E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения «Отправляешь чувства в нокаут». Уральская звезда Клава Кока и «Руки Вверх!» записали трек, который взорвал все чарты

«Отправляешь чувства в нокаут». Уральская звезда Клава Кока и «Руки Вверх!» записали трек, который взорвал все чарты

Новая композиция «Нокаут» понравилась фанатам Коки и покорила сердца поклонников Жукова

Новый трек уральской звезды покорил поклонников и взорвал чарты

Уральская звезда лейбла Black Star Клава Кока (Клавдия Высокова) записала новый трек вместе с легендарным лидером группы «Руки Вверх!» Сергеем Жуковым.

Музыканты в прямом и переносном смысле отправили поклонников в любовный «Нокаут», именно так называется новая композиция, которая уже взорвала популярные музыкальные чарты.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Мое утро началось прекрасно, я проснулась и сразу начала обновлять чарты. Мы уже везде в топ-20, поэтому не сдаем позиции, плавно поднимаемся выше, — рассказала Клава своим фанатам в сторис.

Сразу после публикации трек попал в рейтинги громких новинок месяца «Яндекс.Музыки», сервиса «Spotify» и на площадке Apple Music.

— Песня наполняется совершенно новыми красками, когда исполняешь ее вживую... Мы проверили это с Клавой и надеемся, что наш трек окончательно растопил ваши сердца в инструментальной версии. А вам какой вариант больше нравится? — поинтересовался Сергей Жуков у своих фанатов и опубликовал видео, где он с Кокой исполняет новую композицию.

Кстати, Lyric-версия видео, которую Клава опубликовала на Youtube, уже находится на четвертом месте в трендах среди музыкальных композиций.

Как вам новый трек?

Супер!
Мне не зашло
Я не слушал, покажите результаты

Недавно мы рассказывали, что на «Ночи музыки» откроют две поп-площадки: для горожан постарше и помладше. Среди хедлайнеров будет и Клава Кока.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления