Уральцы!! А вы знаете, что РЕЗКО ХУДЕТЬ - ЭТО СМЕРТЕЛЬНЫЙ РИСК? Не только не польза, а огромный вред здоровью? Прямая комсомольская путевка на кладбище?
Гость
3 апреля 2021, 20:31
А вообще это кто ? Бузова и вторая ... как её? Кто они? Чем прославились? Чем знамениты , что люди должны их знать и интересоваться ими? ... Вот именно. Не засоряйте мусором головы нормальным людям, которым абсолютно до фонаря данные " знаменитости" и все связанные с ними события. Не позорьте себя !
"Выпуск был посвящен жизни полных людей"
Кроме канала "Культура", нигде не бывает выпусков, посвящённых жизни обычных "неполных" людей.
Гость
3 апреля 2021, 12:35
Зачем я это прочитал? 🤦♂️верните мне мои две минуты!
Гость
3 апреля 2021, 12:34
Зачем это здесь?
Гость
3 апреля 2021, 11:58
шмарытолстые, и чё кому-то не противно?
Гость
3 апреля 2021, 11:57
Вот это достижениеее. Медаль ей какую- нибудь. Третьей степени.
Гость
3 апреля 2021, 11:19
Я тоже не жируха и мне тоже бузова сначала не нравилась. Не нравится она мне и по сей день! 😜😂
Гость
3 апреля 2021, 11:18
Первый муж? 😳 А уже есть и второй в фазе переезда? 😳
Гость
3 апреля 2021, 11:17
Ужина не будет.
Милый мой, прости.
Все, что в холодильнике-
Съела до шести.
Гость
3 апреля 2021, 11:03
Лишний вес- это во-. первых, нездоровье, а во- вторых, смотреть неприятно, особенно летом.По- моему, термин " брдипозитив" придуман для оправдания собственной лени, бескультурья и неуважения к окружающим, это скорее " бодинегатив"..
Гость
3 апреля 2021, 10:56
Благодаря подобным шоу и конкурсам красоты прививаются никому не нужные стандарты - что нездоровая полнота это красиво. О том, что с таким весом без одышки не поднимешься даже на третий этаж, что риск инфаркта и инсульта увеличивается в разы из-за неуемного потребления холестерина - умалчивается.
ИМТ придумали врачи не просто так. Этот индекс, неважно, больше он или меньше нормы - свидетельствует о том, что с организмом не все в порядке.
Одно дело «приятная полнота», другое - ожирение, когда колготки перетираются на ляжках, не дожив до конца дня, а в складках поваляются опрелости.
А уж о толерантности после «амёбы» и говорить не приходится...
Гость
3 апреля 2021, 10:48
Новость которую мы заслужили...
Гость
3 апреля 2021, 10:44
Одно участие «рук-базук» говорит об уровне шоу🤦♀️
А чего ж такая «яркая харизматичная» женсчина, не чета «худосочным моделям» развелась с мужем? Не успевал холодильник заполнять?
Гость
3 апреля 2021, 10:24
Девочка, быть куском лени не круто, остановись со жрачкой. Спорт это круто. А Бузова, ты права, очень тупая. Руки-базуки, ну как тебе сказать, вот и пара тебе нашлась
Гость
3 апреля 2021, 09:58
Излишний вес, это, в первую очередь, сигнал о нездоровье! Лишний килограмм появляется, уже тяжело. Надо худеть, девочки и мальчики! Вам точно понравится))))
Гость
3 апреля 2021, 09:49
Дураки вы все, и не лечитесь.😎
Гость
3 апреля 2021, 09:30
Конечно нельзя так критически и по злому относится к людям, все не без изьяна, но за весом нужно следить, и быть ухоженной. Сама статья сумбур какой то.
не понимаю людей, которые доводят себя до такого веса добровольно, особенно если это молодые парни и девушки. но если им нравится быть такими и их не беспокоит собственное здоровье - их дело.
Гость
3 апреля 2021, 09:24
Новость достойная е1, а е1 достойна подобной новости 💩
Гость
3 апреля 2021, 09:22
Худосочные армяне очень любят русских толстух, колышется вся такая, а запах то какой от них! Все время причём, в молодости работала в киоске у дома тетя Венера ( не шутка, реально так звали) не зайти летом в павильон было, смрад пота вперемешку с дешёвыми духами))))
Сейчас это называется бодипозитив
Достижения
Свой среди своих