Завтра Олегу скажу, чтобы меня приняли в эту сеть, скучно тут стало с вами на е1! Короче, это сеть где войсить можно, ученые гуглите, хотя бы что такое войсить, не успеваете вы за жизнью!
Гость
2 марта 2021, 22:44
Сначала я хотела, а потом из-за ажиотажа расхотела. Тем более слушать чужие разглагольствования.
Я с некоторыми знаменитыми людьми без всякого Клоп-Хауса и даже без телефона разговаривал:) Встречу Илона - и с ним поговорю:)
Гость
2 марта 2021, 19:57
не зареганным соцсетей никакого мне совсем.
Гость
2 марта 2021, 15:49
Соцсеть для дебилов и мажоров,у которых дел нет. Для них мой совет- обратить внимание на котов, что они делают, когда им делать больше нечего и заняться этим же.
Гость
2 марта 2021, 15:40
кто бы что ни говорил, но после всех этих соцсетей проснулась ностальгия по соцсети "Тимус"...😢 первой соцсети которая была ещё до всех этих лицокниг, вконтактов, миров и т.п.
Человечество начало развиваться тогда, когда научилось сохранять и накапливать информацию. А в Clubhouse записей бесед нет. Тем же "известным людям" скоро надоест обсуждать одно и то же и отвечать на одни и те же вопросы, и все это заглохнет, имхо.
Гость
2 марта 2021, 14:57
какая-то хрень. Там все общение строится на голосовых сообщениях. Кто любит голосовые слушать? И у кого много свободного времени, чтобы прослушать все сообщения в беседе. Вот эта соцсеть для таких.
Еще одни амебы решили рубить капусту на рекламе, с помощью других амеб, только надо начальный капитал и раскрутку. А фишки для лохов.. только по приглашению, только в ботинка от gucci, только с не чищенными три года зубами, со шрамом на щеке, с айфоном последней модели...
Гость
2 марта 2021, 13:59
Данная статья -реклама! Сеть не раскручена, это только делают!
Гость
2 марта 2021, 13:25
Вообще эта сеть придумана не у нас, так что вопрос об отвлечении внимания от цен тут не стоит... Тут стоит больше вздрагивать властям от нее - аудиоинформация в сети плохо контролируется. Равно как и то, что в устном разговоре люди меньше подвергают себя цензуре.
Гость
2 марта 2021, 13:13
Тупо маркетинговый ход
Гость
2 марта 2021, 13:13
Искуственно вызваный дефицит ,не нужной программы в телефоне ,давно придуманой
Гость
2 марта 2021, 12:52
Я как лидер мнений призываю закрыть Clubhouse и изгнать из неё Маска, прилюдно. После того как он растоптал Рогозина с его Роскозмосом
Пока он "взорвал" только новости на Е1. Каждый день про него пишут. Очевидно, проплатили. В остальном всё спокойно - никакими взрывами не пахнет. Как сидели в аське, так и сидим.
Гость
2 марта 2021, 12:35
На правах рекламы?
Гость
2 марта 2021, 12:21
Российский интернет только ленивый еще не взрывал
Гость
2 марта 2021, 12:19
щас лидеры сидят не только в закрытых соцсетях,но и в других.Всего лишь придумка как больше айфонов продавать..так как этот клубныйхаус только на ios..
Всё это придумывается, чтобы отвлечь людей от повышающихся цен на продовольствие и от решения социальных проблем.
Стоит открыть любую соцсеть, глядишь, а уж час-полтора прошло!
Вот где время убивается!
Гость
2 марта 2021, 12:03
Ничего , скоро Чебурнет один останется . И "компьютеры" Эльбрус . И не будет ни ВК , ни тик-токов , ни прочих мессенджеров .
И как туда попасть? Только по приглашению Илон маска что ли?
Гость
2 марта 2021, 12:05
Сходи в кино . Наберись культуры . На поп-корн денег добавить ?
Гость
2 марта 2021, 11:56
Скоро соцсети откроют ковидные штаммы и будут приглашать в нее только обладателей схожих штаммов, клуб по интересам - это когда перед вступлением в соцсеть делаешь анальный мазок.
Гость
2 марта 2021, 11:54
Дьявол скоро всех затащит в свои сети! Вопрос времени! Он умеет ждать!
Гость
2 марта 2021, 11:52
Очередная помойка для особо одаренных, по типу тик-тока.
Гость
2 марта 2021, 11:50
Я надеюсь Clubhouse уже занес ключи шифрования в Роскомнадзор и в ФСБ?
Гость
2 марта 2021, 11:49
Вспомнить, как был популярен ВК при его появлении. Потом Инстаграм распыхтелся. А сейчас время другое, нужны другие форматы.
Гость
2 марта 2021, 11:48
Вк, тикток для школоты, а тут для тех у кого есть деньги и связи
Гость
2 марта 2021, 11:47
Сколько в Инете было подобных "элитных" сайтов. Всегда посылал такое на три буквы...
Гость
2 марта 2021, 11:44
"В российском AppStore в разделе «Социальные медиа» Clubhouse уже сейчас стоит на третьем месте, опережая по частоте скачиваний «ВКонтакте». Впереди только Telegram и WhatsApp. И интерес к приложению только растет"
Так естественно, ВК и прочие уже давно скачаны и установлены. А эта новая "модная соцеть" еще нет. Вот и качают. Но скачать то одно, а попасть туда - другое.
Никто ничего не взорвал. Но продолжайте пиарить дальше.
Гость
2 марта 2021, 11:43
Если "только на Ios-устройствах", это на яблофонах америкосовских. Значит вся сеть под колпаком у них) для тупых это
Совсем люди оскотинились, как амебы. Сидят целыми днями в соцсетях, тупеют.
Гость
2 марта 2021, 11:40
Люди заполняют вакуум и пустоту внутри себя присутствием в соцсетях, где им объясняют "как жить".
Гость
2 марта 2021, 11:36
"Социальные сети стали для многих людей средством поиска социального одобрения и признания" - слабым людям всегда нужно чьё-то одобрение и признание
ну либо похвастаться своими достижениями)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев