E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Ночь музыки — 2021 Организаторы Ural Music Night рассказали о трех новых площадках, где будет греметь современная музыка

Организаторы Ural Music Night рассказали о трех новых площадках, где будет греметь современная музыка

На одной из них выступит экс-солист группы «Корни»

В ДК железнодорожников будут работать три сцены с современной музыкой

На фестивале Ural Music Night в этом году увеличат число площадок, на которых будет звучать современная музыка, не зажатая ни в какие жанровые рамки. На сценах «Афиша Daily», «Родной звук» и Jazzist смешаются джаз, инди, рок, народные песни и поп-музыка во всех возможных ее проявлениях и на разных языках.

Все три площадки будут работать в ДК железнодорожников на Челюскинцев, 102.

Сцена «Афиша Daily» разместится на улице и начнет работу в 16:30. Здесь выступят «Казускома», Theabc, Nedoremeslo, «Макодзеба», lust supper, «Наша Таня», «Магнитная Аномалия», ГАФТ, «Сова» и Artemiev (бывший солист группы «Корни»).

«Казускома» в «Вечернем Урганте»

Еще две сцены откроются внутри ДК в 18:00. На «Родном звуке» выступят резиденты и друзья одноименного лейбла. Здесь можно будет услышать меланхоличный инди-поп на русском, танцевальный синти-поп на татарском, дрим-поп на английском, фанк, R’n’B и даже смесь джаза и русских народных песен. Зажигать будут «Оммаж», Moss cape, Mushmellow, Starcardigan, Settlers, Tihotiho, «Леля», «Сверкай», «Муза» и K. Vazovskaya.

А на сцену Jazzist выйдут «Христя в Намистi», Kle2Go, Fugu Quintet, «Шаньгин трио», Сергей Чашкин и Newzette.

Пойдете 25 июня на «Ночь музыки»?

Всего проголосовало: 1847
Да
Нет
Еще не решил (-а)

Недавно мы рассказывали, что площадок для любителей академической музыки на фестивале в этом году тоже станет больше, а главным хедлайнером UMN будет Леонид Агутин, он споет песню «Ночь пройдет, наступит утро ясное» на Октябрьской площади. Также заявлены группа «Каста», Клава Кока и Татьяна Овсиенко, а еще на одной сцене будут зажигать Лолита, «Иванушки International», Игорь Бутман и Slava Marlow.

Все публикации о том, какой будет Ural Music Night — 2021, мы собираем в специальном разделе. О том, какие еще фестивали пройдут в Екатеринбурге летом, мы рассказывали в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления