12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

любопытный
2 мар 2021 в 11:36

"Социальные сети стали для многих людей средством поиска социального одобрения и признания" - слабым людям всегда нужно чьё-то одобрение и признание
ну либо похвастаться своими достижениями)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 11:40

Люди заполняют вакуум и пустоту внутри себя присутствием в соцсетях, где им объясняют "как жить".

Фото пользователя
2 мар 2021 в 11:41

Совсем люди оскотинились, как амебы. Сидят целыми днями в соцсетях, тупеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 11:43

Если "только на Ios-устройствах", это на яблофонах америкосовских. Значит вся сеть под колпаком у них) для тупых это

ОТВЕТИТЬ
Масяня
2 мар 2021 в 11:44

"В российском AppStore в разделе «Социальные медиа» Clubhouse уже сейчас стоит на третьем месте, опережая по частоте скачиваний «ВКонтакте». Впереди только Telegram и WhatsApp. И интерес к приложению только растет"

Так естественно, ВК и прочие уже давно скачаны и установлены. А эта новая "модная соцеть" еще нет. Вот и качают. Но скачать то одно, а попасть туда - другое.

Никто ничего не взорвал. Но продолжайте пиарить дальше.

Гость
2 мар 2021 в 11:47

Сколько в Инете было подобных "элитных" сайтов. Всегда посылал такое на три буквы...

Дворец путена
2 мар 2021 в 11:48

Вк, тикток для школоты, а тут для тех у кого есть деньги и связи

Ковидный больной
2 мар 2021 в 11:49

Вспомнить, как был популярен ВК при его появлении. Потом Инстаграм распыхтелся. А сейчас время другое, нужны другие форматы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 11:50

Я надеюсь Clubhouse уже занес ключи шифрования в Роскомнадзор и в ФСБ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 11:52

Очередная помойка для особо одаренных, по типу тик-тока.

Гость
2 мар 2021 в 11:54

Дьявол скоро всех затащит в свои сети! Вопрос времени! Он умеет ждать!

Гость
2 мар 2021 в 11:56

Скоро соцсети откроют ковидные штаммы и будут приглашать в нее только обладателей схожих штаммов, клуб по интересам - это когда перед вступлением в соцсеть делаешь анальный мазок.

Фото пользователя
2 мар 2021 в 11:57

И как туда попасть? Только по приглашению Илон маска что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 11:58

Психологи УрФУ звучит как Шаманы Вуду .

Гость
2 мар 2021 в 12:03

Ничего , скоро Чебурнет один останется . И "компьютеры" Эльбрус . И не будет ни ВК , ни тик-токов , ни прочих мессенджеров .

ОТВЕТИТЬ

Всё это придумывается, чтобы отвлечь людей от повышающихся цен на продовольствие и от решения социальных проблем.

Стоит открыть любую соцсеть, глядишь, а уж час-полтора прошло!
Вот где время убивается!

Гость
2 мар 2021 в 12:19

щас лидеры сидят не только в закрытых соцсетях,но и в других.Всего лишь придумка как больше айфонов продавать..так как этот клубныйхаус только на ios..

Donna
2 мар 2021 в 12:21

Российский интернет только ленивый еще не взрывал

Гость
2 мар 2021 в 12:35

На правах рекламы?

2 мар 2021 в 12:37

Пока он "взорвал" только новости на Е1. Каждый день про него пишут. Очевидно, проплатили. В остальном всё спокойно - никакими взрывами не пахнет. Как сидели в аське, так и сидим.

ОТВЕТИТЬ
Ёбуржец
2 мар 2021 в 12:40

Вообще нас рать

Гость
2 мар 2021 в 12:52

Я как лидер мнений призываю закрыть Clubhouse и изгнать из неё Маска, прилюдно. После того как он растоптал Рогозина с его Роскозмосом

Гость
2 мар 2021 в 13:13

Искуственно вызваный дефицит ,не нужной программы в телефоне ,давно придуманой

Гость
2 мар 2021 в 13:13

Тупо маркетинговый ход

Гость
2 мар 2021 в 13:25

Вообще эта сеть придумана не у нас, так что вопрос об отвлечении внимания от цен тут не стоит... Тут стоит больше вздрагивать властям от нее - аудиоинформация в сети плохо контролируется. Равно как и то, что в устном разговоре люди меньше подвергают себя цензуре.

Гость
2 мар 2021 в 13:59

Данная статья -реклама! Сеть не раскручена, это только делают!

Фото пользователя
2 мар 2021 в 14:03

Еще одни амебы решили рубить капусту на рекламе, с помощью других амеб, только надо начальный капитал и раскрутку. А фишки для лохов.. только по приглашению, только в ботинка от gucci, только с не чищенными три года зубами, со шрамом на щеке, с айфоном последней модели...

Пуделище
2 мар 2021 в 14:23

Просто замануха которая сдуется раньше короны.

Гость
2 мар 2021 в 14:57

какая-то хрень. Там все общение строится на голосовых сообщениях. Кто любит голосовые слушать? И у кого много свободного времени, чтобы прослушать все сообщения в беседе. Вот эта соцсеть для таких.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 15:00

Человечество начало развиваться тогда, когда научилось сохранять и накапливать информацию. А в Clubhouse записей бесед нет. Тем же "известным людям" скоро надоест обсуждать одно и то же и отвечать на одни и те же вопросы, и все это заглохнет, имхо.

Гость
2 мар 2021 в 15:40

кто бы что ни говорил, но после всех этих соцсетей проснулась ностальгия по соцсети "Тимус"...😢 первой соцсети которая была ещё до всех этих лицокниг, вконтактов, миров и т.п.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мар 2021 в 15:49

Соцсеть для дебилов и мажоров,у которых дел нет. Для них мой совет- обратить внимание на котов, что они делают, когда им делать больше нечего и заняться этим же.

Гость
2 мар 2021 в 19:57

не зареганным соцсетей никакого мне совсем.

2 мар 2021 в 20:03

Я с некоторыми знаменитыми людьми без всякого Клоп-Хауса и даже без телефона разговаривал:) Встречу Илона - и с ним поговорю:)

Ромашкаплюс
2 мар 2021 в 22:44

Сначала я хотела, а потом из-за ажиотажа расхотела. Тем более слушать чужие разглагольствования.

3 мар 2021 в 01:45

Завтра Олегу скажу, чтобы меня приняли в эту сеть, скучно тут стало с вами на е1! Короче, это сеть где войсить можно, ученые гуглите, хотя бы что такое войсить, не успеваете вы за жизнью!

Гость
3 мар 2021 в 07:43