
Гость
6 февраля 2021, 17:49
Счас конечно не те времена, как в середине 90-х, тогда мой друг работая барменом/официантом ( и там и там справлялся на отлично) зарабатывал в месяц от 1500 до 3000 долларов. Зарплату мы тогда всегда в зеленых меряли ))) Вся страна 200-300, а у него полный фарш, работая халдеем. Но, да нюанс этой профессии - близость к синеве. Спился в итоге. Совсем.
Гость
6 февраля 2021, 15:30
Красивая реклама. Не более чем. Как и предыдущий материал. Сейчас это будет частой темой. Бары и кабаки)))
Пропаганда пьянства под видом заботы о культуре пития. Из серии "Мы заботимся о вашем здоровье - курите облегченные сигареты".
Гость
6 февраля 2021, 13:26
Каждый раз кривит, когда читаю или слышу про "культуру пития".
Гость
6 февраля 2021, 13:25
А в бригаде проходчиков на Качканар ком ГОКе не желаете... заработать золотые горы...?!?!?!. То то!!!.
Гость
6 февраля 2021, 13:24
"бармены в ночных клубах — звезды, которые много зарабатывают" - странно, всегда считал их обслугой. Видимо, надо было идти учиться на бармена 😢
Гость
6 февраля 2021, 13:24
Людям бы токо бухнуть! Бармен, стопку кейфира налей!
Гость
6 февраля 2021, 13:22
Судя по снимкам полиция и сан эпидем работники зря свой хлеб едят,Позакрывать навсегда все эти заведения,
Гость
6 февраля 2021, 13:14
щас везде алкомаркеты,зачнм нужны эти бары
Гость
6 февраля 2021, 13:07
Основа всех напиток спирт. Рекомендую.
"– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!"
Михаил Афанасьевич Булгаков. Мастер и Маргарита
Гость
6 февраля 2021, 13:05
Как спится красиво и стать алкоголиком за большие деньги. Рекомендую.
Гость
6 февраля 2021, 13:00
Тому кто сам открыть бутылку пива не может или лень купить вино по вкусу, рекомендую сходить в бар.
“Стало модным посещать не одно заведение за ночь, а много, везде выпивать по 1–2 коктейля.“
Это что, очерки из жизни профессионального синебота?
И опять любимая тема про чаевые)) Человек же на работе и получает з/п
Гость
6 февраля 2021, 12:55
ром и пепси-кола... этому рецепту коктейля лет больше чем самому кексину... тоже мне америку открыл.
кроме кафе/ресторанов и курьеров, иногда такси, больше никому не платят чаевых. И мне тоже.
Можно было бы перефразирать истрою из статьи. Привозят бармена в больницу. А там замок висит. Ключ потеряли. Потому что врачам подарки перестали дарить.
Гость
6 февраля 2021, 12:50
Лет 10-15 назад все бухали, а сегодня все в спортзале , вот ответ тебе бармен бородатый
Гость
6 февраля 2021, 12:39
Пусть заражаются. Этих не жалко.
Гость
6 февраля 2021, 12:38
За год сидения без работы можно было освоить какую-либо профессию, но проще ныть что все стали жадными. Другим видимо деньги с неба весь год падали?
Достижения
Свой среди своих