7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
6 фев 2021 в 12:34

Хватит постить плаксина.

Гость
6 фев 2021 в 12:38

За год сидения без работы можно было освоить какую-либо профессию, но проще ныть что все стали жадными. Другим видимо деньги с неба весь год падали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 12:39

Пусть заражаются. Этих не жалко.

Гость
6 фев 2021 в 12:50

Лет 10-15 назад все бухали, а сегодня все в спортзале , вот ответ тебе бармен бородатый

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 12:53

кроме кафе/ресторанов и курьеров, иногда такси, больше никому не платят чаевых. И мне тоже.
Можно было бы перефразирать истрою из статьи. Привозят бармена в больницу. А там замок висит. Ключ потеряли. Потому что врачам подарки перестали дарить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 12:53

Боярка и только боярка, ничего кроме боярки. Ну, иногда, ерша можно выкушать с бояркой с утреца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 12:55

ром и пепси-кола... этому рецепту коктейля лет больше чем самому кексину... тоже мне америку открыл.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 12:57

“Стало модным посещать не одно заведение за ночь, а много, везде выпивать по 1–2 коктейля.“
Это что, очерки из жизни профессионального синебота?
И опять любимая тема про чаевые)) Человек же на работе и получает з/п

Реверс
6 фев 2021 в 13:00

Тому кто сам открыть бутылку пива не может или лень купить вино по вкусу, рекомендую сходить в бар.

Реверс
6 фев 2021 в 13:05

Как спится красиво и стать алкоголиком за большие деньги. Рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
Реверс
6 фев 2021 в 13:07

Основа всех напиток спирт. Рекомендую.

"– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!"

Михаил Афанасьевич Булгаков. Мастер и Маргарита

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 13:14

щас везде алкомаркеты,зачнм нужны эти бары

ОТВЕТИТЬ
гость
6 фев 2021 в 13:22

Судя по снимкам полиция и сан эпидем работники зря свой хлеб едят,Позакрывать навсегда все эти заведения,

ОТВЕТИТЬ
Не драко мафлой
6 фев 2021 в 13:24

Людям бы токо бухнуть! Бармен, стопку кейфира налей!

Испанский Гриб
6 фев 2021 в 13:24

"бармены в ночных клубах — звезды, которые много зарабатывают" - странно, всегда считал их обслугой. Видимо, надо было идти учиться на бармена 😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 13:25

А в бригаде проходчиков на Качканар ком ГОКе не желаете... заработать золотые горы...?!?!?!. То то!!!.

ОТВЕТИТЬ
Испанский Гриб
6 фев 2021 в 13:26

Каждый раз кривит, когда читаю или слышу про "культуру пития".

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 13:31

Пропаганда пьянства под видом заботы о культуре пития. Из серии "Мы заботимся о вашем здоровье - курите облегченные сигареты".

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 13:44

Бармены это первые « дырявые» травят людей дешевой подделкой , причём это касается даже самых престижных заведений!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 14:03

Красивые женщины в баре доступные?

ОТВЕТИТЬ
Масяня
6 фев 2021 в 15:30

Красивая реклама. Не более чем. Как и предыдущий материал. Сейчас это будет частой темой. Бары и кабаки)))

Дон Педро
6 фев 2021 в 17:49

Счас конечно не те времена, как в середине 90-х, тогда мой друг работая барменом/официантом ( и там и там справлялся на отлично) зарабатывал в месяц от 1500 до 3000 долларов. Зарплату мы тогда всегда в зеленых меряли ))) Вся страна 200-300, а у него полный фарш, работая халдеем. Но, да нюанс этой профессии - близость к синеве. Спился в итоге. Совсем.

Гость
6 фев 2021 в 17:49

Оставил 100 тыс чая- показал своей тёлке, что он тут главный...а потом вдул- снял бы за 30 ку элитную чику и не выделывался бы так

6 фев 2021 в 21:40

следующая статья на ешке : знаменитые официанты еката...бедолаги

Гость
7 фев 2021 в 21:20

Вообще непонятно за что зарплаты такие и почему коктейли такие дорогие? Еще и чаевые оставлять. С чего бы вдруг? В этой работе какое-то мастерство особо сложное и трудно осваиваемое, или может быть от смешения ингредиентов коктейль становится напитком богов? Пфф.

Справедливости ради
7 фев 2021 в 21:33

Все работы хороши,
Выбирай на вкус!
В.Маяковский

Loading...