Клава Кока и Niletto стали победителями премии «Премии МУЗ-ТВ — 2021»
5 июня 2021, 06:00
Гость
11 июня 2021, 02:32
Нилетто молодец! Отличный дуэт с Клавой и песня! Я фанат Нилетто, поёт он хорошо, а танцор бесподобный, харизматичный, сильный, красивый парень! Поздравляю)!
Гость
8 июня 2021, 13:23
Никто супер просто супер,песни его очень люблю,голос магический!
Гость
7 июня 2021, 17:51
Народ
Хватит ныть . Если вы все такие крутые тогда делайте тоже самое , зарабатывайте так же как они вместо того чтобы ныть. Всё у вас кто-то виноват. Сами ни на что не способны, в все вокруг виноваты ( то государство , то певицы , то спортсмены)
Можете лучше тогда выходите и делайте
Гость
7 июня 2021, 15:51
Я конечно извиняюсь, но это просто ужас какой-то 😱. Чем они там звуки издают? То ли слова забыли, то ли бухие.
Гость
7 июня 2021, 11:33
Позорище!!!тьфу!
Гость
7 июня 2021, 10:17
Получили премию и тут же опозорились, не смогли спеть без фонограммы😂😂😂😂😂
Гость
6 июня 2021, 17:04
Молодцы ребята!!!! Каждый талантлив по своему и не слушайте бред завистников, потому что они даже на 3% не смогу сделать , что делаете вы на сцене. Рада за вас и конечно голосовала за Niletto!!!
Гость
6 июня 2021, 15:10
Ну нам то зачем это знать
Гость
6 июня 2021, 07:51
Тазики падарили прикольно,достойно ,нагрды соответствуют их таланту!!!
Гость
6 июня 2021, 03:43
Да!!!! Щас в это время все могут петь,даже если у него нет ни голоса,ни слуха. Щас все делает техника и деньги. Вот так и становятся попами популярными.
Гость
5 июня 2021, 23:14
Он клаву накокал? Вроде как земляки, должны поддерживать друг друга
Гость
5 июня 2021, 22:39
Подмышки мокрые у Клавы) Увеличьте картинку
Гость
5 июня 2021, 16:28
Кока- кола и Нутела победили. У меня одни слюни и те засохли.
Я смотрю здесь собрались супермеломаны, прежде чем обсерать других, вспомните себя молодыми, что вы то слушали, явно не русские народные, а бабушки говорили про нас, ну и молодежь пошла, что слушает, и так будет всегда, поколение сменяется, меняется музыка, по мне так данил поет вживую классно, послушайте как он спел голубой вагон, про чебурашку, передаче у урганта, мне 50 и я завожусь под краш. Будьте добрее.
Гость
5 июня 2021, 15:07
Смешно))) куда катится мир?
Гость
5 июня 2021, 13:34
я когда запыхался после ковида на лестнице и то запинался меньше и более внятно излагал мысли
Гость
5 июня 2021, 13:12
Зачем говорить об учёных и т. д. Премия в области музыки... Музыка бывает разной(это для тех, кто не знал😋) Ребятки-молодцы!!!!! Умнички!!!!! Поздравляю, так держать!!!! Хочу ещё хиты, типа Любимки, Краш и т. д. Для особо одарённых слушателей: так же люблю Лунную сонату Бетховена. Это не мешает мне слушать хиты Нилетто, прекрасный композитор🎷🤗👍
Гость
5 июня 2021, 13:01
Это достойная победа! Молодцы! Поздравляю! Очень классная и веселая песня ! Кто бы что здесь не говорил крутые ребята,хорошо поют!
Гость
5 июня 2021, 12:58
кокое государство
такие и кумиры
Гость
5 июня 2021, 12:58
купите ей одежду
и труселя
Гость
5 июня 2021, 11:58
Не удивлюсь если эти фрики через десятилетия будут сидеть в гос.думе и решать вопросы касающиеся населения. А к примеру сын Кадырова в 20 лет получит награду героя России.
Россия это же страна возможностей.
Гость
5 июня 2021, 11:14
Кока: " Но как?!! Как вы смогли во мне что-то разглядеть?!! Я сама-то в себе ни черта не вижу!»
Гость
5 июня 2021, 09:37
Я не фанат, но у Neletto классный голос, что произошло тут сама в шоке, то-ли волнение, то-ли микрофон. Соышала как он поёт эту песню да и другие живим звуком без фоннры иэто действительно классно👍 Пишите что хотите, Даня классный молодой исполнитель без пафоса и тд.
одел хоккейный джерси "красная машина")))))) даже здесь без пропаганды ну никак. да только обделалась эта ржавая машина намедни на чм2021, канадские студенты 19-20 лет показали уровень хоккея в раше. кхл = канадская студенческая лига, но пьяные пацреоты всё равно будут величать себя "красной машиной")))))
Гость
5 июня 2021, 09:02
вот оно пение живьем,,, голоса нет, от слова совсем)
Гость
5 июня 2021, 08:52
Сектор конечно лучшие, но в этих тоже что то есть.
Самое обидное, что водитель автобуса работая в жару без кондера, неся большую ответственность за себя и пассажиров - платит налоги! а вот блогеры и певуны - далеко не всегда. если вы хотите то в цифрах это десятки миллиардов рублей в год(инсайд из правительства)
Гость
5 июня 2021, 07:18
Если такие побеждают в Муз ТВ, то что тут скажешь- дно, днище!
почему если я спою подобное *№!??, меня никто смотреть не будет, а знаете почему? да все это накрутка и пиар...противно за новое поколение, скажи им что это модно и круто! все! ты звездаааа
Достижения
Свой среди своих