Комментарии к публикации «Сергей Нетиевский выиграл очередной суд у «Уральских пельменей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Гость
4 мар 2021 в 21:58

Когда талант иссякает и творчество становится уже не творчеством, а вымученным кривлянием, невысокого уровня актёры, режиссёры, писатели всякие начинают судиться. По поводу и без повода. Лишь бы чем занять себя, доказать кто более талантлив и быть на слуху. Чтобы не забыли. А со стороны противно 💩

Ек Макар Ек
4 мар 2021 в 21:49

Доброго времени суток. Неизбежно возникала - возникает , и будет возникать жажда больше денег!!!! А когда-то (наверняка) и хлеб намазывали майонезом и одну рубаху носили, и все вместе - - - как единое :плечо-кулак - подножка - спина - колено!!!!!! Все друг за друга! А истину не обмануть - - - - Чем больше есть, тем больше хочется!!!! Вражда между близкими людьми - - - - глаза "застилают'деньги!!!!

Двуликий янус геккона
4 мар 2021 в 21:16

Пельмени уже давно не те.....

4 мар 2021 в 23:04

Ппц Сега, хватит голодать, поешь ужэ,,,,

Круглый
4 мар 2021 в 23:15

Были пельменями стали варениками!

Гость
4 мар 2021 в 21:17

Веселите народ пока на волне и Вас смотрят, а не царапайтесь между собой.

Екатерина
4 мар 2021 в 22:24

Уже не знают, как куснуть Нетиевского за то , что он требует с них свои деньги... А Сергей, молодец!

4 мар 2021 в 23:12

Не узнать даже человека. Сильно сдал, выглядит постаревшим. Провериться надо, отдохнуть от тяжб, плюнуть на это - здоровье дороже

Гость
4 мар 2021 в 21:57

Юлька тоже бабла хотела

Гость
4 мар 2021 в 22:00

Поздравлю, Сергей.

Фото пользователя
4 мар 2021 в 21:00

Так может уже номер совместный сделать, по мотивам суда и вперед чёс с концертами по стране?! 🔥

Фото пользователя
4 мар 2021 в 22:12

Дайте ему пожрать! Жалко смотреть, ну правда.

Фото пользователя
4 мар 2021 в 21:20

Все как говорил Михаил Афанасьевич...

Гость
4 мар 2021 в 21:29

Вроде веселые люди, а как дело заходит о деньгах.....

Гость
4 мар 2021 в 21:48

Артисты хорошие,но как люди непонятно.....разборки из за денег,,это низко

ОлесЯ
4 мар 2021 в 21:51

Поговаривают некоторые « Уральские пельмени»не довольны новым директором Орловым и скучают по временам с Нетиевским... а некоторые - потерялись и выпали из реальности, не видя краев

5 мар 2021 в 09:16

дааа. когда то серега жёг на сцене. валя-эксковатор, училка. я думал пельмеши на вечно сплотились. а тут деньги вклинились. и всё. разваливаются пельмеши. классика жанра.

Фото пользователя
4 мар 2021 в 20:54

пацаны походу прикалываются, санта барбара по уральски.

4 мар 2021 в 23:00

Исхудал

Фото пользователя
4 мар 2021 в 21:10

Не плохо его потрепало, все Здоровье оставил на этих тяжбах. Боком вышли украденные деньги Команды.

Недремлющее око Геккона
4 мар 2021 в 21:15

Просто пиарятся.
Чтоб быть на слуху.

Гость
4 мар 2021 в 21:31

Да е-моё, надоели уже эти пельмени и натиевские со своей возней вокруг бабла.
Обсолютно наплевать кто там сколько кому должен, как лет 15 уже до их творчества.

Гость
4 мар 2021 в 23:24

пельмени-мертвые клоуны

Гость
5 мар 2021 в 01:22

Пельмени покупные или самолепки?

Гость
5 мар 2021 в 01:21

Комики с ума посходили

Гость
5 мар 2021 в 10:20

А могли бы инженерами работать)))
Мы ходили на концерты Пельменей пару раз при Нетиевском, когда концерты ещё шли по СТС. Перестали ходить, потому что в Екатеринбурге обкатывали сырые программы, по сути, это были репетиции перед съёмками в Москве. Причём, например, в декабре шла программа про 23 февраля и т.д. Проще стало по СТС посмотреть готовый вариант. Но лет 6 уже их вообще не смотрим, с новым директором, с непропорциональным увеличением числа женских ролей, какими-то незнакомыми персонажами на сцене.... Пельмени выдохлись и сдохли....
Чудес не бывает: Пельмени родились в среде УПИ, от энергетики людей, которые поступали в ВУЗ, сдавая очные экзамены, ездили в стройотряды, носили целинки, отрывались на Весне УПИ...Юмор был соответствующий: уральский стёб. А сейчас это балаган а-ля подмостки провинциального театра, куда сослали по распределению двоечников из театрального института. Извините)))

Суп идёт!
5 мар 2021 в 10:38

Наверное, он у них там самый адекватный? Один, в валенках в секту ходит, другая чушь несёт никак с реальностью не пересекающуюся. Ещё одна, звезда, на трассе сложной стоит, и как результат она получила... слиплись прокисшие пельмени

Гость
5 мар 2021 в 11:09

это ж каким нужно быть тупым чтобы ходить на их жалкие прогоны
да еще и за деньги
бесплатно бы не пошел, не хочу тупеть

Гость
5 мар 2021 в 17:05

Сергей очень сильно похудел, если станет юристом запросто заработает инфаркт.

Гость
4 мар 2021 в 21:35

Я пельмени есть люблю, а не смотреть😜😜😜😜😜

Гость
4 мар 2021 в 23:53

молодец, забирай свое

Гост
4 мар 2021 в 21:02

Сегодня 17-й арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение свердловского арбитража... У Еодин ошибка.

4 мар 2021 в 21:39

Нетиевский хватит удалять ролики на ютубе, на их официальном канале команде! 😠

Новости РЎРњР?2