18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

2 апр 2021 в 11:39

В новости ошибка, не "спасибо тем шести-семи тысячам гостей" а спасибо 6-7 тысячам людей, которые нас посмотрели за все 3 года 😁😁😁

Гость
2 апр 2021 в 11:40

Неужели в 21 веке, когда даже у бабулях в брусянах есть интернет, кто то смотрит подобное унылое г...

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
2 апр 2021 в 11:41

Фффух, пронесло! Я уж думал ТАУ закрыли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 11:47

Правильно, что старую закрыли. А зачем новую открывают???

ГостьСанек
2 апр 2021 в 11:48

Не разу не смотрел. 🤔

Гость
2 апр 2021 в 11:53

Эту длинную демагоги я не смотрела

ОТВЕТИТЬ
Уралец
2 апр 2021 в 11:58

2 с половиной часа новостей из унылой студии?! вы серьезно? против мировых трендов на фрагментарное (короткое) потребление контента. самоубийцы...

Фото пользователя
2 апр 2021 в 12:00

Кто вообще смотрел на, кроме редакторов самой программы?🤭🤣

2 апр 2021 в 12:00

Мне искренне жаль тех людей, для кого эта программа была главным источником новостей.

2 апр 2021 в 12:01

Кто то смотрит телик? А ОТВ подавно.

Конрад карлович
2 апр 2021 в 12:05

Анна Абсалямова - звезда.

2 апр 2021 в 12:07

Хорошо очень. Это первая ласточка! Господа прекращайте смотреть телевидение, вырывайте с корнем антенны, хватит пудрить людям голову своей тупой пропагандой. Все на ютуб😁 Как показывает количество просмотров и комментов, федеральные, а тем более областные баблаболы не пользуются уважением и популярностью.

2 апр 2021 в 12:12

Про главную информационную программу, это вы конечно насмешили, да ещё и на отв! Я думал Енин уехал куда то, что лет его не видел

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 12:13

енин всё строит из себя ведущего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 12:14

еще сильнее мозги промывать будут перед выборами..

Фото пользователя
2 апр 2021 в 12:16

Ушла эпоха... Был когда- то гостем в этом новостном шоу.

ОТВЕТИТЬ
Павел
2 апр 2021 в 12:19

+0
−0
Данная программа на протяжении 3 лет помогала людям найти выход из тяжёлых ситуаций. Поднимались вопросы которые люди не могли решить самостоятельно, были привлечены различные эксперты. Тысячи благодарных людей. Не разумно писать негативные комментарии не ознакомившись с ситуацией. Огромная ошибка закрывать данную программу

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
2 апр 2021 в 12:23

Кто нибудь загрузит подходящий рок н ролл?
Отметим это событие!

Алексей
2 апр 2021 в 12:26

Туда и дорога. Удивительно, что этот нафталин еще кто-то смотрел.

ОТВЕТИТЬ
Павел
2 апр 2021 в 12:34

Данная программа на протяжении 3 лет помогала людям найти выход из тяжёлых ситуаций. Поднимались вопросы которые люди не могли решить самостоятельно, были привлечены различные эксперты. Тысячи благодарных людей. Не разумно писать негативные комментарии не ознакомившись с ситуацией. Огромная ошибка закрывать данную программу

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 12:36

навоз.
не смотрел. НО осуждаю.
ибо по тв хорошего не расскажут...

янакиорио
2 апр 2021 в 12:38

жалко

Фото пользователя
2 апр 2021 в 12:40

Невелика потеря... Это гуано никто не смотрит.

Kozel
2 апр 2021 в 12:41

Выб лучше шеремета закрыли!!!!

пэтушинный-орол
2 апр 2021 в 12:56

Параш тв закрылся ой как же бяда.

Гость
2 апр 2021 в 13:00

Ведущие - откровенные халтурщики, никогда толком не готовятся к эфирам, перед программой не общаются с гостями,что является азами для журналистов,это усугубляется их гипертрофированной самооценкой и необоснованным высокомерием. Итог - скучная программа с резонером Ениным, который любуется собой до неприличия. В программу гости ходили только ради эфира. Новая программа сделает Енина Познером? Да ни в жизнь.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 13:02

А ОТВ ещё живо? Кто выделяет средства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 13:06

Чем меньше будет болтовни пустой и враков, тем больше пользы принесете.

2 апр 2021 в 13:11

А я смотрел. Не сказать, что все выпуски были интересные, особенно когда приходили чиновники. Но было много различных гостей и обсуждений актуальных местных проблем. Довлела принадлежность к администрации, это и понятно. Енин обычно был злым, что не всегда нравилось гостям, тем интереснее было наблюдать их реакцию. А ведущие были нарядны и красивы :)
Теперь по ТВ вечером смотреть вообще нечего (временами немного Шеремета если только), а Ютуб это совсем другое. В большинстве случаев это монологи. Где там будет обсуждение?
Так что жаль. Будем надеяться.

2 апр 2021 в 13:16

15 лет нет телевизора.
Зачастую не знаю о чем речь идет.
В 14 годе смотрю , на работе , мужики танцевать начали , обнимаются , ликуют.
Помню такое , когда объявили по радио , что Гагарин в космос полетел.
Ну , значит , спрашиваю , что за радость такая , мол , хочу то же порадоваться.
- Крым у хохлов , говорят , отобрали.

Гость
2 апр 2021 в 13:17

Блин, когда уже гопническая программа для наркоманов, алкашей и пересидков Кеши Пустомета закроется...

Сыч
2 апр 2021 в 13:33

Ужасная телеведущая на ОТВ работает. Ржет как лошадь, гостей перебивает. Теляшова вроде. Только из-за нее смотреть перестал. 😐

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 13:38

Всю жизни живу тут телевизор чуть не круглосуточно смотрю. А Е1 говорит легендарная телеканал закрылся я не когда и не видал эту чушь. Лучше рассказали бы как герою лётчику дали квартиру бесплатно через полгода прорвало трубу в новом доме

Артём
2 апр 2021 в 14:25

Жаль, целая эпоха была, ведущие были как родные. Гости приходили адекватные. Не знаю, какой интернет там вам заменил прямое мнение

Гость
2 апр 2021 в 14:42

Так себе была программа. Что взамен? Программы областной по хорошему нет. Понту много, на выходе пшик...КАК ТО стыдно

Гость
2 апр 2021 в 14:58

Байки из склепа!

Алла
2 апр 2021 в 18:11

Нормальная была передача. Темы актуальные, движуха даже была, артисты, звёзды там всякие, театры, песни. И жизненные проблемы. Очень нравилась рубрика ЖКХ, где эксперты объясняли, как быть, если, напрример, тебя соседи затопили или подожгли. Было интересно смотреть. Жаль, пусть откроют что-то новое и тоже хорошее

Зозуля